Отель Адмирал, Золотые пески

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

Отель Адмирал, Золотые пески

Сообщение Zheka » 26/07/2005, 14:33

Здраствуйте!
я собираюсь поехать в Адмирал в Золотые пески. Кто-нибудь там был?просто отзывов нигде наити не могу.
И еще, сколько надо денег с собой взять, кто-как говорит. Кому 1000 долларов не хватает, а кто-то говорит, 150 на 2 недели. Посоветуйте.
Спасибо
Zheka
 

Сообщение murka » 26/07/2005, 15:10

В середине августа мы с мужем собираемся поехать в Несебр на 10 дней.
Приготовили около 400$ и думаю что ето достаточно.
Так что лучше больше денег, чем мало :D
murka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23/07/2005, 21:07
Откуда: Plovdiv

Хотел Адмирал - прошлой год

Сообщение Sluchaen » 26/07/2005, 16:07

24 часа
От 90 до 115 лева на ден за българи в Златни пясъци
28.06.2004 :!:
брой 177

страница 8


От 90 до 115 лева на вечер за българи се движат цените в новооткрития 5-зве-зден хотел "Адмирал" в Златни пясъци, който започва да приема масово туристи от 1 юли. От 120 до 160 лева пък върви нощувката за чужденец. Хотелът е в центъра на курорта на мястото на досегашния "Родина". "Адмирал" е изграден за 5 месеца, което е рекордно кратък срок за хотел от такъв мащаб, заяви изпълнителният директор на "Златни пясъци" АД Силвия Александрова. В него са инвестирани над 10 млн. евро. Общата застроена площ на 7-етажната сграда е 42 000 кв. м. Над хотела се издигат 3 медни купола, а настилките вътре са от камъни, внесени от Индия. Идеите за архитектурата на хотела, външния дизайн и вътрешния интериор са на строителния предприемач Славчо Христов, който е и шеф на борда на "Златни пясъци". "Обликът на курорта вече не е същият, откакто в сърцето му се издига "Адмирал", заяви самият Христов. Освен обичайните условия за спорт и развлечения в "Адмирал" има и турска баня, в която се впръсква пара под налягане. Хотелът разполага и с голям външен басейн с минерална вода

NO COMENT
Sluchaen
 

Сообщение Юрий » 26/07/2005, 19:39

Sluchaen - спасибо!
Небольшой комментарий:
судя по ценам, в Адмирале система "All incluse" -все включено, поэтому, если у вас путевка с "Адмиралом", то вам надо предусмотреть деньги для развлечений и экскурсий, которые не входят в стоимость проживания в самом отеле. Возможно такие дополнения, как турецкая бана, или СПА также оплачиваются дополнителкьно!
Трудно сказать, сколько вам денег надо взять дополнительно? Все зависит от того, сколько вы тратите обыкновенно? И каикими услугами пользуетесь?
А по письмом мне, могу сказать, что, действительно есть и такие , которым и 100$ на человека достаточно, а некоторые "жалуются", что купили брильянтовые украшения и потратили несколько тысяч долларов ( В Болгарии крупнейшая брильянтовая биржа из Израиля открыла магазин на Болгарском побережье).
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Zheka » 28/07/2005, 09:07

В Адмирале нет All inclusive, там HB только, хотя путевка достаточно дорогая. Я еду с ребенком на 12 дней-1700 долларов, это только с завтраками. Вот я и думаю, может, мне докупить там ужин, он стоит примерно 10 долларов в день на меня с ребенком или не надо. Говорят. там отличные и дешевые ресторанчики и кафешки. Брильянтов покупать там я не собираюсь, мне надо просто где-то ужинать и ребенку мороженое-пироженое покупать, ну еще пару экскурсий. я хочу взять 700 долларов, хватит? Кстати, что туда лучше везти-доллары или евро?
Zheka
 

Сообщение Юрий » 28/07/2005, 16:40

Zheka писал(а):мне надо просто где-то ужинать и ребенку мороженое-пироженое покупать, ну еще пару экскурсий. я хочу взять 700 долларов, хватит? Кстати, что туда лучше везти-доллары или евро?

Насчет сколько денег, я советовать не берусь - уже много раз отвечал на подобные вопросы - все относительно ваших "опетитов"!
А в отношении, какaя валюта выгоднее, то это не имеет значиние: все валюты принимают без проблем, только, если они не рваные! :oops:
Но из России все едут с новенькими! :D
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Harita » 28/07/2005, 17:09

Zheka писал(а):покупать, ну еще пару экскурсий. я хочу взять 700 долларов, хватит? Кстати, что туда лучше везти-доллары или евро?


700$ хватит, но все-таки гарантировать не буду..
везти, имхо, лучше евро..
в отеле ужин в 10$ будет дешевле, чем в другом ресторане, но так вы привязываете себя к отелю и лишаетесь возможности выбора.. так что решать вам :)
Harita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 07/02/2005, 02:23
Откуда: Добрич-Варна/Минск


Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron