Экселсиор (СБ) и visitbulgaria.net кто знает?

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

Экселсиор (СБ) и visitbulgaria.net кто знает?

Сообщение dnm » 18/05/2009, 20:15

Подскажите кто был или может быть знает что нибудь об АпартОтеле Экселсиор на Солнечном берегу? На сколько нормальный сам отель, месторасположение, насколько вокруг шумно ночью? Спать можно? И также хотелось бы узнать о сайте visitbulgaria.net, кто нибудь бронировал через них отель, насколько они надежны?
dnm
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18/05/2009, 20:13

Сообщение enny » 19/05/2009, 08:19

он находится между Отелем Виктория и Гларус, если номер на бассейн, то тихо относительно, по крайней мере мои дети спят спокойно, если на дорогу, то там лошадки звенят и цокают, у нас там аппарт, спрашивайте если что, еще на первом этаже в номерах плитка, а выше ламинат
enny
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23/06/2007, 09:34

Сообщение 1108 » 19/05/2009, 08:48

Некоторая информация об отеле: http://www.tophotels.ru/main/hotel/al28453/
Аватара пользователя
1108
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 29/01/2006, 14:39
Откуда: Воронеж

Re: Экселсиор (СБ) и visitbulgaria.net кто знает?

Сообщение Юрий » 19/05/2009, 09:06

dnm писал(а):И также хотелось бы узнать о сайте visitbulgaria.net, кто нибудь бронировал через них отель, насколько они надежны?
Сомнительный сайт: по всем моим запросам сало : нет результата....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение dnm » 19/05/2009, 11:33

enny
Если вы имеете там апартаменты, может быть у вас есть контакты этого отеля (электронный адрес), чтобы можно было узнать работают ли они с visitbulgaria.net
Спасибо.

ПС. Может быть кто то слышал про SilkyHolidays.com, они официально называются именно так.

ПС2: to enny
Вот здесь http://www.tripadvisor.com/ShowUserRevi ... ml#REVIEWS , я прочитал что 2-х спальные апартаменты состоят из одной спальни и гостинной, тогда получается что односпальные апартаменты состоят только из гостинной?
dnm
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18/05/2009, 20:13

Сообщение Юрий » 19/05/2009, 22:54

dnm писал(а):enny
Если вы имеете там апартаменты, может быть у вас есть контакты этого отеля (электронный адрес), чтобы можно было узнать работают ли они с visitbulgaria.net
ПС. Может быть кто то слышал про SilkyHolidays.com, они официально называются именно так.
Насчет самой фирмы ничегио не могу сказать, но думаю, что лучше связываться с администрацией самого комплекса для получерния оптимальной оферты. ВизитБолгария, наверняка берет за услуги комиссию.
я прочитал что 2-х спальные апартаменты состоят из одной спальни и гостинной, тогда получается что односпальные апартаменты состоят только из гостинной?
Оравильно. Как правило однокомнатные апартаменты соатоят из одного помещения гостинной с кухонным боксом, и часто называютсяв Ателье.
Двухкомнатные - хол + спальня
трехкомнатные - хол І 2 спальни и т.д.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение dnm » 19/05/2009, 23:04

Ну насколько я понимаю, однокомнатные апартаменты это studio. поэтому я и удивился прочитав в отзывах что 2bedroom в этом отеле состоят из гостинной и одной спальни. А на сайте этого отеля никакой контактной информации вообще нет, вместо неё реклама :(
dnm
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18/05/2009, 20:13

Сообщение dnm » 22/06/2009, 16:39

dnm писал(а):enny


ПС. Может быть кто то слышал про SilkyHolidays.com, они официально называются именно так.


Ну раз никто не смог ответить мне, отвечу сам. Я всетаки рискнул и поехал в этот отель от этого сайта (оператора). Что можно сказать....не прогадал, все было в лучшем виде, тихий семейный апартотель у самого моря в центре СБ, только что вернулся.
dnm
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18/05/2009, 20:13

Сообщение Федорец Валерий » 22/06/2009, 18:42

dnm писал(а):Ну раз никто не смог ответить мне, отвечу сам.


ЗачОтно сказано :lol: :lol: :lol: ...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 1108 » 22/06/2009, 19:46

Поздравляю! А отзыв где?
Аватара пользователя
1108
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 29/01/2006, 14:39
Откуда: Воронеж

Сообщение dnm » 22/06/2009, 20:05

1108 писал(а):Поздравляю! А отзыв где?

Только сегодня вернулся же, дайте собраться с мыслями и отдохнуть.
dnm
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18/05/2009, 20:13

Сообщение Юрий » 22/06/2009, 23:35

dnm писал(а):
1108 писал(а):Поздравляю! А отзыв где?

Только сегодня вернулся же, дайте собраться с мыслями и отдохнуть.
Спасибо за готовность обменяться мнениями.
Будем ждать вашей информации....
Просьба ко всем посетителем форума: оставляйте сообщения о вашем отдыхе, как положительныe, так и отрицательныe ....
Я сейчас получаю множество писем, с просьбой рассказать о том или ином отеле, который понравился для посещения и отдыха интересующимся ...через описание в Интернете!
Я при всем желании не могу сам располагать подобной информацией...
Да, и я, как гражданин Болгарии чаще останавливаюсь в своих апартаментах или у множества знакомых....
Отелей много, а я один ... :D
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение dnm » 13/07/2009, 14:33

1108 писал(а):Поздравляю! А отзыв где?

Всё, осилил наконец то написание отзыва и разместил его в соответствующей рубрике http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=14644
dnm
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18/05/2009, 20:13


Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron