Отзывы по отелю Созополя Verona

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

Отзывы по отелю Созополя Verona

Сообщение sen-doc » 29/06/2009, 23:14

По карте находится недалеко от моря, но смучает низкий рейтинг этого отеля на сайте букинг. Да и фото не очень впечатляющие. Может кто отдыхал в этом отеле или сейчас находится в Созополе и может оценить его месторасположение и качество на месте. Был бы очень благодарен за любую информацию.
sen-doc
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27/06/2009, 17:14

Сообщение enigma74 » 30/06/2009, 00:26

В Созополе близко практически все.
Но вот улица Республиканская - это самая шумная улица. По этой улице весь транспорт въезжает в новый город. Ни о каком покое и тишине речь там не идет... Так же, как и о виде на море.
До центрального пляжа недалеко, но и не близко. Минут 10 по улицам, минут 5-7 дворами. До второго - через весь новый город, минут 15 бодрым шагом.
Вот достаточно подробная карта. http://www.sozopol-amore.fractime.com/i ... ozopol.gif
В самом отельчике на первом этаже магазин или парикмахерская ( не помню точно) над магазином открытая терраса кафе, а выше сами номера.
Скажу честно, я бы там не жила... Но цены вполне демократичны. Вот сайт отеля: http://www.hotel-verona.com/#
Я не знаю Ваших требований к отдыху.... На улице Одесса построен ряд новых отелей, стоящих над морем (на карте это просто зеленая зона, на которой написано Боруна). Думаю дорого, но над морем. Отелей такого же типа, как и Верона в новом городе более чем достаточно, вот только не шумно и к морю поближе.
Снять номер можно по приезду всегда. Объявления "стайни внаем" висят всегда (была 7 раз). Я, например, просто созваниваюсь с хозяином отеля предварительно и бронирую номер. А по приезду его оплачиваю...
На букинге нет даже 10-й части всего предлагаемого в Созополе жилья.
enigma74
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21/05/2008, 21:37

Сообщение enigma74 » 30/06/2009, 11:45

Общаюсь на руском. Многие люди за 40 в БГ прекрасно говорят на русском.
А секрет бронирования без денег очень прост - 7 раз в одном отеле, ни разу не нарушив собственного слова. В первый раз, конечно, было с деньгами, а потом просто звонила, представлялась, вот и все...
Мой Вам совет - просто приезжайте, на месте найдете достойное жилье - по вкусу и по карману. И с предоплатой морочиться не надо.
enigma74
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21/05/2008, 21:37

Сообщение нар » 30/06/2009, 12:04

На самом деле там можно напрямик пройти к старому пляжу. Ну не две минуты, ну 5. но это, действительно, на главной и шумной улице. Насчет вида не знаю, может быть с верхнего этажа и видно что-то.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол


Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron