Поиск жилья с особыми требованиями

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

Поиск жилья с особыми требованиями

Сообщение Anuta » 01/07/2009, 12:53

Друзья, помогите, пожалуйста, с поиском хорошего места проживания в Болгарии при вот таком раскладе:
мама с двумя детьми, 5 лет и почти 3 (младший особый ребенок, т. е. коляска и еще ряд ограничений )
1. Нужно море, РЯДОМ мах 50 метров от места жительства
2. желательно возможность стирки и готовки (или хотя бы эл. чайник)
3. Наличие лифта или первый этаж
4. Отсутствие ступенек и сильных неровностей по дороге к морю и к населенному пункту
5. хотелось бы не грязное море и не безумное количество народа
6. не очень высокая цена, т.е. нормальное соотношение цена\качество (т к хотят поехать не в сезон - с середины августа/или в самом конце августа по конец сентября примерно на 3 недели, то думаю, что можно найти выгодные варианты?) И наверное, в сентябре нужно что-то на южном побережье, чтобы потеплее было?
Может есть где-то поиск по таким параметрам? Потому что найти апарты и т п я могу, но вот чтобы так близко от моря и с прочими требованиями...
Anuta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24/03/2006, 12:35
Откуда: СПб

Сообщение Христо » 02/07/2009, 01:45

единственная возможность поискать частный пансионат - семейный отель.; там и недорого и кухня есть
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Сообщение Sahara » 02/07/2009, 08:42

А что значит недорого? - переведите в евро пожалуйсто...
Аватара пользователя
Sahara
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19/12/2008, 10:44

Сообщение Anuta » 02/07/2009, 10:04

Христо писал(а):единственная возможность поискать частный пансионат - семейный отель.; там и недорого и кухня есть


это понятно :D (я сама уже ездила в Болгария самостоятельно в частный отель и все представляю), речь о специальных требованиях к месту отдыха в этом случае

Sahara писал(а):А что значит недорого? - переведите в евро пожалуйсто...


где-то до 40 евро в сутки (чем дешевле, тем лучше, естественно :P )
Anuta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24/03/2006, 12:35
Откуда: СПб


Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3