Отель "РУСАЛКА", их несколько?

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

Отель "РУСАЛКА", их несколько?

Сообщение Стоянова Ирина » 15/07/2009, 10:48

Добрый день, уважаемые форумчане! Кто сможет подсказать: купили тур у Дельты в отель "Русалка", адреса точного не знают, менеджер списался с принимающей стороной, они ответили, что отель находится рядом с отелем "Фамилия" (ул. Одеса) в Новом городе. Я на сайтах не могу его найти вообще. Вижу только "Русалку" на ул.Милет в Старом городе.
И если, кто знает о "Русалке" (которая рядом с "Фамилией"), подскажите, что там в кухне есть: плита, чайник, посуда (важно понять, что брать из посуды с собой, чтобы приготовить еду малышке). А то читаю здесь, что кухни в апартаментах Созополя очень отличаются по своему наполнению. ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ буду благодарна за ответы!!!!
Стоянова Ирина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14/07/2009, 17:42
Откуда: Москва

Сообщение нар » 15/07/2009, 20:45

"Русалку" в Новом городе не знаю. В Старом- да. А вообще, что-то с ней не то, с "Русалкой" этой...
http://209.85.135.132/search?q=cache:_t ... ient=opera
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол


Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3