скоро еду на Золотые Пески в отель Зора

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

скоро еду на Золотые Пески в отель Зора

Сообщение Nikolaj » 06/09/2005, 15:24

Здравствуйте, в середине сентября еду в Зору. Есть несколько вопросов.
Смотрел отзывы по отелю, мнения разделились по 5-ти бальной шкале оценки от 1 до 5. я понял одно, мне и турфирме сказали, что сервис в 2х звездочной гостицы не ах, сам бывал в подобном отеле в Чехии.
Оценка - сносно.... Но в Чехии уровень жизни выше, или я не прав. (как вариант - не имеет значение отель, есть отель).
Вопрос второй, погода, знакомые были в тоже время там 3 года назад, сказали что было не больше 25, мне в принципе больше не надо, главное что бы +10 не было... :)
Третий вопрос - прием солнечных ванн на пляже, я понял все пляжи укомплектованы лежаками и не воспользоваться ими нельзя... так ли это, и сколько тогда стоит прокат лежака в час, день, пр...
Четвертое, стоит ли ехать на экскурсию в Турцию (в Стамбул)
Nikolaj
 

Сообщение Harita » 06/09/2005, 22:11

Насчет погоды трудно сказать, по прогнозам в середине сентября будет +23+25 :)
Лежаками на пляже пользоваться не обязательно. Только если захотите :) стоит 5-6 лева на день.
В Турцию имеет смысл ехать ,если вы будете отдыхать в Болгарии хотя бы 2 недели, ну либо если будет плохая погода.
Harita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 07/02/2005, 02:23
Откуда: Добрич-Варна/Минск


Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1