Порекомендуйте отель на ночь в Бургасе или у Аэропорта

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

Порекомендуйте отель на ночь в Бургасе или у Аэропорта

Сообщение Kesar » 16/10/2009, 21:34

Люди добрые! Порекомендуйте какой-нибудь отель на ночь в Бургасе. Желательно не сильно дороже, чем такси до Несебра. Или может что-нибудь прямо рядом с аэропортом есть? Спасибо большое всем заранее.

Может кто еще летит 19-го октября Москва-Бургас?
Аватара пользователя
Kesar
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16/10/2009, 19:38

Re: Порекомендуйте отель на ночь в Бургасе или у Аэропорта

Сообщение 1108 » 17/10/2009, 10:20

Может пригодится информация о том, как доехать...
viewtopic.php?t=11553
viewtopic.php?t=6948
Если вы на неделю в Несебр, то зачем гостиница на ночь в Бургасе?
Отчего бы из аэропорта не поехать туда, где планируете неделю жить? Не понятно.
Аватара пользователя
1108
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 29/01/2006, 14:39
Откуда: Воронеж

Re: Порекомендуйте отель на ночь в Бургасе или у Аэропорта

Сообщение нар » 21/10/2009, 12:09

Ну вот тут некоторые отели в Сарафово, которое рядом с аэропортом. Но смысла, действительно, большого нет, почти ту же цену возьмет такси.
http://pochivka.bg/t-306-хотели-в-сарафово
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: Порекомендуйте отель на ночь в Бургасе или у Аэропорта

Сообщение Kesar » 22/10/2009, 11:33

Извините, одну создал, потом увидел раздел ПРОЖИВАНИЕ, подумал здесь лучше.

Ну ладно, расскажу теперь сам про гостиницу.

Прилетел я поздним рейсом, да еще и самолет задержали. Выхожу из аэропорта, смотрю - везде таксисты стоят. А я думаю - нет уж. Пойду на автобус до Бургаса. Пришел на остановку. Последний ушел. Ну ни чего, сейчас на автостраде поймаю такси. 15 мин - 4 машины. Безрезультатно. Пить хочется, да отдохнуть не мешало бы. Иду обратно в аэропорт. Так и быть, думаю я, заплачу аэропортным таксистам в тридорога и доеду до бургаса.

Рядом с аэропортом пусто! Ни одной души. Какие-то ночные птички только перекликиваются. Подхожу к залу прилета, - стоит женщина. Я говорю - добър вечер, а что таксисты поразъехались все? Она, с удивленным видом - Да, уже все уехали. А вы с самолета что ли?

Ну тут я понял, что единственным вариантом остается САРАФОВО (но подсознательно я и хотел это проверить). Итак, 23:30, иду в Сарафово. При входе в поселок красуется табличка "Къща за гости". О, думаю, отлично - мне сюда. Иду дальше, захожу в магазин. Покупаю воду, жадно опустошаю маленькую бутылочку. Спрашиваю у продавца - а где здесь Къща за Гости? Он говорит - сейчас, только позвоню. Позвонил, сказал - сейчас за тобой придут. Я жду (кстати в кармане - 16 лев, и не стотинкой больше), покупаю еще воды. Подходит мужчина, пойдем, говорит. Иду с ним куда-то к центральной улице. Я спрашиваю у него - а сколько стоит-то? Он отвечает вопросом - 15 лев тебя устроит? УАУ. В точку! У меня только 15 и есть, говорю я. В общем, это оказался 3-й этаж обычного сельского болгарского дома. Очень все удобно - 2 кровати, ТВ на 40 каналов, душ, все как надо.

Так что, всем рекомендую Сарафово, как перевалочный пункт.
Аватара пользователя
Kesar
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16/10/2009, 19:38


Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14