Мини-гостиницы в Обзоре

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

Мини-гостиницы в Обзоре

Сообщение Valent » 03/06/2004, 10:15

Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь (тел. или email) координаты мини-гостиниц в Обзоре.
В русском интернете нашел только одну.

Интересует отдых для семьи из 4-х человек на 2-е недели в августе.
Valent
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03/06/2004, 09:57

Сообщение Юрий » 04/06/2004, 01:41

Так как у меня пока нет партнеров из Обзора, то дам временно адрес страницы с 55 отелями в Обзоре: http://www.journey.bg/hotels/hotels.php?city=115 Я из тех людей, которые если не могут оказать действенную помощь сами, то помогут людям решить свои проблемы самостоятельно! Если кто-то попробует договориться об отд,хе в Обзоре самостоятельно, просьба сообщить о результатах. Думаю, что это будет интересно и дригим посетителям форума!В обзоре тур. сезон с 1 июня по 31 августа, в основном.
Все отели 1 или 2 звезды, но представляют из себя в основном частный сектор с несколькими апартаментами, категоризированные по болгарским требованиям. Я направил предложения о сотрудничестве нескольким, и после получения ответа, выложу актуальные предложения.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Valent » 04/06/2004, 09:39

Спасибо!
К сожалению, всё, что там дано, можно забронировать только через турагенство, цены указаны далеко не на все гостиницы.

Всё равно - спасибо!
Valent
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03/06/2004, 09:57


Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2