Помогите определиться с жильем в ПомориЕ

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

Помогите определиться с жильем в ПомориЕ

Сообщение NOKIA_ » 10/03/2010, 06:54

Уважаемые форумчане ,помогите определиться с местопроживанием в ПомориЕ. Еду вдвоем с ребенком 5 лет, основные условия близость ЧИСТОГО пляжа(можно платного),детских площадок, месторасположение объекта в тихом месте. Поиск усложняется тем что в Болгарию едем первый раз,и именно по Поморию окончательно запуталась с пляжами они там повсюду и где лучше не понимаю :shock: Сейчас предлагают аппартаменты СТИЛЯ по адресу ул. Васил Левски 1а. Очень буду признательна всем за помощь
NOKIA_
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10/03/2010, 06:38
Откуда: из Перми

Re: Помогите определиться с жильем в ПомориЕ

Сообщение Юлия74 » 10/03/2010, 08:29

по картинкам не плохо. http://www.bulrest.com/pomorie/index_po ... 510b53fc22 , до моря близко, Место нормальное. :D
можно на ТЫ, у меня два любимых города- Москва и Поморие.
Аватара пользователя
Юлия74
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 11/04/2006, 07:44
Откуда: Москва

Re: Помогите определиться с жильем в ПомориЕ

Сообщение Власович » 10/03/2010, 10:07

может эта ссылка http://www.infobg.ru/pomorie.htm чем поможет (ссылки на отели) или смотрите планету гугл
infobg.ru - мой сайт о Болгарии
Аватара пользователя
Власович
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 30/11/2007, 08:25
Откуда: Москва

Re: Помогите определиться с жильем в ПомориЕ

Сообщение NOKIA_ » 10/03/2010, 18:53

Юлия74 писал(а):по картинкам не плохо. http://www.bulrest.com/pomorie/index_po ... 510b53fc22 , до моря близко, Место нормальное. :D

Юлия 74 может Вы сможете мне еще какие-то варианты посоветовать, а то я написала много куда а ответили мне только из этих аппартаментов и из отеля Зевс :x , но отель мне как то не очень
NOKIA_
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10/03/2010, 06:38
Откуда: из Перми

Re: Помогите определиться с жильем в ПомориЕ

Сообщение 1108 » 10/03/2010, 19:58

NOKIA_ писал(а): ...а то я написала много куда, а ответили мне только из этих апартаментов...

Предложений много, ищите... viewtopic.php?f=9&t=12670
А про Поморие здесь читайте... viewtopic.php?f=9&t=9383
Аватара пользователя
1108
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 29/01/2006, 14:39
Откуда: Воронеж

Re: Помогите определиться с жильем в ПомориЕ

Сообщение morska zvezda » 14/03/2010, 19:44

Здравствуйте!Я хазяйка из Помории.Предлагаю апартаменты и сам.комнати в Помории,на 100м от пляже.У нас эсть детская площадка и джакузи.Мы предлагаем трансфер и сотрудничество для визы.В близость от нашего дома эсть эщо две детскии площадки и то что пляж очень близо делает наш дом очень желаны от семьи с маленками детьми.Можете нам писать на имейл: morskazvezda1972@abv.bg и можете посмотреть сайт: www.morskazvezda.dir.bg
Тел для контакты: 00359 596 23976
00359 877 205300
SKYPE: hrissiana
morska zvezda
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14/03/2010, 19:24
Откуда: Поморие, болгарии


Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3