отдых в HERMES CLUB HOTEL & APARTMENTS

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

отдых в HERMES CLUB HOTEL & APARTMENTS

Сообщение Викa_ » 25/03/2010, 15:33

Добрый день. Мы с мужем планируем поездку в Болгарию. По описаниям понравился отель в Царево HERMES CLUB HOTEL & APARTMENTS. К сожалению, так и не нашли по нему отзывов. Может быть на этом форуме нам подскажут стоит ли туда ехать? Буду очень благодарна за ваши рекомендации.
Викa_
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25/03/2010, 15:25

Re: отдых в HERMES CLUB HOTEL & APARTMENTS

Сообщение 1108 » 25/03/2010, 21:08

Сайт комплекса: http://www.hermesapartments.com/
Аватара пользователя
1108
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 29/01/2006, 14:39
Откуда: Воронеж

Re: отдых в HERMES CLUB HOTEL & APARTMENTS

Сообщение Викa_ » 26/03/2010, 09:33

1108, спасибо, что отвечаете и на этом форуме :) . Сайт самого комплекса я смотрела. Мне хотелось бы услышать отзывы тех, кто там отдыхал. ли кто бывал возле этого комплекса.
Викa_
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25/03/2010, 15:25

Re: отдых в HERMES CLUB HOTEL & APARTMENTS

Сообщение Викa_ » 26/03/2010, 18:53

Я нашла несколько отзывов на болгарском вот здесь:

http://www.visit.bg/sommer/photel.php?hotid=1309

Но, к сожалению, не все могла понять.

Если я правильно поняла, то отель принадлежит чехам, чему не все болгары рады, из минусов:
- вода в бассейне холодная
- плохо обслуживают в баре у бассейна
- мало аниматоров, говорящих по болгарски, в основно - по чешски.

Остались вопросы. Буду очень благодарна людям, понимающим болгарский и объяснившим мне.
- хороший ли городской пляж возле этого комплекса? правильно ли я поняла, что там много камней при заходе в воду?
- если городской пляж не очень хорош, есть ли другие пляжи в Царево?
- сколько стоит аренда лежака и зонтика.
Заранее всем спасибо!
Викa_
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25/03/2010, 15:25

Re: отдых в HERMES CLUB HOTEL & APARTMENTS

Сообщение нар » 26/03/2010, 23:46

Я пролистала комменты, но там, что ли, на месте некоторых возникает реклама? В- общем, из негатива увидела только, что персонал не говорит по английски, что в ресторане питаются сменно, потому что он маленький, что пляж не очень чистый, потому что там бросают окурки(а где не бросают?). Вы лучше скопируйте интересующие вас фразы, а то их разыскивать, честно говоря, лень.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол


Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3