Апарт-отель Horizont в Созополе

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

Апарт-отель Horizont в Созополе

Сообщение Allev » 14/05/2010, 22:44

Отель новый, отзывов нигде нет. Может кто-то уже был или что-то знает о нем?
Allev
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17/04/2010, 12:42

Re: Апарт-отель Horizont в Созополе

Сообщение Сергей123 » 15/05/2010, 13:04

Allev писал(а):Отель новый, отзывов нигде нет. Может кто-то уже был или что-то знает о нем?


http://www.apolonia.com.ua/white/bulgar ... /photo.htm
http://www.bulgaria-accommodation.com/e ... quest.html
"мы делаем дешево, быстро, качественно. Выберите для себя любые 2 требования".
Сергей123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21/09/2009, 18:20
Откуда: Англия

Re: Апарт-отель Horizont в Созополе

Сообщение Акция » 15/05/2010, 15:25

Я была там недавно в рамках ознакомления предложений по покупке недвижимости. Отель близко к пляжу, но через дорогу, не всем это понравится, территория не обустроена, периметр страшноватый, вид на море почти везде загораживает соседний отель.
Отель новый, пустой, с аварийными протечками после этой холодной зимы:
- в предлагаемом апартаменте оказались вздутыми полы из ламината и треснутый стеклопакет! Конечно, я получила заверения, что всё отремонтируют и дадут скидку. На фиг.
- Выйдя из него, я обнаружила в коридоре - точно такой же треснувший стеклопает, просто огромная трещина, практически, окно расколото, но стекло стоит.
Выводы о качестве строительства я сделала и покинула навсегда это заведение. Можно сказать, убежала, роняя тапки.
Акция
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18/04/2010, 21:02
Откуда: г. Москва

Re: Апарт-отель Horizont в Созополе

Сообщение Акция » 16/05/2010, 15:26

Allev
Не получилось ответить в личке ( не поняла, как?), отвечаю здесь. В комплексе была 29 марта, общее впечатление, что сырой, не обжитой ( что совсем не удивительно, так как не сезон!), с замусоренной неуютной территорией и т.д. НЕ уверена, что его успели хорошо подготовить к началу сезона, а Ваша дата 28 мая - это и есть начало сезона.
НО спешно перебронировать его на другой - не нужно, ведь придётся платить штрафы?
У покупателя и туриста разные цели. Кратковременно он может быть и хорош. Всё-таки море очень близко!!! Дорога вполне может оказаться и малозагруженной! Пляж песчаный и говорили, что инфраструктура близко расположена ( не проверяла, не знаю).
ПОдумайте хорошо, всё взвесьте, возможно , у Вас будет хороший вид из окна, мусор с территории уберут, и отремонтированный номер Вас порадует! Вы же не покупатель, это покупатель на года и века, а турист - только в отпуск приезжает! Номера просторные, мебель новая, может, Вам всё понравится!
Моё мнение основано совсем на других приоритетах, не принимайте его близко к сердцу. Желаю хорошего отдыха и тёплого моря.
Акция
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18/04/2010, 21:02
Откуда: г. Москва

Re: Апарт-отель Horizont в Созополе

Сообщение Allev » 16/05/2010, 18:24

Надеюсь, что мусор уберут и в бассейне будет вода, а у бассейна будут лежаки и зонтики. Буду просить номер с видом на внутренний двор, чтоб не нюхать пыль с дороги. У нас забронирован апарт с кухней, так что работа ресторана меня мало интересует, мы расчитываем, что будем питаться в ресторанах Созополя и иногда (завтраки) готовить самим.
Allev
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17/04/2010, 12:42

Re: Апарт-отель Horizont в Созополе

Сообщение Акция » 16/05/2010, 23:36

Мусор уберут, конечно. Сезон стартует 15 мая, и если комплексы не уберут мусор к этому времени, то их сильно штрафуют. Все строительные работы официально прекращаются с началом летнего сезона.
Уверена, что Вам не достанутся апартаменты с недостатками, их наверняка отремонтируют, да и не во всех номерах были проблемы.
Кухонный блок там вполне приличный, как мне показалось. Вам не стоит заморачиваться качеством строительства комплекса, Вы прекрасно отдохнёте и уедете.
окна на бассейн - не шумновато будет? Есть номера с окнами на большой пустой тихий пустырь ( справа от центрального входа). НЕ торопитесь с выбором вида из окна, комплекс будет наполовину пустой ( не потому что слабоватый и новый, а потому что начало сезона), так что вполне выберете и поменяете апарты, если что-то будет не так!
Как временный вариант для туриста - не отговариваю, а как вариант покупки - я против.
Всего доброго.
Акция
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18/04/2010, 21:02
Откуда: г. Москва

Re: Апарт-отель Horizont в Созополе

Сообщение Nadja » 04/06/2010, 10:55

Этот апарт-отель совсем новый. Еще не обжитой. Я была внутри. Он построен полукругом, некоторые окна выходят во двор с бассейном, некоторые (как и у большинства отелей Созополя на другие отели, пустырь и улицу). Судя по предыдущим отзывам, после зимы он дает так называемую усадку. Отсюда трещины и протечки в некоторых местах. Я же его наблюдала сразу после постройки, вероятно. Прошлой осенью. Территория обнесена забором, типа охраняется (ну, там есть пожилой болгарин входе...). Мне показали небольшой 2-х комнатный апартамент с кухней, мебелью, набором посуды. Всё чинно-благородно.И от моря близко. Если что, пишите в личку, у меня есть контакты хозяев. Правда условие- сдача комнаты сразу на 3 месяца. Однако я не любитель подобных апартов, сама услугой пользоваться не буду.
Да, ещё на фото в посте видела отель Логатеро. Он находится рядом с Аполисом, где я отдыхала в прошлом году. Вполне приличный,небольшой, также от моря близко. Но это только сторонние впечатления. Внутри не была.
Nadja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03/10/2005, 15:19
Откуда: Москва


Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4