Отели в Св. Конст.Ел.: Глория / Атлант

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

Отели в Св. Конст.Ел.: Глория / Атлант

Сообщение queen3 » 21/06/2010, 15:19

Едем в начале августа в Sveti Konstantin с женой и сыном почти 3 лет. После долгого мучительного выбора, повыписывав +/- каждого отеля, и начитавшись отзывов, остановился на Глории либо Атланте. Оба с хорошими минеральным и детским бассейнами и лечебными услугами, хорошим питанием, тихие и спокойные. Цена тура одинаковая.

Глория:
+ ultra all inclusive - развлечения, спорт, ибо я особо купаться/загорать не фанат (много родинок, легко сгораю). Можно ли где-нибудь узнать точные перечень UAI услуг там? Какие развлечения, что входит в программы всяких фитнесов (для жены).
- далековато до пляжа, Атлант ближе

Атлант:
+ новый
+ ближе к пляжу
+ только завтрак - как ни странно, тоже плюс. Не могу определиться, нужно ли нам что-то, кроме завтрака. Ребёнку точно нет - у него пищевая аллергия, мы его сами будем кормить. А так, насколько я читал, за ту же цену можно и в ресторанах покушать. Хотя, в Gloria обещают тематические фуршеты пару раз в неделю. В общем, пункт спорный.

В общем, получается новизна, близость к морю и возможность самим питаться где хочешь у Атланта, против ultra all inclusive и большего количества развлечений у Глории. Может, кто подскажет ещё какой-нибудь критерий, чтобы легче было определиться? Скажем, где ребёнку будет веселее, где для него будет больше развлечений?

По развлечениям в Глории вопрос. Для детей - от 4 лет, и явно на немецком. Т.е. это уже не для нас. А как насчёт взрослых? Будет нам польза о тех развлечений (даже не знаю, каких) что там предлагают? Пусть хоть на немецком, но если танцы - то посмотреть можно, а если talk show - то опять мы мимо пролетаем, и пользы никакой от UAI. Если на английском, то я хоть жене переведу. Где можно узнать/посмотреть, что предлагается?

В плюс Глории я ещё могу записать восторженный отзыв о массаже, которым кому-то там вылечили головные боли от шейного остеохондроза. У меня как раз оно, собственно, это ещё одна причина за Атлант/Глория - свой минеральный бассейн, лечение. Но ведь можно и просто ходить в другой отель и там записываться на массаж и прочее, или нет?
queen3
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21/06/2010, 14:46

Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2