Family Hotel "Europa"

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

Family Hotel "Europa"

Сообщение Eduard » 29/06/2004, 11:37

Я прочитал хороший отзыв про смейный отель "Европа" на Золотых песках.
К сожалению не могу найти его координат.Может быть кто-то их знает или знает как найти?
Буду очень признателен.
Eduard
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28/06/2004, 13:13
Откуда: Israel

Сообщение Юрий » 03/07/2004, 12:55

Подробную информацию можете найти на сайте отеля: http://free.top.bg/europahotel/rs.htm ИНфа на болгарском, русском, немецком и английских языках.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Гость » 18/08/2004, 11:36

А где именно он находится? А то по той схеме что там представлена не очень то и понятно.
Гость
 

Сообщение Юрий » 19/08/2004, 11:16

Курорт Золотые пески, 50 м. от пляжа.
Я не совсем понял, где находится. Если необходимо точное расположение: какие отели расположены рядом (?), то лучше позвонить в отель и узнать у них.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

???

Сообщение Тати » 05/06/2005, 07:01

Что-то не нашла я на этом сайте про Семейный отель "Европа". Пожалуйта, помогите!!!
Тати
 


Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron