Куда бы податься летом в составе 2 взрослях и 2 детя?

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

Куда бы податься летом в составе 2 взрослях и 2 детя?

Сообщение ОльгаНи » 10/12/2005, 03:04

Подскажите, пожалуйста, где можно было бы лучше всего отдохнуть семье из двух взрослых и двух детей пяти лет и одного года. Хочется разместиться в апарт-отеле или приличных, но не очень дорогих апартаментах, чтобы для деток отдельная спальня и хотя бы небольшая кухня, желательно с максимальной экипировкой, включая посудомойку и стиралку.
ОльгаНи
 

Сообщение yuri » 12/12/2005, 16:30

Созополь - курортный городок, максимально подходящий для семейного отдыха, там есть все, что для этого нужно, включая то, что один из пляжей - мелкий, с очень плавным и долгим сходом в воду, что очень удобно для маленьких детей. Я сам держу там апартаменты, по отзывам -одни из лучших в городе, но стиралки и посудомойки там нет. И я не знаю никого, кто имел бы такое оборудование. Только в отдельных виллах под наем, но это совсем другие деньги.
Может, кто-нибудь подскажет, где такие есть.
Если интересно - мой двухкомнатный апартамент (до воды 3м, вид на море, кондиционер, миникухня, холодильник, два телевизора) будет стоить примерно 60 евро в день за апартамент.
Его можно посмотреть: www.sozopol.narod.ru
yuri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16/11/2005, 13:53
Откуда: Созопол

Сообщение a11ex » 12/12/2005, 22:52

yuri писал(а):Его можно посмотреть: www.sozopol.narod.ru


Посмотреть-то можно, да вот линки внутри сайта не работают :twisted: Сам-то давно смотрел :lol: :?:
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение yuri » 13/12/2005, 15:42

a11ex писал(а):
yuri писал(а):Его можно посмотреть: www.sozopol.narod.ru


Посмотреть-то можно, да вот линки внутри сайта не работают :twisted: Сам-то давно смотрел :lol: :?:

Смотрел неоднократно аж до посинения. И все работает!
yuri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16/11/2005, 13:53
Откуда: Созопол

Сообщение Юрий » 13/12/2005, 20:45

Здравствуйте ВСЕ!
Я вернулся с побережья и в течении ближайших дней почищу форум от Апама.
Насчет возникнувшего "спора": сайт Юрия открывается, но из-за бесплатного сервера народ.ру - требуется много время для его открытия (при медленном интернете - IE дает стандартный отказ).
К Юрию будет бизнес предложение, так как бесплатную рекламу я не буду больше разрешать.
Насчет цен: вероятно, они упадут. Сейчас вов сех отелях, где я останавливался, введена единая цена и для иностранцев и для болгар.
В результате цена ночевки для болгар выросла на 30-40%, а для иностранцев снизилась на 25-40%. К летнему сезону, думаю, все установится и будет значительно привлекательнее для иностранцев отдыхать в Болгарии.
В очередном выпуске рассылке поделюсь своими впечатлениями от поездки.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Irinaonix » 14/12/2005, 12:53

Не знаю, нравится Несебер и все тут, люблю Болгарию, но не люблю грязный город София, хотя приходится здесь жить, а если расставлять приоритеты то тут лучше горы чем море............
Аватара пользователя
Irinaonix
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 13/10/2005, 13:17
Откуда: София, Болгария

Сообщение a11ex » 14/12/2005, 14:02

yuri писал(а):Смотрел неоднократно аж до посинения. И все работает!


Току-що зашел на стр."О компании" линк http://www.sozopol.narod.ru/walk/sozopol/video.swf опять не пашет. Это где "Другие направления и т.д.
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение yuri » 14/12/2005, 17:34

A11ex, дополнительная ссылка на странице "О компании" действительно не работает. Виноват - исправлюсь.
yuri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16/11/2005, 13:53
Откуда: Созопол


Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1