Бюджетные отели в Созопол и его окресностях

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

Бюджетные отели в Созопол и его окресностях

Сообщение Nated » 06/02/2011, 02:44

Народище моё ненаглядное!!! Сорок лет своей жизни был НЕВЫЕЗДНОЙ. Слава Богу, таперича имею желание и возможность посетить места теплые и красивые! Естесссно, славный город Парижопельск был в первую очередь посещён и помечен, а вот ТЕПЕРЬ в планах набег на более благодатные и славяноБЛИЗКИЕ места в виде черноморского побережья Кирилло-Мефодиевой Болгарии. Буду краток, аки предыдущий президент - имею желание на неделю-полторы в МАЕ (билеты подешёвке за 15800 на двоих уже купил) отгнездиться в Созополе. При всём этом не имею желания (читай - возможности) тратить больше 1000 рублей в сутки на двоих за проживание.....НО, имею желание получить может быть убогий номер (мне для сна кроме койки без клопов ничего не надо), хочется иметь под боком бассейн ТЁПЛЫЙ в маю, да завтрак в отеле без тараканов, передвигающих булки, а может и море чтоб видно было не через подзорную трубу.......вобщем вот такие крЕтинические требования! Братия и Сестрия мои дорогие, помогите малоопытному трэвелеру подобрать отельчик, шоб там и машинку припарковать недалеко от моря, и условия получить, шоб вернуться туда не раз и не двадцать пять..... Заранее благодарен ВСЕМ отозвавшимся.....уж очень хоццццца и винчика болгарского попить и последние штаны там за жильё не оставить, а уж если совсем понравится, то может и совсем тудыть переехать .....ах все эти мечты....куды бы их деть.......хде бы на них денег взять :D :D :D Вообще-то, я серьезен в своих побуждениях и, искренне, надеюсь на ВАШУ ПОМОЩЬ И ДОБРЫЙ СОВЕТ. :!:
Nated
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02/02/2011, 22:15

Re: Бюджетные отели в Созопол и его окресностях

Сообщение нар » 07/02/2011, 05:26

За такую цену можно найти довольно много всего. Особенно в мае. Если я правильно считаю, то это порядка 45-50 лв, не знаю точно, какой сейчас курс. Насчет теплого бассейна- сложновато. Их не так много тут, большая часть открытые.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: Бюджетные отели в Созопол и его окресностях

Сообщение 1108 » 07/02/2011, 12:26

Как самостоятельно отдохнуть в Болгарии?
Путеводитель по курортам
Почитайте эти темы, найдёте там много чего полезного. Можно не бронировать жильё заранее, а выбрать его на месте по прибытии. В мае выбор будет очень большой, в свои 25 евро легко уложитесь.
Аватара пользователя
1108
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 29/01/2006, 14:39
Откуда: Воронеж


Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3