бронировать ли отель заранее

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

бронировать ли отель заранее

Сообщение Шнурок » 04/03/2011, 23:05

Подскажите, пожалуйста, на конец марта-начало апреля лучше как сделать, заранее забронировать отели через инет или лучше ехать и заселяться по месту?
Я буду ехать на машине из Варны в Софию.
Если бронировать заранее, вдруг будут какие-либо задержки в дороге и еще сложно ориентироваться в незнакомых городах-можно забронированные отели и не найти совсем:-) С другой стороны, места в отелях по цене 20-30 евро, быстро заканчиваются и может получится так, что можно будет переночевать только в более дорогой гостинице.
И еще такой вопрос, а есть ли при дорогах мотели, где можно переночевать? Какой там уровень цен?
Буду благодарна, если вы поделитесь личным опытом
Аватара пользователя
Шнурок
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25/12/2010, 19:33
Откуда: Москва

Re: бронировать ли отель заранее

Сообщение нар » 09/03/2011, 19:49

Если ваше пребывание в большом городе попадает на выходные или праздник, лучше бронировать заранее, дешевых мест может и не быть. Да и вообще лучше заранее, София- не курорт, там нет большого количества недорогих отелей, лучше подстраховаться.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: бронировать ли отель заранее

Сообщение Шнурок » 10/03/2011, 19:56

Спасибо за разъяснения, буду тогда бронировать заранее
Аватара пользователя
Шнурок
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25/12/2010, 19:33
Откуда: Москва


Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3