Отель 4* Ст Георг (Св. Влас)

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

Отель 4* Ст Георг (Св. Влас)

Сообщение Марина_В » 11/08/2011, 18:15

Доброго времени суток!
Турагентство предлагает мне этот отель для отдыха в конце августа-начале сентября.
Отзывов в Инете мне найти толком не удалось.
Кто-нибудь что-то знает про этот отель?
Я еду одна. Хочу тихого спокойного отдыха с купанием в море. Далеко ли до моря от отеля?
В описаниях отеля попалось сообщение о СПА-центре в этом отеле. Это действительно так?
Заказываю питание НВ (полупансион).
Есть ли недалеко от этого отеля какие-нибудь кафешки, где можно было бы пообедать?
Может быть вообще лучше заказывать тур только с ВВ (завтраки)?
Я была уже в Болгарии, но не на море, а в Девине, в СПА-отеле.

Заранее благодарна за любые ответы!
Марина
Марина_В
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11/08/2011, 18:06

Re: Отель 4* Ст Георг (Св. Влас)

Сообщение OMEGA » 11/08/2011, 18:28

Это достаточно хороший отель. Из самого отеля открывается вид на море, до которого идти минут 5. Пляж рядом есть.
В комплексе есть неплохой ресторан с живой музыкой (бываю там), большой бассейн в окружении пальм и людей не так много.
Отличный отель для отдыха.
Широкий выбор объектов недвижимости из надежных рук
OMEGA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26/02/2010, 11:46
Откуда: Болгария - Россия

Re: Отель 4* Ст Георг (Св. Влас)

Сообщение Марина_В » 11/08/2011, 20:08

Спасибо за ответ.
Примерные цены в этом ресторане можете сообщить?
Я прикидываю возможность оформления тура для себя с ВВ (только завтраки).
Сколько может стоить, например ужин, состоящий их горячего блюда, салата и десерта без алкоголя?
Или обед из салата, супа и десерта?

Заранее благодарна за любой ответ,
Марина
Марина_В
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11/08/2011, 18:06

Re: Отель 4* Ст Георг (Св. Влас)

Сообщение Марина_В » 11/08/2011, 20:10

Ой, забыла еще вопрос!
Зонтики и лежаки на пляже платные? Сколько стоят? Порядок предоставления-оплаты?
Есть ли на пляже какие-нибудь кафешки-бары для обеденного перекуса?

Заранее благодарна за ответ,
Марина
Марина_В
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11/08/2011, 18:06

Re: Отель 4* Ст Георг (Св. Влас)

Сообщение Igor Fort Noks » 12/08/2011, 09:23

Свети Георгий - достаточное распространенное название для отеля))

http://svetigeorgi.net/index.php?page=7 - вы об этом?
http://www.stgeorgepalace.com/ или об этом?

есть помоему, еще несколько семейных отелей, в названии которых есть Георгий имя.
Спа? смотря что вы имеете вввиду по этим словом))
Застройщик Форт Нокс
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria

Re: Отель 4* Ст Георг (Св. Влас)

Сообщение Марина_В » 12/08/2011, 09:43

Похоже, мне предлагают этот вариант
http://www.bulgaria-sun.ru/bulgarii/StGEORGEPALACE/
http://www.delta-tours.ru/beach/svyatoi ... rge_Palace - вот здесь четко написано про СПА-центр.

Я все-таки очень-очень жду ответы про цены в ресторане и про платные лежаки-зонтики?
Никогда не сталкивалась с платными лежаками-зонтиками :oops:
Это как? Оплата ведь на целый день? А если я захотела уйти в отель, а потом опять вернуться на пляж, надо оплачивать заново? Или можно, уходя в отель, бросить на лежаки какие-то вещи, чтобы обозначить свое присутствие? Можно ли придти на пляж со своей подстилкой и расположиться просто на песке? А зонтики переносные? Просто втыкаются в песок?
Извините за глупые вопросы, я просто не могу представить себе эту картину после Египта с его стационарными большими зонтами и бесплатными лежаками.
Марина_В
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11/08/2011, 18:06

Re: Отель 4* Ст Георг (Св. Влас)

Сообщение Igor Fort Noks » 12/08/2011, 11:36

Марина_В, сайт ГеоргПаласа я дал вам выше, посмотрите.
Место - не самое лучшее в Свети Влас, но и не самое плохое.

лежаки-зонтики у бассейна, на территории бесплатны для отдыхающих,
разместиться на пляже 6 или 7 лева за зонт и за лежак (3-4 евро за единицу) за весь день.
Можно уйти и прийти потом, заняв либо тот же, либо другой лежак.

Относительно полноценного спа (сауна, хамам, специалисты по массажу и процедурам и т.п) - очень сомневаюсь, но в названии отеля это слово есть, значит что-то предлагается.
Застройщик Форт Нокс
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria

Re: Отель 4* Ст Георг (Св. Влас)

Сообщение OMEGA » 12/08/2011, 12:04

Цены в ресторане не дорогие, если честно точно не помню) Но от остальных мест не особо отличается. Салаты 4 - 6 лева, курица на гриль 8 лева вроде) торты - мороженые 5-6 (вкусные).
Вино тоже не дорого. Самое приятное, что живая музыка есть и вид на море).
Широкий выбор объектов недвижимости из надежных рук
OMEGA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26/02/2010, 11:46
Откуда: Болгария - Россия

Re: Отель 4* Ст Георг (Св. Влас)

Сообщение Igor Fort Noks » 12/08/2011, 13:56

OMEGA писал(а): вид на море, до которого идти минут 5. Пляж рядом есть.

Пляж где-то в километре, насколько я помню, городской пляж Свети Власа.
До моря - метров 250-300 по прямой, но там обрыв, пляжа нет.
Igor Fort Noks
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 11/12/2006, 14:22
Откуда: Bulgaria

Re: Отель 4* Ст Георг (Св. Влас)

Сообщение tatik.p » 15/08/2011, 22:38

Сам отель красивый,новый,он находится рядом с отелем "Першев".Место тихое,до пляжа не очень далеко,до ресторанчиков вверх в горку можно прогуляться ,так что не обязательно ужинать в ресторане отеля.Рядом есть минимаркеты.По условиям СПА пока не знаю,но по проекту это был бальнеологический отель.Вид на море со стороны бассейнов.Форт Нокс далеко от Власа пешком не дойдете.
tatik.p
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04/04/2011, 21:12


Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4