Кстати о лете 2005

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

Кстати о лете 2005

Сообщение ДГ » 21/07/2004, 15:42

Уважаемые господа и дамы. Хочу следующим летом отправить на отдых жену маленького сына 1,5 года и тещу на отдых в Болгарию. Подскажите что-нибудь в частном секторе у берега, в не шумном городке. Маленькая кухня, сан.узел, ТВ, (стиральная машина тоже должна быть доступна) в комнате обязателен. Предположительно проживать они будут месяца 1,5-2, а то и на все лето (июнь- июль-август) поэтому хотелось бы что-нибудь разумное по цене (от 5 до 10 долл. с носа в сутки).
Буду благодарен за ответ по е-мейлу denis.gurinovich@tetrapak.com
Заранее благодарен,
Денис 8)
ДГ
 

Сообщение Юрий » 21/07/2004, 19:24

Заботиться о лете 2005 года?
Похвально! :)
Но я еще не знаю, что будет осенью 2004 года!
:lol:
Вы, кажется пословицу: "Готовь телегу зимой, а сани летом!" Приняли черезчур близко к сердцу!
Просьба связаться со мной в конце апреля - мае 2005 года, тогда предложим и конкретные предложения.
Я надеюсь, что тогда возможностей будет больше, а также и предложений. Да и вопрос с визами будет урегулирован.

Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение ДГ » 22/07/2004, 08:57

Юрий,
Я может быть уже к маю их отправлю. А насчет такой ранней подготовки - должен заметить, что в Прибалтике (например в Паланге) все приличные места на лето раскупаются уже в феврале.
В данном случае, я просто хочу сориентироваться по каким-то рекомендуемым предложениям и определиться стоит ли мне рассматривать Болгарию или еще какие-нибудь страны...
ДГ
 

Сообщение Юрий » 22/07/2004, 09:19

Я надеюсь, что особый ценовых сотрясений за период июль 2004 - май 2005 года в Болгарии не произойдет, а, следовательно, для ориентации можете посмотреть выложенные уже сейчас предложения.

С уважением,
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1