Несебр. Частный сектор

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

Несебр. Частный сектор

Сообщение igore » 15/01/2006, 12:52

Добрый день.
У меня жена с ребенком 7 лет собираются эти летом на два месяца в Болгарию. Из всего того, что увидели на разных форумах поняли, что Несебр это найболее подходящее место.
Жить собираются в частном секторе, однако ни где я не смог увидеть цен на жилье. Меня интересует интервал с середины июня по середину августа.
Если у кого есть сайт и координаты болгарской тур фирмы расположеной в Несебр, которая может помочь с подыскиванием вариантов проживания и организавать встречу в аэропорту, то будет вообще супер.
igore
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15/01/2006, 00:07

Сообщение Admin » 16/01/2006, 01:03

просто интересны критерии выбора места....

если с ребенком на 2 месяца, то основное времяпрепровождение это купание. В несебре насколько я помню галечные пляжи (или горы ракушек), старый Несебр для купания вообще мало приспособлен, туристов толпы... В несебр лучше приехать и погулять один день по старому городу.
А купаться лучше там где песочек есть, раз выбрали частный сектор, то тогда смотрите небольшие городки Южного черноморья, например Созополь, Поморие, и т.д. В Бургасе пляж большой :) но там порт близко, говорят нефтепродукты бывают, да и грязно... нам сказали что местные жители там не купаются. А парк там красивый и большой как раз над этим пляжем, начинается от самого въезда в город и вдоль побережья до порта идет.
На автобусах и такси можно объездить всю страну, обойдется совсем не дорого. Мы так и делали.

Вообщем я советую смотреть на всем южном побережье, городки все примерно одинаковы, у всех есть свои плюсы и минусы.
Admin
Site Admin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16/03/2004, 00:32
Откуда: Russia, Tomsk

Сообщение igore » 16/01/2006, 10:40

Часов 15 в инете с прочтением отзывов о различных местах отдыха показали что Несебр наиболее актуально, но только Новый город.
На вопрос почему, отвечаю:
1. близость Солнечного берега с их песчаными пляжами
2. достаток различных достопримечательностей, чтобы просто вечером можно было погулять по городу, а не тащиться за 40-50 км.
3. находится по центру между Бургасом и Варной, следовательно можно успеть осмотреть больше мест за меньшие деньги.

Единственное, что первоначально интересует это именно цены на жилье в частном секторе... Пока так и не сумел их найти :(
igore
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15/01/2006, 00:07

Сообщение Harita » 16/01/2006, 12:24

Написала вам в личку, чтоб не сочли за рекламу :)
Harita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 07/02/2005, 02:23
Откуда: Добрич-Варна/Минск

Сообщение Admin » 22/01/2006, 23:45

igore писал(а):Часов 15 в инете с прочтением отзывов о различных местах отдыха показали что Несебр наиболее актуально, но только Новый город.

Мы его прошли почти весь пешком, ничего особенного в новом городе... только нескончаемая толпа народа ходящая от одного заведения к другому :) А еще демонстрация по набережной в сторону (или от-туда в зависимости от времени) Старого города :)
Старый город красивый, а мы еще попали туда во время фестиваля яхт или регаты (точно не помню)

igore писал(а):1. близость Солнечного берега с их песчаными пляжами

Очень скоро напрягать начинает далекое хождение :) особенно если что-то где-то забываешь :) Неделю нормально, а потом хочется не дальше 2-3 дома от моря :)

igore писал(а):2. достаток различных достопримечательностей, чтобы просто вечером можно было погулять по городу, а не тащиться за 40-50 км.

ага, на пару вечеров хватит :) мы к концу отдыха город знали как свои пять пальцев, а вот цены в несебре были раза в 1,5-2 выше чем в соседних городках... на Солнечном берегу вродебы еще повыше. Хотя и развлечений побольше.

igore писал(а):3. находится по центру между Бургасом и Варной, следовательно можно успеть осмотреть больше мест за меньшие деньги.


вот это однако будет действительно преимущество, но никак не за меньшие деньги :) ехать то в оба конца, а например от Бургаса в Варну просто в два раза длинее :) Если на автобусе то совсем не дорого :)

У вас время есть определиться :) основные предложения будут поступать примерно с февраля-марта, позже уже будет часто лучшее время занято...
Admin
Site Admin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16/03/2004, 00:32
Откуда: Russia, Tomsk

Сообщение igore » 23/01/2006, 15:49

Admin
основные предложения будут поступать примерно с февраля-марта, позже уже будет часто лучшее время занято...

А где эти предложения можно будет изучить?

Сейчас вокруг настоятельно рекомендуют Созопль... я так понял, что это все таки место для молодежных тусовок. Лично меня в данной ситуации смущает возможный ночной шум от дискотек и подобных заведений.
А мои ночью привыкли спать.
igore
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15/01/2006, 00:07

Сообщение Катеричка » 23/01/2006, 23:18

Вот как раз Несебр (особенно Новый город) и есть место для молодежных тусовок, а Созополь, по сравнению с ним очень тихий :wink:
"Разум на планете - величина постоянная, а население растёт"©
Аватара пользователя
Катеричка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 01/05/2005, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Юрий » 24/01/2006, 10:00

igore писал(а): А где эти предложения можно будет изучить?

ПО мере поступления я буду их размещать на форуме, например.
Если определитесь точно с местом (селением) для отдыха, то постараюсь подобрать вам специально.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2