Резервирование номера в отеле, София.

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

Резервирование номера в отеле, София.

Сообщение Michail » 20/01/2006, 23:20

Если Вы собираетесь в Софию по линии индивидуального туризма (неорганизованный туризм), то Вы можете позвонив по телефону в Москве: 8-901-595-04-10 (-Михаил) совершенно бесплатно зарезервировать для себя номер в отеле под Софией (это с. Панчарево, примерно 3 км от кольцевой дороги, престижное место, огромное озеро, река Искыр, водопады, автобус и маршрутка до центра Софии)
Чистота и вежливое отношение гарантировано. В Москве Вы ни чего не платите, оплачиваете все уже в отеле. Цены такие:
Номер на 1 человека - 30 евро,
Номер с двухместной кроватью (могут проживать двое) - 35 евро.
Сославшись на это объявление Вы получите 5% скидку (действительно до конца марта)
Без проблем можно добираться до горнолыжного курорта Алеко или Боровец.
Письмо о резервирование номера в отеле можно получить через 1-2 дня после заказа.
Michail
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 20/01/2006, 20:10
Откуда: Москва-София-Барселона

Сообщение Юрий » 22/01/2006, 15:01

Для тех, кто едет в Болгарию отдохнуть, то, вероятно, хорошее предложение.
Подобные сообщения - реклама - просьба оставлять после согласования со мной.
Для тех же, кто едет по делам, то удобнее останавливаться в центре Софии. Частный отель 3* (около ЦУМА - менее 100м).
Номер на одного или двоих (двойная кровать) - 24 Евро (48 лв) (кровать, телевизор, санузел, шклаф , стол),
Апартамент из двух комнат: спальня и хол, сан/узел -37 Евро (в холе возможно размешение третьего человека или ребенка +6 Евро).
О резервации звоните или пишите мне предварительно.

Весной у меня появится апартамент для размещения моих зрузей, гостей и клиентов (на городском транспорте 10-20 минут до центра) : все необходимое имеется, включая факс, кабельное телевидение, интернет и др.
Цена будет конкурентной.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2