Хочу в РБ

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

Хочу в РБ

Сообщение олег7 » 05/09/2012, 07:43

Уважаемые Дамы и Господа. Не буду длинно расписывать-коротко. Обогрели,Обласкали,Обманули,Обокрали-это о бывшей семье. В итоге остался без крова,со средней пенсией. По предписанию врачей, желательно сменить место жительства,с более мягким климатом. Пошукал по Краснодарскому краю-не потяну,со средней пенсией. Обратил взор на РБ, хватает на пропитание,но не дотягиваю на проживание. ВОПРОС: Может быть кому-нибудь нужен помощник по хозяйству,работник,охранник-на время отсутствия, за проживание. Честен,порядочен,из вредных привычек-курю,выпивать-не позволяет здоровье. Имею личное оружие с правом на ношение. Личные вопросы и пожелания,на почту-oleg.samposebe@yandex.ru. Спасибо за внимание. Заповядайте.
олег7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27/08/2012, 12:32

Re: Хочу в РБ

Сообщение K@TICHE » 05/09/2012, 10:22

В общем, добро пожаловать, Олег-сампосебе!
Кстати! вот у Зу-ви - большая и неохраняемая хата. Почему сразу не предложил вам работу охранника - наверно из-за своей скромности.
Ну , а насчет Созопольской недвижимости - не советую. Там с канализацией проблемы, городок омываем фекалиями уже второй год. Bам врачи, скорее всего, не порекомендуют.
K@TICHE
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25/08/2012, 13:39

Re: Хочу в РБ

Сообщение K@TICHE » 05/09/2012, 10:51

олег7 писал(а):По предписанию врачей, желательно сменить место жительства,с более мягким климатом. Пошукал по Краснодарскому ... Спасибо за внимание. Заповядайте.

И, кстати, климат тут не такой уж и мягкий...
Летом тут пекло, зимой адов холод. Тут здоровe надо иметь огого. И бабла.
K@TICHE
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25/08/2012, 13:39

Re: Хочу в РБ

Сообщение Galina_Y » 05/09/2012, 13:05

А Зуви прав, можно скромно прожить и здесь, в Бургасе и за 100€ можно скромненькое жилье снять, и питание нормальной цены, но на оформление и переезды сумма нужна сразу, и квартира будет с депозитом на месяц и расходы в первые недели побольше будут. Так что пару тысяч надо все- равно иметь в запасе, а там на пенсию прокрутитесь. Удачи.
Galina_Y
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 07/11/2011, 22:46
Откуда: Киев- Бургас

Re: Хочу в РБ

Сообщение олег7 » 05/09/2012, 14:08

Да я вообще то, почти в курсе всего,читаю уже давненько оба форума,появлялись вопросы-тут же находились ответы. Наблюдая со стороны я пытаюсь глубже вникнуть в суть проблемы. Вопрос стараюсь задавать только тогда,когда не нахожу нужного ответа,сначала перелопачу всю тему. Раньше не задавал вопросов,видя как доставалось новичкам,да и не новичкам тоже. В свару влезать желания нет,пусть этим занимаются кому делать нечего,от безделья.
олег7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27/08/2012, 12:32

Re: Хочу в РБ

Сообщение олег7 » 10/09/2012, 09:57

Что-то тихо в этом королевстве. Когда пенсия 200ЕВ,сильно не разгуляешься,увы.
олег7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27/08/2012, 12:32

Re: Хочу в РБ

Сообщение bizonext » 10/09/2012, 13:12

zu_vi писал(а):Может лучше сначала в Москву податься на заработки охранником, консьержем, няней-водителем, а через пару лет спокойно купить в БГ небольшую квартирку и жить на пенсию без попрошайничества.


Думаю, заработка от перечисленных позиций едва ли хватит на аренду угла в Москве плюс самое простое питание. А еще и откладывать? Консъержу можно сэкономить на жилье, но попробуй сунься, там все схвачено этносами. Шофером-садовником-поваром в дом с проживанием, минуя агентство, - шишь на выходе. Москва - не вариант, если негде жить и нет рекомендаций.
200 евро пенсия?? Это не средняя пенсия. Это, скорее, скромная пенсия. Этих денег может в обрез хватить одному на еду, коммуналку, одежду, расходы по внж и др. Но при наличии своего жилья.
Чтобы обзавеститсь жильем в Болгарии, нужно продать что-то ценное, то же жилье, в РФ. Если продать нечего и возможности заработать там, где есть крыша над головой, нет, то лучше идею переезда оставить. До лучших времен.
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: Хочу в РБ

Сообщение олег7 » 10/09/2012, 13:27

НУ,это где считать,в провинции и 200 за счастье. Продать то есть что,да это не так быстро делается,а быстро-много теряешь.
олег7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27/08/2012, 12:32

Re: Хочу в РБ

Сообщение bizonext » 10/09/2012, 13:31

олег7 писал(а):НУ,это где считать,в провинции и 200 за счастье. Продать то есть что,да это не так быстро делается,а быстро-много теряешь.


Ну вот. Никто ж не торопит.
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: Хочу в РБ

Сообщение saja » 19/10/2012, 03:27

олег7 писал(а):Уважаемые Дамы и Господа. Не буду длинно расписывать-коротко. Обогрели,Обласкали,Обманули,Обокрали-это о бывшей семье. В итоге остался без крова,со средней пенсией. По предписанию врачей, желательно сменить место жительства,с более мягким климатом. Пошукал по Краснодарскому краю-не потяну,со средней пенсией. Обратил взор на РБ, хватает на пропитание,но не дотягиваю на проживание. ВОПРОС: Может быть кому-нибудь нужен помощник по хозяйству,работник,охранник-на время отсутствия, за проживание. Честен,порядочен,из вредных привычек-курю,выпивать-не позволяет здоровье. Имею личное оружие с правом на ношение. Личные вопросы и пожелания,на почту-oleg.samposebe@yandex.ru. Спасибо за внимание. Заповядайте.
Олег, Вам надо к зиме в БГ.Сравните реальности, зимой трудно отопляться. Но одно жить бесплатно, а ведь надо платить за эл-во, за воду..Ведь бесплатно-то дадут жить ,но никто за коммуналные не будет оплачивать так ведь? Вот скажите, отопление на токе в Бг будет стоить зимой не меньше 100 лв(это помножьте ~ на 20 будет в рублях), воду ну за тримесячие будет ~30лв.А на еду Вам хватит? Не впроголодь же будете жить? Хотя впрочем, если продержитесь так месяца три, то найдете себе какую-нибудь, она возможно и обогреет, чтоб иметь под рукой помощника по хозяйству(на скорую женитьбу не расчитывайте, болгарки свое имущество держат зубами и ногтями)))) Ничего не обещаю, но обещаю подумать, надо с мужем посоветоваться, если он одобрит Ваше предложение , то Варна. Но тут писали, что ведь есть еще виза, билеты, и прочее, связанное с переездом.Поймите и не обижайтесь за мои слова, но никто никому не желает быть нянькой..я тоже лично люблю инициативных , честных и доброжелательных людей ..
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: Хочу в РБ

Сообщение saja » 19/10/2012, 10:27

Есть в деревне дом, что купила англичанка, но его обшарили ..да и много недоделок, чтобы жить в нем.Но если это Вас не пугает, и так тянет в БГ, то она например очень даже согласится, чтобы Вы благоустроили даже под себя..Она не против ,чтобы кто-то нем жил..Но деревня небольшая, есть некоторые неудобства(магазин в соседней деревне(хлеб привозят, если закажешь), , до Варны 31 км, врач приходит только по вызову, живет в соседней деревне, но строит дом в нашей кстати..)
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: Хочу в РБ

Сообщение олег7 » 20/10/2012, 11:00

Saja,написал в личку,получили?
олег7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27/08/2012, 12:32

Re: Хочу в РБ

Сообщение canvas » 20/10/2012, 15:10

не забывайте, что для оформления визы Д , ВНЖ и страховки понадобятся не менее 25 тысяч плюс дорога. Плюс на продление ВНЖ и страховки ежегодно порядка 20 тыс. руб. Это помимо всего прочего и на этом не сьэкономишь.

если попробуете без оформления ВНЖ, то обычные визы позволяют максимум жить по 90 дней в полугодии, т.е. на билеты потратите еще больше
canvas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 24/11/2010, 13:27

Re: Хочу в РБ

Сообщение олег7 » 20/10/2012, 17:43

Благодаря, за участие,я в курсе.
олег7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27/08/2012, 12:32

Re: Хочу в РБ

Сообщение Galina_Y » 20/10/2012, 19:25

Все оформление( виза Д, ВНЖ) чуть больше 500€+ для получения визы Д нужен договор аренды- а это опять деньги Вот и считайте, то что писала пару тыс надо иметь в запасе.
Galina_Y
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 07/11/2011, 22:46
Откуда: Киев- Бургас

Re: Хочу в РБ

Сообщение Зорница » 02/11/2012, 14:06

Не забудьте обязательное наличие счета в банке РБ.
Зорница
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04/10/2012, 23:42

Re: Хочу в РБ

Сообщение олег7 » 23/02/2013, 19:05

Всем огромное спасибо за помощь и поддержку,жду визу Д.
олег7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27/08/2012, 12:32

Re: Хочу в РБ

Сообщение олег7 » 18/04/2013, 21:15

Вот и закончилась эпопея-жду личную карту. :lol:
олег7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27/08/2012, 12:32

Re: Хочу в РБ

Сообщение путешественник61 » 19/04/2013, 00:44

Наша семья в РБ сталкнулась с непорядочностью ( по нашим параметрам) людей.
Один из примеров : бухгалтер получает ежемесячную плату, но не отвечает на e-mail и на телефонные звонки.
Не можем себе даже близко такое представить в общении с цивилизованными европейцами (немцы, англичане, датчане и т.д...).
Если спросить нашу семью , посоветуем ли мы РБ нашим соотечественникам для вложения средств - ответим однозначно - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!
Страна очень бедная, болгары - люди с соответствующей ментальностью.....
Господа, не ведитесь на штампы ("братушки") . Болгары рассматривают русских как доеных коров. Не верьте им - по нашим меркам они глубоко непорядочные партнеры. Они расуждают по принципу :"Если мы тебя обманули, то ты сам виноват, ты что-то не учел и не знаешь нашей судебной практики...и т.д. и т.п."
Уважаемые соотечественники, РБ - далеко не европйская страна, РБ - это глубоко пещерная ментальность.
Я бы призвал своих соотечественников объявить байкот этой стране по вложению средств - пока она не станет правовым государством.
Ведь не даром их не принимают в Шенген.
Удачи всем.
путешественник61
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17/04/2013, 14:55

Re: Хочу в РБ

Сообщение олег7 » 19/04/2013, 09:33

Лично я в курсе,примеров хватает,нужно совсем быть без мозгов,чтобы на них(грабли),наступать и наступать.
олег7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27/08/2012, 12:32

Re: Хочу в РБ

Сообщение Laki495 » 19/04/2013, 09:46

самое обидное , что когда вновь прибывшим русским об этом рассказываешь и предупреждаешь- не верят . Прям враг ты им становишься за такие предупреждения..а потом бегут- что сделать, меня отымели..а ничего не сделать..да и не хочется )
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Хочу в РБ

Сообщение плюшка » 19/04/2013, 20:57

путешественник61 писал(а):Наша семья в РБ сталкнулась с непорядочностью ( по нашим параметрам) людей.
Один из примеров : бухгалтер получает ежемесячную плату, но не отвечает на e-mail и на телефонные звонки.
Не можем себе даже близко такое представить в общении с цивилизованными европейцами (немцы, англичане, датчане и т.д...).
Если спросить нашу семью , посоветуем ли мы РБ нашим соотечественникам для вложения средств - ответим однозначно - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!
Страна очень бедная, болгары - люди с соответствующей ментальностью.....
Господа, не ведитесь на штампы ("братушки") . Болгары рассматривают русских как доеных коров. Не верьте им - по нашим меркам они глубоко непорядочные партнеры. Они расуждают по принципу :"Если мы тебя обманули, то ты сам виноват, ты что-то не учел и не знаешь нашей судебной практики...и т.д. и т.п."
Уважаемые соотечественники, РБ - далеко не европйская страна, РБ - это глубоко пещерная ментальность.
Я бы призвал своих соотечественников объявить байкот этой стране по вложению средств - пока она не станет правовым государством.
Ведь не даром их не принимают в Шенген.
Удачи всем.


Ой, надо же....Дожили, как говорится. Осталось дожить до того, пока безумные родители наконец-то убедятся, что обрекли своих чад на жизнь аутсайдеров в этом мире. К сожалению, они это поймут лет черезнесколько. детки им того не простят.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
плюшка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 30/01/2013, 16:32

Re: Хочу в РБ

Сообщение олег7 » 19/04/2013, 21:47

Шо,совсем сплюшшило.
олег7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27/08/2012, 12:32

Re: Хочу в РБ

Сообщение nyusha » 20/04/2013, 06:53

[quote="олег7"][/quote]
Олег, расскажите, хоть коротенечко, как и где Вы устроились. Интересно ведь...
Говорят, что "люди похожи на дикобразов, им холодно, они жмутся друг к другу и колют своими иголками"…

"Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка."
Коко Шанель
Аватара пользователя
nyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 22/03/2010, 18:40
Откуда: екатеринбург-болгария

Re: Хочу в РБ

Сообщение олег7 » 20/04/2013, 08:01

Живу в Варне,до моря 15 минут пешком,пока приглядываюсь к городу,изучаю окрестности,знакомлюсь с форумчанами. Были проездом у Вас,в Подвисе,правда не долго,нашли и познакомились с Игорем. Надеемся побывать ещё,посмотреть как следует Камчию,очень уж язовир в душу запал.
олег7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27/08/2012, 12:32

Re: Хочу в РБ

Сообщение плюшка » 20/04/2013, 08:29

знакомлюсь с форумчанами.


С болгарами в Варне надо знакомится, а не с форумчанами.
А с вами и так все ясно, даже знакомиться не надо. Разумный человек сейчас в Болгарию жить не поедет.
В каких условиях должен жить человек в России, если он так радуется ВМЖ в такой стране, как Болгария. Вы на Родине по помойкам шастали?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
плюшка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 30/01/2013, 16:32

Re: Хочу в РБ

Сообщение олег7 » 20/04/2013, 08:42

Смотрю,ты здесь с помоек не вылазишь. :D
олег7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27/08/2012, 12:32

Re: Хочу в РБ

Сообщение nyusha » 20/04/2013, 08:56

олег7 писал(а):Смотрю,ты здесь с помоек не вылазишь. :D

Рада за Вас! Будете в наших краях, милости просим...
Говорят, что "люди похожи на дикобразов, им холодно, они жмутся друг к другу и колют своими иголками"…

"Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка."
Коко Шанель
Аватара пользователя
nyusha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 22/03/2010, 18:40
Откуда: екатеринбург-болгария

Re: Хочу в РБ

Сообщение плюшка » 20/04/2013, 09:05

олег7 писал(а):Смотрю,ты здесь с помоек не вылазишь. :D

Сейчас ты смотришь в свой монитор, сидя на этом форуме, который ты и считаешь помойкой, явно. :D
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
плюшка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 30/01/2013, 16:32

Re: Хочу в РБ

Сообщение GIKSA » 20/04/2013, 09:07

Создавая тему,автор был более любезен.Сейчас же почему-то "ты"- кает. Неужели Болгария так дурно влияет......
GIKSA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16/03/2012, 11:37

Re: Хочу в РБ

Сообщение олег7 » 20/04/2013, 09:43

Элементы некоторые влияют.
олег7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27/08/2012, 12:32

Re: Хочу в РБ

Сообщение олег7 » 20/04/2013, 10:11

считаешь помойкой, явно. Помойка и есть. :( . Приношу,свои искренние соболезнования,гр.Плюшке,за позитивное преподношение-негативизма. :lol:
олег7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27/08/2012, 12:32

Re: Хочу в РБ

Сообщение lina47 » 20/04/2013, 17:34

Олег, расскажите, хоть коротенечко, как и где Вы устроились. Интересно ведь..
viewtopic.php?f=14&t=32609
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: Хочу в РБ

Сообщение олег7 » 20/04/2013, 18:16

.. :slina47 » 20/04/2013, 18:34 hock: :lol:
олег7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27/08/2012, 12:32

Re: Хочу в РБ

Сообщение плюшка » 20/04/2013, 20:04

А что смешного?

Кстаи, так вы в украинских помойках копались? Не знаю, не была давно, но допускаю, по слухам, что в Болгарии вам будет лучше в таком случае. Почему? Вот расскажите, неужели на Укроине все так плохо, что даже в Болгарии кажется хорошо?
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
плюшка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 30/01/2013, 16:32

Re: Хочу в РБ

Сообщение олег7 » 20/04/2013, 20:24

на Укроине все так плохо]] Смотрю у ВАС всё хорошо,аш душа поёт от шчастя. :lol:
олег7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27/08/2012, 12:32

Re: Хочу в РБ

Сообщение плюшка » 20/04/2013, 20:49

Всем тем, кто живет в Болгарии очень хорошо быть не может .Только даунам. В хорошем смысле этого слова. :) В прямом. Все остальные, кому все хорошо в Болгарии - это илил розовосопливые дачники,или абсолютно равнодушные к болгарам дачники. Во втором случае, я с ними согласна - зачем чужие заморочки, к тому же за свои деньги. Думать, что все хорошо, живя в нищей стране, среди нищих людей не получается у тех, кто не абстрагируется и не уходит от социальной жизни, живя в проблемном социуме.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
плюшка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 30/01/2013, 16:32

Re: Хочу в РБ

Сообщение tatik.p » 23/04/2013, 22:03

Нищие на уровне других нищих ,кто круче :?: :P
tatik.p
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04/04/2011, 21:12

Re: Хочу в РБ

Сообщение saja » 25/05/2013, 08:56

tatik.p писал(а):Нищие на уровне других нищих ,кто круче :?: :P
"Олег", потише на поворотах, Плюшка мой друг..
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: Хочу в РБ

Сообщение saja » 25/05/2013, 09:02

олег7 писал(а):Живу в Варне,до моря 15 минут пешком,пока приглядываюсь к городу,изучаю окрестности,знакомлюсь с форумчанами. Были проездом у Вас,в Подвисе,правда не долго,нашли и познакомились с Игорем. Надеемся побывать ещё,посмотреть как следует Камчию,очень уж язовир в душу запал.

Не надо . Когда человек с Вами рядом продает медали и ордена ветеранов войн , отечественной и афганской через интернет, а Вы не видите в упор уголовной статьи 126 УК РФ, то не надо себя проницательным выставлять. Вот так-то , братец. Кто продает медали и ордена тех, кто пролил за них кровь,продаст и человека.Но это мое личное мнение.Слишком со многими вы с Ириной стараетесь познакомиться, это дурно пахнет.Смахивает на поиск выгоды....ИМХО.
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

След.

Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1