ОТДЫХ В ПРИМОРСКО

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

ОТДЫХ В ПРИМОРСКО

Сообщение Ирин@ » 30/01/2005, 12:27

Давайте поговорим о небольшом и одним из самых южных городков Болгарского побережья - Приморско. Те кто был там, расскажите о Приморско. Что там? Как там? И все кто хоть что-нибудь знает об этом чудном городке, расскажите. :P
Последний раз редактировалось Ирин@ 20/02/2005, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Ирин@
Аватара пользователя
Ирин@
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30/01/2005, 12:15

Приморско

Сообщение Нелена » 30/01/2005, 15:24

Здравствуйте!Была 2 раза в Приморско.Этот городок мне нравится-там тихо и спокойно, красивые домики вокруг, природа.Цены значительно ниже чем на том же Солнечном берегу и почти в 2 раза. Проживание в частном секторе( 1 сутки) стоит 10 левов-это примерно 190 рублей.Это просто копейки по сравнение с нашими курортами , такими как Сочи. В ресторанчиках очень дешево стоит поужинать. Если вы решите туда поехать, то не пожалеете. Но еще раз повторяю в Приморско очень тихо и спокойно и не так шумно, можно даже сказать тихо по сравнению с Солнечным берегом, Золотыми песками и Албеной. Я была в Приморско в начале сентября. Наш номер в сутки стоил 10 левов. В нашем номере был туалет, ванна, телевизор со спутниковым телевидением(иностранные каналы), холодильник, чайник, на этаже утюг, большой балкон.В общем супер номер с хорошей мебелью и обстановкой да еще и за такие деньги. Так что мой совет приезжайте и отдыхайте в Приморско.
Нелена
 

Сообщение Юрий » 30/01/2005, 16:17

Спасибо за сообщение!
Я только хочу обратить внимание, что Нелена была там в сентябре, т.е. в несезон!
С конца июня до конца августа там цены в 2 -3 раза выше!
Купаться же в Приморско можно до октября, а в прошлом году наши русские купались и в октябре: темп.воды 18-20оС, пляж пустой, а болгары смотрели на них, как на сумашедших: "Купаются зимой!?"
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Ирин@ » 30/01/2005, 18:33

Спасибо, Нелена за ваш небольшой рассказ. Меня также очень интересуют дискотеки. Знаю что там рядом находится международный молодежный центр (ММЦ), можно ли ходить туда тусоваться? И вообще какие там естьразвлечения для молодежи?
Ирин@
Аватара пользователя
Ирин@
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30/01/2005, 12:15

Приморско

Сообщение kap335 » 30/01/2005, 19:53

В последние годы Приморско является самым заполняемым курортным поселком на всем Южном побережье.
Секрет тут скорее всего в том, что курорт пришелся по вкусу прежде всего чешским туроператорам. Они потихоньку "окупировали" этот район, прикупили землю и даже целые улицы и построили там свои собственные отели. Первыми была чешская фирма "Александра". Ее синие флаги сегодня можно увидеть практически на всех домах и отелях Приморско.
Сербы также с удовольствием посещают этот курортный поселок.
"Странный" мэр поселка , которого пытались обвинить в алчности, в сумасшедствии и впрочих ненормальностях, постепенно делал свое дело, пропагандируя курорт на многих международных саммитах, собирая невиданные по тем временам инвестиции. В конце концов он добился своего : в Приморско начато строительство своего собственного аэропорта. Другую мечту мэра: прокопать в городе каналы и превратить ее в болгарскую Венецию, пока воплотить в жизнь не удалось...
Повторюсь курорт на сегодняшний день по заполняемости на первом месте.
По ценам?
Я был свидетелем того, как у моих друзей в частном доме сербы торговались за 5 долларов ночь. И в конце концов они согласились спать за такую сумму в прачечной в цокольном этаже.

Заполняемость прошлого сезона превзошла все ожидания.

Дискотеки в Приморско есть. Всю ночь работают пабы, бары.
В ММЦ идти пешком минут 15-20 там всегда полно наших детишек от 7 до 18 лет. Так что, Ирина, все зависит от вашего настроя на праздник.
Цены на лето 2005 года будут готовы примерно через 15 дней, но по детскому организованному отдыху можно уже говорить.
kap335
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29/01/2005, 19:14

Сообщение Юрий » 30/01/2005, 21:44

Кажется мне уже нечего добавлять!
Спасибо всем , кто подключился к данному форуму!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Juli » 02/02/2005, 15:16

Здравствуйте.
Я была в ММЦ Приморско несколько раз (не буду уточнять сколько). В июне-июле там в основном отдыхают дети. а вот в августе приезжают студенты (старшекласники, 1,2 курсы институтов), потому что у них заканчиваются все экзамены и сессии.
помимо того, что можно пешком дойти из Приморско в ММЦ, можно доехать на такси. Согласитесь, гулять пешком ночью по незнакомой местности не очень приятное дело, исключение может составлять большая компания. такси стоит в дневное время - 4 лева, ночью - 6 лев.
дискотек в ММЦ осталось не очень много. есть "Ла пиовра" - там в основном болгары, но и русских достаточно. "нептун" - там как раз бывают русские дети. и "бассейна" - это дискотека под отокрытым небом, популярная в зависимости от погоды (например в прошлом году не была популярна, так как ночью было прохладно).
в самом Приморско тоже есть хорошие дискотеки. точно названия не знаю, но любой человек (и тем более таксист) сможет наверняка посказать.
если проехать дальше на юг, там будет город Китен. в нем тоже можно сходить на пару дискотек. там популярна дискотека "робинзон" (или "зенгадор"). эта дискотека на берегу моря. очень оригинальная и необычная, как по интерьеру и дизайну, так и по музыке (она там разная).
Juli
 

Сообщение Юрий » 03/02/2005, 10:13

Спасибо, мне добавить нечего!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Гость » 07/02/2005, 14:10

Доброго времени суток. Отдыхала в этом году в ММЦ аж два раза. :shock: В июле и августе. Правдо, т.к. являюсь еще ребенком, по путевке. :D Могу точнее рассказать про дискотеки.
На пляже, недалеко от ММЦ находится диско-клуб Луксор (под открытым небом).
В самом Приморско, тоже не так далеко, еще один диско-клуб под названием Импульс. Туда иногда приглашают известных болгарских и русских исполнителей.
Возможно так же сходить в бар с "R'n'B", под названием Фанки Таун. Там очень уютно, хорошие бармены, не дорогие цены, и для любителенй недорого есть кальян. Так же там можно посмотреть, например, какой-либо матч, или просто МТV, правдо без звука.
Здесь уже упоминался Нептун, балгар там оч. мало, больше такие дети как я.
В самом ММЦ дискотеки проводятся, но там пляшут дети возраста 10-14 лет, кто постарше разбредаются по ночным клубам.
Был еще оч. хороший клуб Атилла. Если во время вашего посещения его откроют (появятся афиши с данным названием) я вам советую сходить. Приятная музыка (можно попросить на заказ), цены как везде, но маленькая площадь танцпола, поэтому туда много не пускают, из-за этого создается ощущение уюта :)
Если вас не интересуют именно клубы, а просто хочется поплясать, вдоль главной улицы идет рынок, и на нем оч. много разных баров. Ночью потанцевать можно и там, тем более что в некоторых есть живая музыка.
Вот вроде и все злачные места. Рада, если чем-то помогла.
P.S. Вход везде одинаков (кроме Фанки Тауна-там свободный)-2 лева. Но если кто-то приглашен-может увеличится и до 4-х.
Гость
 

Сообщение Ирин@ » 07/02/2005, 19:32

Большое спасибо за рассказ о дискотеках и барах. Это главное, что я хотела узнать.
Большая просьба, если у кого есть что рассказать или дополнить по поводу развлечений в Приморско, пишите. Буду ждать.!!!! :D :D :D
Ирин@
Аватара пользователя
Ирин@
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30/01/2005, 12:15

Re: ОТДЫХ В ПРИМОРСКО

Сообщение valivan » 19/02/2005, 17:08

В Приморско супер.
Если хотите отдыхнуть в Приморско я могу найти для Вас квартиры на ваш вкус.
Я сам живу в Приморско и занимаюсь размещением и экскурсиями , так что скажите что Вас интересует и на какой цене.
valivan
 

Сообщение Юрий » 19/02/2005, 19:47

Лучше всего связаться со мной и рассказать о ваших возможностях, ценах, описать конкретные предложения. Я буду размещать их на сайте или форуме, и люди смогут посмотреть вариант, легче смогут принять решение воспользоваться или нет вашим посредничеством.
Я ничего против не имею (даже буду рад, если ваша помощь окажется полезной людям), но и посетители форума должны иметь какие-то гарантии!
Юрий Абашев
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение lyly » 21/03/2005, 16:11

Юрию Абашеву!Помогите с отдыхом,хочется недорого,но качественно.Вы работаете только с индивидуалами?Как строите отношения с турфирмами?
lyly
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21/03/2005, 09:59

Сообщение alexberlin » 21/03/2005, 18:02

Очень хотелось-бы отдохнуть в таком-вот милом местечке.

Я с женой и двумя детишками, и нас вполне устроил-бы и частный сектор, или недорогая гостиница.

Так как в первый раз, то неуверенно себя чувствуем. :roll:

Вот, долетели мы до Варны, и дальше?

Если мы доедем на автобусе (?) до Приморско, то что, просто вот так на улице найдём сдающих жильё?
(Это у нас такой опыт Геленджика и Крыма. :))

Будем очень рады, если кто нам поможет. :oops:
Аватара пользователя
alexberlin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21/03/2005, 03:27

Сообщение Рила » 30/03/2005, 14:32

alexberlin писал(а):Вот, долетели мы до Варны, и дальше?

Если мы доедем на автобусе (?) до Приморско, то что, просто вот так на улице найдём сдающих жильё?


Если Вы хотите отдохнуть в Приморско, то однозначно удобнее лететь до Бургаса (чартеры есть). Из аэропорта надо будет доехать на автобусе 15 маршрута до Автовокзала (Автогара Бургас - последняя остановка). расписание: http://www.bourgas-airport.com/ru/transport.htm
От Автовокзала ходит достаточно много маршруток и автобусов до Приморско (или Китен, Царево - более дальние от Бургаса городки, только уточните у водителя, будет ли остановка в Приморско).
На автовокзале Приморско обычно есть люди сдающие комнаты, или, если пройти в город, то практически всегда есть дома, на заборе которых висят объявления "Свободни стаи".
Приятного отдыха!
Рила
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04/11/2004, 15:14
Откуда: Москва

Сообщение Юрий » 30/03/2005, 20:45

Спасибо Рила.
прежде чем отправляться в Болгарию не забудьте о Визе!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: ОТДЫХ В ПРИМОРСКО

Сообщение Саша » 12/04/2005, 20:33

[quote="valivan"]В Приморско супер.
Если хотите отдыхнуть в Приморско я могу найти для Вас квартиры на ваш вкус.
Я сам живу в Приморско и занимаюсь размещением и экскурсиями , так что скажите что Вас интересует и на какой цене.[/quote]

День добрый!

Я, жена и двое детей (5 лет и 1 год ) конец июня + начало июля, сроком на 21 день, желательно с завтраком, в комнате холоддильник и близко от пляжа, цена за все до 20 евро за сутки. Желательно фотографии и если есть варианты,то что с регистрацией?

С Уважением, Александр alisitsyn@tochka.ru
Саша
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11/04/2005, 21:20
Откуда: Москва

ДЛЯ VIVIAN

Сообщение Ирин@ » 12/04/2005, 21:07

VIVIAN, не могли бы Вы по подробнее расказать какие экскурсии вообще предлагают в Приморско и какие конкретно предлагаете Вы.

Заранее спасибо.
Ирин@
Аватара пользователя
Ирин@
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30/01/2005, 12:15

Сообщение Юрий » 13/04/2005, 00:50

К сожалению Вивиан со мной не связался, да и адреса его нет, так как он не зарегистрировался на форуме!
Юрий
PS: МОжет все-таки отзовется?
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Алла Москва » 03/05/2005, 16:51

Ирин@, если вы поедете отдыхать в Приморско, то не пожалеете!!!
Сама была там (правда в ММЦ) пршлым летом и этим тоже собираюсь.
Там просто превосходно.народ доброжелательный,море, солнце.ночная жизньюКЛАСС!!!!
При поездке на такси в ММЦ, водитель вам и музыку русскую поставит и скучать в тишине не даст. самая популярная дискотека иам- это " La Piovra" (в переводе с болгарского "Осминог") И декорации в нем соответствующие, очень красиво. после 2 часов ночи вход бесплатный, как и в остальных клубах, но дискотека Нептун,о которой вам уже писали, похожа на русскую деревенскую(это людях, которые напиваются текилой,т.к. каждая вторая рюмка бесплатно, и начинают вести себя неординарно) все болгары щедры до нельзя и готовы угощать и развлекать вас всю ночь!!:) Но только нельзя позволять им лишнего: если девушка позволила себя обнять, он считает.что она его и сразу зовет на пляж и т.д. Будте осторожны!!!
Экскурсии очень интересные, например поездка в старинный город Сазопол. там вы и музей сходите,и на лодке покатаетесь И город посмотреть успеете. Но ехать надо в августе, т.к раньше там только одни дети до пятнадцати лет, а в самом городе тихо, а вообще это просто сказка!!! Цены низкие,например мы с подругами(нас было 4) могла наесться до отвала всего на 10 лева,следовательно 2,5 на одного. 15 лева в день- и живи ,ни в чем себе не отказывая! курс прмерно 1$=1,57лева
Алла Москва
 

К Юрию и остальным

Сообщение алекзандер » 15/06/2006, 11:15

Подходит ли Приморско для семейного отдыха с маленьким ребенком? Что можете сказать про отель "Магнолите"? Если кто-то отдыхал, просьба поделиться впечатлениями.
Спасибо
алекзандер
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20/01/2006, 11:17
Откуда: Санкт-петербург

Сообщение Zlatka » 16/06/2006, 09:23

Отель "Магнолите" находится на расстоянии 1 км от г.Приморско, ближе к ММЦ "Приморско"...выглядит вполне достойно, до моря метров 100. Перед отелем есть небольшой бассейн. Что бы дойти до моря, надо перейти дорогу, соединяющую Приморско и Китен. От дороги отель отделяет рощица.
Я там не отдыхала, но заходили, когда гуляли в тех местах :)
Аватара пользователя
Zlatka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16/08/2005, 11:28
Откуда: Москва

Сообщение Xenium » 16/06/2006, 13:14

Аватара пользователя
Xenium
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23/04/2006, 01:36
Откуда: Бургас / Санкт-Петербург

Re: ОТДЫХ В ПРИМОРСКО

Сообщение Nikko78 » 15/05/2011, 18:24

Кто едет в Приморско этим летом, отзовитесь!!!!!!!!!!!!!
Мы ищем компанию, едем во 2-ой раз. Я и жена + дети 5лет и 3года.
Nikko78
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15/05/2011, 18:13

Re: ОТДЫХ В ПРИМОРСКО

Сообщение uzunsd » 18/06/2011, 00:37

Nikko78 писал(а):Кто едет в Приморско этим летом, отзовитесь!!!!!!!!!!!!!
Мы ищем компанию, едем во 2-ой раз. Я и жена + дети 5лет и 3года.


Привет!
В каких числах собираетесь?
Аватара пользователя
uzunsd
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17/01/2010, 01:17
Откуда: Bulgaria, Sofia

Re: ОТДЫХ В ПРИМОРСКО

Сообщение hitze » 13/07/2011, 14:06

подскажите плиз, а самим куда то можно съездить из приморско?
ну кроме бургаса. в созополь например, не нашла в расписании вокзала такого автобуса :(
и примерную цену если ехать в тот же созополь с агентством на экскурсию
hitze
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13/07/2011, 12:37

Re: ОТДЫХ В ПРИМОРСКО

Сообщение Юрий » 14/07/2011, 00:33

hitze писал(а):подскажите плиз, а самим куда то можно съездить из приморско?
КОнечно сможете! Болгария на столько маленькая, что можете съездить в любую точку Болгарии....
ну кроме бургаса. в созополь например, не нашла в расписании вокзала такого автобуса :(
и примерную цену если ехать в тот же созополь с агентством на экскурсию
Если речь идет об однодневной екскурсии, чтобы в етот же день вернуться, то можете посетить от Турецкой границы все населенные пункты до Несебра, включая и Созополь, если решите посетить Варну, Балчик и др. подобные города, то для одного дня достаточно уморительно!
Можно съездить на 1 день и в Турцию...
Вообще, вариантов много!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: ОТДЫХ В ПРИМОРСКО

Сообщение Фифа » 26/06/2014, 20:56

Ирин@ писал(а):...о Приморско. Что там? Как там?

Посмотрите 3D панорамы на сайте http://uveter.ru/ Там есть Приморско и другие города. Это вроде как виртуальной прогулки по городу - можно повернуть куда хочется, приблизить или отдалить объект. Сразу и представление о городе появится.
Аватара пользователя
Фифа
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14/06/2014, 17:23


Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4