Апартаменты

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

Апартаменты

Сообщение EG » 09/06/2007, 14:40

Может знает кто про комплекс Марина Панорама (Св. Влас). Муж собирается заслать меня туда с двумя детьми. Я очень боюсь проблем с питанием, пляжем и еще каких-нибудь неожиданностей. Никогда раньше в апартаментах не отдыхала. Успокойте или расстройте...
EG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09/06/2007, 14:36

Сообщение sветлана » 10/06/2007, 16:29

Посмотрите вот здесь [url]http://bginfo.ru/realty/marina.shtml
Я отдыхала в Св.Власе.Ваш отель находится несколько дальше Власа.Раньше мы ездили купаться на этот пляж.Он у местных называется "Робинзон".Там есть большой плюс:заход в море там очень плавный и достаточно далеко от берега небольшая глубина.Так что за детишками присматривать будет легче.А что касается питания... трудно сказать.Во Власе,как и во всей Болгарии,еда на каждом шагу.Очень вкусная.[/url]
Аватара пользователя
sветлана
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09/04/2007, 11:18
Откуда: россия москва


Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1