отель Естрея в Несебре

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

отель Естрея в Несебре

Сообщение Ирина Франк » 12/06/2007, 11:06

Помогите, пожалуйста, информацией об отеле Естрея в Несебре! Хочу поехать в августе с ребенком на 3 недели. Не могу определиться куда. Посоветуйте кто-нибудь! Please...
Ирина Франк
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12/06/2007, 10:54

Re: отель Естрея в Несебре

Сообщение Infinity28 » 15/08/2009, 12:12

Отель ужасный!!! Ездила отдыхать с мужем и ребенком, расчитывали поселиться в часном секторе, нас обманом турфирма засунула в этот отель. Кондиционера в нашем номере небыло. Басейн относится к другому отелю и чтобы покупаться там или позагорать рядом на шезлонгах нужно платить на рецепции соседнего отеля!Уборка номера - вынос мусора каждый день. Про то, чтоб поменять постель или хотя бы полотенца не может быть и речи! Плесень, муравьи в номере! Дырявая постель и полотенца, стены сыпятся, лифт допотопнын ( нужно открывать двери самому и не факт, что после подъема сможешь их открыть изнутри чтобы выйти). Про питание немогу ничего сказать,кушали в кафешках. Впечатления ужасные. Единственные хорошие моменты - рядом море и красивый старый город.
Infinity28
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15/08/2009, 12:05

Re: отель Естрея в Несебре

Сообщение нар » 15/08/2009, 17:19

Все могу понять, но претензия по поводу лифта меня убила. В большинстве отелей вообще нет лифта, это раз, а во- вторых, если лифт открывается вручную, это не значит, что он допотопный. В Болгарии, в- принципе, лифты такие, вполне себе современные. Просто для нас это непривычно.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: отель Естрея в Несебре

Сообщение 1108 » 15/08/2009, 18:17

Немного информации об отеле: http://sofiabulgaria.virtualave.net/estreahotel.html
Аватара пользователя
1108
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 29/01/2006, 14:39
Откуда: Воронеж


Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tbot и гости: 2