Южное черноморие : Равда , Размещение в частном секторе:

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

Южное черноморие : Равда , Размещение в частном секторе:

Сообщение Юрий » 19/04/2004, 13:39

В поселке-городке: Равда частный сектор
место в 2,3-местной комнате с общим WC от 3 Евро
место в 2,3-местном номере
-частные отели ** 0т 4 Евро
место в 2,3-местной комнате
частные отели *** от 5,5 Евро
место в 2,3-местной комнате от 6 Евро
-аппартаменты
на 3-х туристов- кухня/уголок/,спальня - от 15 Евро
на 4-х туристов-кухня,гостиная,спальня - от 20 Евро
на 6-х туристов-кухня,гостиная,2 спальни - от 25 Евро
Цена зависит от "пиковости" сезона
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Летрий отдых в Равде

Сообщение Владимир » 01/06/2004, 21:02

Мы семья из 4-х человек из Киева, Украина. Все взрослые: родители и дети (сыновья) 21 год и 14 лет. Хотели бы отдохнуть две недели у моря в Равде во второй половине июля. пожалуйста предложите нам возможные варианты в частных отелях Равды, может быть апартаменты как 2+2 так и 2+1 (так как участие в отдыхе старшего сына пока под вопросом). Питание включать нет необходимости. Интересуют цены и как оформить оплату предварительно.
Наш адрес: kbc@kievweb.com.ua (Владимир и Наталия). Заранее благодарны. С уважением, Владимир
Владимир
 

Сообщение lbktnfyn » 03/06/2004, 07:19

здраствуйте! Отдых в Равде дешевле чем на других курортах? У вас большой выбор связан с работой с конкретной фирмой или просто информация?
lbktnfyn
 

Сообщение Юрий » 03/06/2004, 08:27

Я работаю с конкретными фирмами, которые складывают минимально возможную свою комиссионную (0,5-1 Евро на человеко день). Но, сейчас, вероятно, из-за наплыва туристов в Болгарию, они или увеличат свои комиссионные или откажутся работать с индивидуальными туристами с краткими сроками пребывание: 1-2 недели. Им становится выгоднее работать с группами или с теми, кто приезжает большими семьями и на срок более 3-х недель.
Посудите сами: человек приезжает на 2 недели и тур.оператор получает с него 14 Евро, причем как правило они клиента и встречали в Аэропорту. Но чтобы такой человек приехал, надо переписываться с ним, подобрать ему вариант, все ему объяснить, часто выслать фотографии, а в конечном случае часто люди и не приезжают. Вопрос с предоплатой решается довольно сложно! Вы бы занимались бы всем этим за такие комиссионные?
На днях (Возможно, и сегодня) я выложу множество организованных туров на болгарские курорты: Светые Константин и Елена, Солнечный Берег, Несебр, Кранево, Золотые пески, Ривьера, Солнечный день, Албена - через московскую фирму. В туры включены авиаперелет, проживание в отелях различной звездочности, частичное или полное питание.
Хотелось бы получить информацию о конкурентноспособности наших оферт. От одного человека уже имею информацию, что они даже очень даже привлекательны. Жду от вас письма.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Юрий » 05/07/2004, 19:22

Так как Равда понравилась нескольким "собственника предложений"
Фрагмент письма -ответа на запрос
"Это старая информация по Равде, мы все продали полякам еще в конце мая, до 26 сентября все занято. Обязательно предупрежу Юрия.
В Обзоре я стараюсь не предлагать варианты, т.к. все хозяева, с которыми мы работаем, сдают только большие апартаменты, на несколько человек. Предлагать малознакомые квартиры с сомнительными хозяевами я не хочу, для меня принципиально важно качественное обслуживание туриста, чтобы у него остались только приятные впечатления об отдыхе, и он вернулся сюда еще раз.
Вариант подселения Вас с другими туристами тоже не устроит.
Есть очень выгодный вариант в Бургасе, в 100 м от пляжа, в самом дорогом районе города, в новопостроенном доме, самостоятельная 1-комнатная квартира, с полностью оборудованной кухней, 2-мя балконами, и по цене всего за 20 евро в сутки только для Вас, если приезжаете на целый месяц.
Остальным туристам, приезжающим на неделю - две она сдается по 30 евро. Вблизи сосредоточены продуктовые магазины, в самом доме, на 1-м этаже небольшой бар, где утром можно попить кофе, а вечером что-нибудь по-крепче :-). Также полно всяких разных ресторанчиков (русская, болгарская, китайская кухня) и кафе, где можно покушать и цены Вас приятно удивят. В 5 - 7 мин ходьбы Центральная почта,
откуда Вы можете позвонить и Вам это выйдет намного дешевле, также там есть интернет. Район считается центром, но в то же время он расположен у самого моря, там очень тихо и спокойно и т.к. он считается самым престижным - "случайные" люди там не отдыхают. Смена постельного белья каждые 5 или 7 дней - как Вам будет удобно, чтобы лишний раз Вас не беспокоили.
Т.е. коротко, Вы живете совсем самостоятельно, квартира отличная, близко до пляжа, не нужно платить бешенных денег за трансфер (как например до Обзора!), я всегда рядом и готова помочь (в случае необходимости!) в любую минуту. У меня налажены связи с проверенными врачами - педиатрами, стоматологами, магазинами, ресторанами, такси и др. которые не "обдирают" моих туристов, а всегда внимательны, учтивы и корректны во всех отношениях, я на них всегда могу положиться. Т.е. я несу ответственность за Ваш отдых и постараюсь сделать его максимально комфортным и приятным.
Так как я в основном занимаюсь семейным отдыхом с детьми, предлагаю Вам второй вариант (чтобы и Ваша жена отдохнула от хозяйства) - в частных мини-гостиницах, недалеко от Бургаса, в 100 м от пляжа, также с панорамой на море. Цена на человека за ночлег в номере с 2-местным размещением 7 евро, завтрак 2 евро или
полный пансион (завтрак, обед, ужин) 17 евро. Дети до 12 лет оплачивают 70 % от суммы. Небольшой курортный поселок, очень тихий, все развлечения для детей и взрослых сосредоточены в Бургасе (10 км), куда каждые 30 мин. ходит городской транспорт. В 20 км находится Созополь. В поселке есть ресторанчики, кафе, магазины, пляж песочный, с пологим дном.
Это все, что я могу предложить Вам, как оптимальный вариант и где все еще есть свободные места. Решение за Вами.
С уважением,
Лариса"
Если кто-то заинтересуется предложениями Ларисы пожелает с ней связаться напишите мне.
Естественно на сайкте не может бQть актуальная информация. "Все течет, все изменяется!"
Предложения на сайте данQ только для ориентации посетителей о предлагаемQх этоим летом предложений, их ценой и т.п.
А вопрос с размещением решается индивидуально в каждом конкретном случае.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10