Апартамент на 4 взрослых+2детей(Южное Черноморие или др.)

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

Апартамент на 4 взрослых+2детей(Южное Черноморие или др.)

Сообщение Nadushka » 28/03/2005, 16:27

Здравствуйте! Хотим летом на месяц(конец июня - конец июля) снять апартамент:4 взрослых+2детей(2,5 года и 9 месяцев). Интересуют Золотые пески, Южное Черноморие, Солнечный берег.
Апартамент со стиральной машинкой, кухней, желательно 2 спальных комнаты. 100-150м от моря. Планируем заплатить за аренду около 1000евро. Реальны ли наши мечты? :D Очень ждем возможных вариантов.
Nadushka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28/03/2005, 00:53

Сообщение Юрий » 28/03/2005, 21:27

Для начала могу предложить апартаменты на Солнечном берегу.
См. форум: Kомфортабельные апартаменты под наем на Солнечном берегу
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=846
Посмотрите, по мере появления новых предложений я буду их выкладывать на форуме.
Насчет того, хватит ли 1000 Евро на месяц пока ответить не могу. Не известны еще цены сезона.
Если исходить из предложенных уже на форуме цен, то вм надо переговорить с собственником mail@bginfo.biz , так как предусмотрены скидки при отдыхе более 2-х недель.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2