Отель "Гавана"-подскажите его месторасположение

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

Отель "Гавана"-подскажите его месторасположение

Сообщение Анна » 22/04/2004, 09:18

Здравствуйте! у меня вот какой вопрос: дело в том, что ясобираюсь выйти замуж за израильтянина, женимся мы в Болгарии, израильская турфирма бронирует для нас отель "Гавана" на Золотых песках (4-звездочный, владелец отеля-израильтянин). Я везу в Болгарию своих родстивенников, хотелось бы, чтоб они остановились в отеле, который находится рядом с "Гаваной". проблема в том, что российские туроператоры не представляют где находится "Гавана". Очень прошу вас, подскажите, пожалуйста!
Анна
 

Сообщение Юрий » 22/04/2004, 10:46

Мне необходимо время для наведения справок. Предварительную информацию найдете на сайте Отеля: http://www.goldensands.bg/havana/Default-ru.asp
" Гостиница "Гавана" находится в центре живописнейшего парка курортного комплекса "Золотые пески".
Московская фирма может с ними связаться (hotel.havana@goldensands.bg )и выяснить, какие отели расположены поблизости.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение MishaBG » 24/04/2004, 04:51

Анна!
Как "местный абориген" добавлю-судя по карте, Гаванна находится "на задворках" Золотых песков, прямо у самой дороги, по которой летом постоянно проезжает огромное количество машин. Но если окна номера будут выходить в сторону моря - это не проблема. Кроме всего прочего, судя по той же карте, до моря Вам придеться прогуливаться тайными и кривыми тропами :)
Хотя.... выбирать Вам не приходится, да и такие мелочи в медовый месяц не важны :)
Мои поздравления с предстоящим бракосочетанием!
Автор сайтеца "О Болгарии- в картинках!" www.bgreal.ru
Аватара пользователя
MishaBG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15/04/2004, 23:11
Откуда: Варна

Re: Отель "Гавана"-подскажите его месторасположени

Сообщение Анонс 94 АО » 07/08/2005, 14:37

Анна писал(а):Здравствуйте! у меня вот какой вопрос: дело в том, что ясобираюсь выйти замуж за израильтянина, женимся мы в Болгарии, израильская турфирма бронирует для нас отель "Гавана" на Золотых песках (4-звездочный, владелец отеля-израильтянин). Я везу в Болгарию своих родстивенников, хотелось бы, чтоб они остановились в отеле, который находится рядом с "Гаваной". проблема в том, что российские туроператоры не представляют где находится "Гавана". Очень прошу вас, подскажите, пожалуйста!


Здравствуйте
информация отилы на на Золотых песках находится на
http://www.goldensands.bg/index-ru.htm
Анонс 94 АО
 

Сообщение Юрий » 07/08/2005, 18:20

Извините, но по указанной ссылке мне не удалось найти нужного отеля. На странице отелей: http://www.goldensands.bg/hotel/index.asp - он отсутствует!
Если уж даете ссылку, то указывайте точный адрес с указанием необходимой информации.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение jacky63 » 07/08/2005, 19:09

Я немного помогу:

http://www.goldensands.bg/havana/

Изображение

Изображение

Под номером 18 - Гавана. Далековато, как здесь писали.


REGARDS
==============================
Не нужно много слов, чтобы сказать правду.
Изображение
Аватара пользователя
jacky63
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 17/02/2005, 19:57
Откуда: TEL AVIV - Wistler, BC

Сообщение Юрий » 07/08/2005, 20:49

Спасибо Джаки!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron