гостиница в Софии

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

гостиница в Софии

Сообщение Vladik » 26/04/2005, 09:48

Здравствуйте!
Собрались в Болгарию, купили тур до Албены, но очень хотелось бы посетить Софию. Подскажите где лучше (дешевле) остановиться в Софии (студенты всетаки), близость к центру необязательна, также как и количество звезд гостиницы (2* - предостаточно!). Интересует 2-х местный номер дня на 3-4.
И еще, подскажите как наиболее удобно и дешевле добраться до Софии из Альбены (поезд/автобус)?

Заранее благодарен,
С уважением,
Влад.
simbirsk@mail.ru
Vladik
 

Сообщение Юрий Абашев » 26/04/2005, 10:23

Насчет дешевизны, то я размещаю людей в Отеле Искър: двух местный номер 37-40 ЕВро для двоих (есть номер и за 25 Евро, но санузел в коридоре, апартамент 55 Евро, во всех номерах есть телевизор с кабел.TV), правда необходима предварительная резервация! Отель маленький: около 10 номеров, но в самом центре Софии около ЦУМА и дешевле, чем в большинстве других отелях.
Есть дешевле, но достаточно грязные и не ухожанные - я их и не предлагаю.
Естественно, для тех, кто не экономит можем предложить отели по цене ночевки от 30 до 300 Евро на человека, причем по цене ниже рецепциональной (иногда значительно)!

Из Албены есть aвтобусы до Софии.
Юрий
Юрий Абашев
 

Сообщение Игорь » 26/04/2005, 10:29

:shock:
Последний раз редактировалось Игорь 11/07/2006, 07:38, всего редактировалось 1 раз.
Игорь
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28/03/2004, 19:48
Откуда: Из Вьетнама

Сообщение Юрий » 26/04/2005, 13:29

Игорь, вероятно, имеет ввиду улицу "Св.Св.Кирил и Методий" , недалеко от центра Софии, так как указанная им улица "Кирил и Методий" находится в квартале Искър, что на окраине Софии, и очень не удовно для приезжих.
Небольшая поправка, чтобы не искали долго по указанному адресу!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Vladik » 28/04/2005, 10:17

Юрий Абашев писал(а):Насчет дешевизны, то я размещаю людей в Отеле Искър: двух местный номер 37-40 ЕВро для двоих (есть номер и за 25 Евро, но санузел в коридоре, апартамент 55 Евро, во всех номерах есть телевизор с кабел.TV), правда необходима предварительная резервация! Отель маленький: около 10 номеров, но в самом центре Софии около ЦУМА и дешевле, чем в большинстве других отелях.

Из Албены есть aвтобусы до Софии.
Юрий


Юрий, можно Ваши координаты?
Vladik
 

Сообщение Юрий » 28/04/2005, 17:45

Мой e-mail: abashev@bitex.com или др. указанный на сайте;
a телефон: +359-897- 919269 - мобильный.
Лучше пишите по почте, я отвечаю оперативно.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1