Ищу подходящее место для летнего отдыха в Болгарии

Об особенностях проживания в отелях и в частном секторе. Ориентировочные цены.

Модератор: Юрий

Ищу подходящее место для летнего отдыха в Болгарии

Сообщение Irina_kor » 24/04/2004, 22:45

Ищу подходящее место для летнего отдыха в Болгарии (июль-начало августа 2004) семьи из 3х человек в отеле (**-***) рядом с морем (однокомнатный номер, туалет-душ, телефон в номере) с утренним питанием (Желательно, шведскией стол) на 3-4 недели.
Irina_kor
 

Сообщение Юрий » 24/04/2004, 23:30

На форуме и на сайте выложено достаточно предложений в отелях.
ЕСли они вам не подходят, то просьба конкретизировать ваш требованиял Кроме Этого следует уточнить июнь, июль или август.
Следует оставить и электронный адрес для связи с вами для обсуждения с вами предложений, Ваш адрес будет передан людямпредлагающих вариант, для проживания. Они точноответят на все ваши вопросы и помогут решить другие проблемы.

Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Гость » 28/04/2004, 06:40

Аналогичный вопрос :)
хотелось бы видеть больше предложений
Гость
 

Сообщение Гость » 28/04/2004, 08:02

Не достаточно большое количество предложений на сайте имеет несколько объяснений:
1. Этот сайт создается только несколько месяцев: нет достаточной известности и раскрутки.
2. Не все фирмы и собственники квартир и отелей хотят публиковать все свои варианты: как я понял, бояться конкуренции или заполнения отелей другими предприимчивыми людьми (посмотрите и другие тур. сайты).
3. Часть квартир сейчас находится в завершающей стадии ремонта, отделки или меблирования, а следовательно, при запросе фотогрфий они не готовы их отправить (хотя, на мой взгляд, фотографии не всегда отражают действительное состояние).

На основании выше сказанного, все предпочитают работать с конкретным клиентом, который знает, чего ищет и чего желает.
Я же получаю в основном такие письма: возможно ли летом отдохнуть в Болгарии, сколько будет стоить?
Нет информации ни сколько дней, ни сколько человека, ни какой апартамент (на сколько человек, семейст), какие требования к самой квартире, на какую сумму люди рассчит,вают и т.п.?
Большинство людей не любит работать и предлагать что-то конкретное, если сам спрашивающий еще не решил, что ему надо! Мне приходится по 10 или больше писама написать спращиваемому, чтобы он сам определился со своими желаниями.
Я уже не говорю, что мне так и не отвечают часто чего искали, но прошу всех, если начали общаться с "хозевами предложений", то хотя бы напишите 4 слова, "спасибо, вариант не подходит!", или напишите мне, что вам не подошло,
Часто люди отвечают через 1-2 месяца, когда предложенные варианты уже занаты.
На сайте выложено достаточно вариантов для оценки возможностей, для определения вашего желания для сформирования вашего запроса. Если в, определились во всем, то всегда можно найти то чтовам нужно для оптимельного отдыха в Болгарии!
Юрий
Гость
 


Вернуться в Проживание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1