Мы все за этим сюда пришли

Конкурс:"Почему выбираете Болгарию для отдыха и проживания? "

Мы все за этим сюда пришли

Сообщение Alice » 23/05/2013, 06:28

Каждый из нас попал в Болгарию по-разному, но объединительным моментом в наших вариациях, это стремление обрести банальное и не очень СЧАСТЬЕ. Иначе бы сидели мы в своих “Москвах” или “Урюпинске” и даже бы не помышляли о побеге. Хм, СЧАСТЬЕ, слово какое-то абстрактное и неоконченное. Тут-то опять и возникает пространство вариантов. Для кого-то СЧАСТЬЕ – это сажать огурчики и помидорчики и тот факт, что до Болгарии вы были “деловой колбасой”, вас даже веселит. Кому-то в кайф лежать пластом на пляже, греться на солнышке и ничего не делать. Кого-то колбасит от активного отдыха - в Болгарии горы, море и даже небо ваши, только бы финансы не подкачали. Кого-то разносит эмоционально, после посещения мест, природу которых можешь понять только при личном присутствии. А кто-то вместо тараканов в голове, собирает червей, чтоб на рыбалочку пойти. А есть дамы, которым дай только поварить борщи болгарскому мужу. Вариантов много, выбирайте для себя!
Кстати, вы заметили, что когда делаете фотографии, то это явно моменты ТОГО САМОГО СЧАСТЬЯ. Желаю вам фотографировать и фотографироваться больше!!!
P.S. Спасибо, что на моем жизненном пути мне повстречались хорошие, добрые и теплые люди, благодаря которым я полюбила Болгарию. Они стали моей болгарской семьей.
Вложения
IMGP0534.JPG
И эта пара в Болгарии что-то нашла
IMGP0534.JPG (57.99 КБ) Просмотров: 11386
IMGP0385.JPG
Село Дълбока - ферма по выращиванию мидий
IMGP0385.JPG (40.64 КБ) Просмотров: 11386
IMGP0417.JPG
Калиакра весной
IMGP0417.JPG (51.92 КБ) Просмотров: 11386
Аватара пользователя
Alice
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25/11/2008, 17:35
Откуда: Добрич

Вернуться в Конкурс рассказов о Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2