TV - русское ТВ в Болгарии

Русская эмиграция, иммигранты из СССР, современная иммиграция из России и других стран- бывшего СССР, проблемы интеграции, адаптации, взаимодействия с местным болгарским населением, сохранение духовного наследия

TV - русское ТВ в Болгарии

Сообщение Арсен » 28/03/2015, 16:10

Здравствуйте, очень хочу смотреть русские каналы за рубежом, перелопатив много форумов не нашел ни одной достойной компании. Хотел бы узнать мнение людей которые знают недорогие компании, которые предоставляют такие услуги.
Арсен
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28/03/2015, 16:07

Re: TV - русское ТВ в Болгарии

Сообщение Bolt » 28/03/2015, 16:19

Арсен писал(а):Здравствуйте, очень хочу смотреть русские каналы за рубежом, перелопатив много форумов не нашел ни одной достойной компании. Хотел бы узнать мнение людей которые знают недорогие компании, которые предоставляют такие услуги.

А тарелку разве невозможно поставить... Я думал, что спутниковое можно в любой точке мира смотреть...
Bolt
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01/03/2009, 08:04

Re: TV - русское ТВ в Болгарии

Сообщение Юрий » 28/03/2015, 18:52

В Болгарии можно смотреть русское телевидение несколькими способами:
- все кабелные операторы предлагают от 2-х до 6-8 русских каналов!
- подключившить к интернету, почти все российские каналы можно смотреть он-лайн;
- GSM-операторы также предлагают, как телефонию, так и телевидение;
- Установка сателитной системы у себя дома ( как правило, тарелка должна быть более 1,9м).
Возможно, что что-то и забыл ...
Знающие пусть дополнят: на нашем, форуме ранее много обсуждались способы подключения к русским телевидениям...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: TV - русское ТВ в Болгарии

Сообщение Василий233 » 30/03/2015, 15:58

Вот ссылка на одну из самых популярных компаний предоставляющих услуги просмотра российского ТВ майже по всему миру https://galaktyka.tv/buy/tariff. :D
Василий233
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30/03/2015, 15:56

Re: TV - русское ТВ в Болгарии

Сообщение TolR » 30/03/2015, 17:47

Юрий писал(а):...- подключившить к интернету, почти все российские каналы можно смотреть он-лайн;...

Только вот еще бы подтянулась Болгария с интернетом, хотя бы до уровня Российской глубинки. :(
TolR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 08/06/2013, 09:21

Re: TV - русское ТВ в Болгарии

Сообщение andy444 » 30/03/2015, 18:00

TolR писал(а):
Юрий писал(а):...- подключившить к интернету, почти все российские каналы можно смотреть он-лайн;...

Только вот еще бы подтянулась Болгария с интернетом, хотя бы до уровня Российской глубинки. :(

Ну да...скорости конечно в курортных местах слабоваты.Надо будет тестировать по приезду.Тоже рассматриваю эту компанию.
andy444
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 05/03/2009, 10:42

Re: TV - русское ТВ в Болгарии

Сообщение ElisaM » 18/01/2016, 22:45

Товарищи, а кто подскажет, что это за штука такая iptv-телевидение? Ато у нас соседи говорят, что подключились, нам советуют. А мы вот в раздумьях, выгодно или нет, стоит подключать или нет.
Аватара пользователя
ElisaM
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18/01/2016, 22:44

Re: TV - русское ТВ в Болгарии

Сообщение Илька » 19/01/2016, 19:18

Это вещь интересная. При помощи такого телевидения можно смотреть любые каналы России, Украины, фильм любой посмотреть или сериал. Хочешь на компьютере, а если хочешь, то покупаешь приставку и на телевизор выводишь изображение. Качество картинки там классное и программ очень много. Сейчас таких сервисов хватает. Галактика и прочие.
Илька
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19/01/2016, 19:14

Re: TV - русское ТВ в Болгарии

Сообщение LinaDon » 19/01/2016, 22:53

Приставку вообще можно не покупать. Сейчас на Галактике идет акция - оплачиваешь абонентскую плату на год вперед и тебе дарят приставку в подарок. Лично мы себе так и сделали. Тем более что абонплата вообще копейки.
Аватара пользователя
LinaDon
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19/01/2016, 22:50

Re: TV - русское ТВ в Болгарии

Сообщение Юрий » 20/01/2016, 00:33

На современных смарт-телевизорах можно спокойно смотреть любые русские каналы.
У меня много знакомых и среди болгар, которые так и сделали (говорят несколько сотен каналов...), но мне достаточно тех каналов, какие есть на кабельном: время нет.... Поетому и не стал даже пробовать.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: TV - русское ТВ в Болгарии

Сообщение lastl7774 » 03/03/2016, 00:55

Меня мучает тоска по родине. Спасает только то, что можно смотреть родное телевидение. Раньше смотрел по спутнику, а теперь перешел на Галактику TV. Там мне больше нарвится тем, что любимые передачи можно смотреть с небольшой задержкой во времени. Если, например, немножко опаздываешь, то можно не беспокоиться, а помотреть программу на часик позже.
lastl7774
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03/03/2016, 00:53

Re: TV - русское ТВ в Болгарии

Сообщение ochenmila » 09/03/2016, 10:15

Здравствуйте. Помогите сделать максимум Российских каналов. Сейчас у меня Близоо, 130 каналов, из них 13 Россиских, полгода назад отключили почти половину, недавно вырубили РТР, НТВ мир, иногда выключают, плохо работает МИР и МИР24. Подскажите, может тарелку купить? Я в этом вообще ни бум бум, живу одна на Солнечном берегу круглый год, поэтому ТВ для меня очень важно. Утро начинается с матерных слов, когда включаю ТВ. Я не хочу платить 30 лв месячно и получать отрицательные эмоции. Очень прошу - помогите! Мой тел 0876105479 Мила :( :(
ochenmila
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24/01/2015, 15:43

Re: TV - русское ТВ в Болгарии

Сообщение Ruiptv » 27/06/2017, 18:34

Здравствуйте,

Вам надоело от болгарского телевидения? Ваш кабельный оператор не предоставляет вам необходимые русские каналы, или их количество слишком ограниченное!

Решение уже здесь! Пожелай что-нибудь и будет твое!

Вам уже не нужна сателитная тарелка!!! Даже не нужно заплачивать инсталационные таксы!!!

Добро пожаловать в RU-IPTV - Интерактивное телевидение самого нового поколения, включающее 80+ русских каналов (15+HD)

* Такса на месяц - 26.95
** Timeshift
*** Mobile app

Такса валидна 1 месяц вперед с того момента, когда заплатили

Для больше информации, пожалуиста, пишите нам на этой электронной почте: contact@ruiptv.org или support@ruiptv.org
Ruiptv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06/02/2017, 12:30

Re: TV - русское ТВ в Болгарии

Сообщение a_subscriber » 04/03/2018, 13:40

Победа здравого смысла на тупымим законами или как смотреть огромное количество российских ТВ каналов в отличном качестве за символическую сумму в $1.

Итак начнем с того, что ТУПЫЕ политики запретили мне смотреть по ТВ то что я обычно смотрю.
При это они это называли борьбой с пропагандой. Да, да и такое еще встречается в 21-м веке!!!
Не скрою, меня это зацепило. Кто-то будет мне, взрослому человеку, говорить что мне можно смотреть, а что нет.
Согласитесь, выглядит это как-то странно. Считаю это, мягко говоря, полным ИДИОТИЗМОМ. Далее следует ненормативная лексика ...
И соответственно встал вопрос: Как быть?
Ну благо, мы живем в век Интернета и ответ напрашивался сам собой. А именно - смотреть ТВ каналы через Интернет.
Сказано, сделано.
Итак дано:
Android(6.0) планшет, скорость WiFi - 30 Мбит/с
При выборе услуги для меня важно следующее:
1. Стабильность трансляции. Без тормозов и прерываний
2. Качественная картинка и звук
3. Возможность смотреть на нескольких устройствах, например на планшете и телевизоре.

Просмотр ТВ контента в интернете называется модной аббревиатурой: IPTV.
Есть 2 варианта: Бесплатное IPTV и платное IPTV соответственно.

Расмотрим каждый из них поотдельности.

Вариант#1: Бесплатное IPTV.
На различных тематических форумах в Интернете и прочих ютубах, полно информации на эту тему.
На этих форумах пишут, что можно смотреть чуть ли не 1000 русскоязычных каналов бесплатно.
Решил попробовать.
Установил с Google Маркета следущие приложения:
- LazyIPTV (для управления плейлистами)
- плеер MX Player
- приложение Ace Stream Engine (для просмотра потокового/steam видео)
- нашел и добавил несколько плэйлистов с сотнями ТВ каналов. В приложении LAZY IPTV включил галочку "Автообновление" плейлистов каждые 24 часа.
Вот несколько сайтов где есть такие плейлисты: torrent-tv.ru, listiptv.ru

И начал тестировать.

Ну что сказать? Результат отрицательный.
А именно:
Из всего множества каналов реально открываются процентов 30. Остальные либо не открываются вовсе, либо качество картинки ужасное, либо трансляция постоянно обрывается. Что сильно раздражает.
Ну ладно думаю, я создал свой список любымых каналов около 50 штук и буду их смотреть. Но не тут то было. Этот список продержался около 2-х дней.
Через 2 дня из моего списка любимых каналов большинство перестало открываться.
Ну ладно, пошел в Интернет, нашел новые плейлисты, добавил их в приложение LazyIPTV. Начал смотреть. Вроде все нормально. Но опять же, трянсляция не стабильна, постоянные обрывы и зависания.
Так продолжалось около недели. Короче, мне надоело постоянно играть в кошки-мышки с плейлистами и я плюнул на этот вариант с бесплатными каналами.
Как говорится: бесплатный сыр бывает... ну вы знаете где.

Вариант#2 Платное IPTV
На этом рынке также присутствуют множество игроков.
Вот лишь часть из них:
1. https://edem.tv - мой выбор
2. https://kartinatv.ru/
3. http://nstreamportal.ru/money.php
4. https://cbilling.tv/?mode=pack_list_iptv

Цены эти сервисы(кроме edem.tv) берут за месяц от $3 до 20 евро за около 100 каналов.
И тут на просторах Интернета я наткнулся на платный IPTV сервис Edem tv: https://edem.tv
На этом сайте, они пишут, что предлагают 400 (четыреста) ТВ каналов за 1(один) доллар в месяц!!!
К тому же смотреть можно на любых устройствах и любых платформах. Вот перечень платформ, которые они поддерживают:
Windows, MacOS, Linux, iOS, Android, Samsung Smart TV, LG Smart TV и другие.
Неплохо!
Вообщем всю подробную информацию вы можете найти у них на сайте.
Большим плюсом было то, что они дают один день на тестированние их услуги БЕСПЛАТНО.
Почему бы не попробовать, подумал я.
Сказано, сделано.
Прошел регистрацию на их сайте, получил их плейлист и начал тестировать.
Примечание: Удобным плеером для работы с Edem.tv является "Ottplayer". Его можно скачать бесплатно в Google Маркете : https://play.google.com/store/apps/deta ... r.tv&hl=ru

Вердикт: Я в восторге. Все просто отлично!
А имено:
Общее кол-во канало 405(четыреста пять). Из них около 300(трехсот) каналов РУССКОЯЗЫЧНЫЕ.
Около 60 каналов в HD качестве. Полно спортивных каналов. И этот список постоянно растет.
Вот примерный список каналов: https://forum.edem.tv/topic/194-kanaly- ... yi-moment/
Присутствуют тажке и украинские каналы.

Можно оставить свои вопросы/пожелания у них на форуме. Что бывает очень удобно, когда возникают вопросы. Я несколько раз обращался к ним за помощью. Пока все очень корректно и оперативно.
Что самое главное, так это то что НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ПРЕРЫВАНИЯ ВЕЩАНИЯ, НИКАКИХ ОБРЫВОВ И ПОДВИСАНИЙ!!!
Все работает стабильно. Качество картинки просто отличное. ГЛАВНОЕ ИМЕТЬ БЫСТРЫЙ ИНТЕРНЕТ, НЕ МЕНЕЕ 10Мбит/с.
Что особенно порадовало, так это наличие 2-х HBO каналов, которые качественно дублируются на русском языке.

Для справки: Около года назад я узнавал у своего кабельного оператора сколько стоит просмотр одного HBO канала. Это обошлось бы мне около $2 - за один HBO канал, в месяц.

Есть также в наличии и каналы для взрослых. Их можно ставить на пароль, что удобно для тех у кого есть дома дети.
Можно подключить к одному плейлисту до 2-х устройств. Что очень удобно. Хочешь смотри на плнашете, хочешь на телевизоре.
Вообще радости моей не было предела. Отличное сочетание цена - качество.

Выводы:
Однозначно подключаюсь к Edem TV. За такую символическую сумму, такой качественный сервис - это просто супер!
Мой кабельный оператор дает мне 100 каналов за $8, а Edem.tv - дает мне 400 каналов за $1. Как говорится. Почувствуйте разницу.

Ну вот и все. Надеюсь мой рассказ кому то поможет. Буду этому рад.

P.S.
Отдельное спасибо ТУПЫМ политикам, которые принимают ТУПЫЕ законы. Именно благодаря вашей тупости я смотрю не только запрещенные вами каналы, но и гораздо большее кол-во каналов отличного качества за символическую сумму в $1.

P.P.S.
Как сказал Энштейн: В этом мире 2 вещи бесконечны: Вселенная и человеческая тупость. Причем в первом я не уверен.

P.P.P.S.
Как же приятно, когда здравый смысл побеждает тупые законы!

Всем удачи :-)
a_subscriber
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04/03/2010, 20:53

Re: TV - русское ТВ в Болгарии

Сообщение Murder » 04/03/2018, 15:53

Зомбоящик - ЗЛО.
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: TV - русское ТВ в Болгарии

Сообщение a_subscriber » 05/03/2018, 19:05

Murder писал(а):Зомбоящик - ЗЛО.

речь не об этом. А о том,чтобы люди могли получить качественную услугу за небольшие деньги.
a_subscriber
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04/03/2010, 20:53

Re: TV - русское ТВ в Болгарии

Сообщение Юрий » 06/03/2018, 11:56

a_subscriber писал(а):Победа здравого смысла на тупымим законами или как смотреть огромное количество российских ТВ каналов в отличном качестве за символическую сумму в $1.
Но, не стоит забывать, что для того, чтоб воспользоаться данной услугой за 1 лев, придется заплатить дополнительно от 4 до 20 (и более) $ за пользование или подключение интернетом в Болгарии.... У болгарских интернет-провайдеров, ТВ каналы идут практически в подарок к подключению к интертету...
Неужели у вас есть способ подключение к скоростному Интернету в Болгарии бесплатно? Поделитесь?
Бесплатный Wi-Fi, около вашего дома не предлагать... :)
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: TV - русское ТВ в Болгарии

Сообщение a_subscriber » 06/03/2018, 12:11

Юрий писал(а):
a_subscriber писал(а):Победа здравого смысла на тупымим законами или как смотреть огромное количество российских ТВ каналов в отличном качестве за символическую сумму в $1.
Но, не стоит забывать, что для того, чтоб воспользоаться данной услугой за 1 лев, придется заплатить дополнительно от 4 до 20 (и более) $ за пользование или подключение интернетом в Болгарии.... У болгарских интернет-провайдеров, ТВ каналы идут практически в подарок к подключению к интертету...
Неужели у вас есть способ подключение к скоростному Интернету в Болгарии бесплатно? Поделитесь?
Бесплатный Wi-Fi, около вашего дома не предлагать... :)
Юрий


Речь не о бесплатном подключении к интернету. Конечно я не знаю как это делается. Речь о другом.
Для просмотра российских каналов вам нужно лишь подключить быстрый интернет (естественно за деньги). Но вам не нужен больше кабельный оператор. И вы не плотите еще и кабельному оператору за ТВ каналы. А плотите лишь $1 в месяц за 400 каналов в отличном качестве. Из которых 300 русскоязычных каналов. А не как у кабельного оператора максимум 2 русских канала.
Отличное сочетание цена - качество.

Итого:
1. Ежемесячная оплата быстрого интернета (минимум 10 Мбит/с)
2. $1 в месяц за IPTV https://edem.tv/

P.S. Вот еще неплохой IPTV сервис
https://www.ottclub.cc/
Правда у них дороже чем у эдема. Но зато есть "Позапросная тарификация" - плотишь ровно столько сколько смотришь.

Вообщем выбор за вами.

Удачи :-)
a_subscriber
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04/03/2010, 20:53

Re: TV - русское ТВ в Болгарии

Сообщение Юрий » 06/03/2018, 12:47

a_subscriber писал(а):Речь не о бесплатном подключении к интернету. Конечно я не знаю как это делается. Речь о другом.
Для просмотра российских каналов вам нужно лишь подключить быстрый интернет (естественно за деньги). Но вам не нужен больше кабельный оператор. И вы не плотите еще и кабельному оператору за ТВ каналы. А плотите лишь $1 в месяц за 400 каналов в отличном качестве. Из которых 300 русскоязычных каналов. А не как у кабельного оператора максимум 2 русских канала.
Отличное сочетание цена - качество.
Ну, что же, кому нужно столько каналов или его работа заключается в смотрении ТВ, вполне может оказаться полезной информацией! Мне и 3 каналов достаточно и нет времни на их просмотр....
Если кто=то воспользуется данной возможностью, пожалуйста, сообщите ваши впечатления....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: TV - русское ТВ в Болгарии

Сообщение a_subscriber » 06/03/2018, 13:22

Я и мой коллега уже воспользовались данной услугой. Впечатления великолепные. Все просто супер. За такую символическую сумму - такое огромное кол-во русскоязычных каналов. Причем коллега смотрит эти каналы как на андроид смартфоне по вай фаю. Так и на Smart LG телевизоре с андроид ТВ приставкой.
Я смотрю на Андроид планшете.

Все просто супер.
a_subscriber
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04/03/2010, 20:53

Re: TV - русское ТВ в Болгарии

Сообщение Юрий » 06/03/2018, 23:47

a_subscriber писал(а):Я и мой коллега уже воспользовались данной услугой. Впечатления великолепные. Все просто супер. За такую символическую сумму - такое огромное кол-во русскоязычных каналов. Причем коллега смотрит эти каналы как на андроид смартфоне по вай фаю.
Интерсно, а откуда он берет стоьлкко времени? Ведь в сутках только 24 часа! А посмотреть 400каналов, да еще и на телевизоре и на смартфоне????
Как ему ето удается? А как же интернет, соц.сети, форумы и многое др.???
Поделитесь умениями: он вообще ничем полезным не занимается?
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: TV - русское ТВ в Болгарии

Сообщение a_subscriber » 08/03/2018, 15:44

Когда вечером прихожу домой я не смотрю все 400 каналов. Я составил список из любимых - около 30 и смотрю. Вот вчера, например смотрел лигу чемпионов на русском языке - канал Матч ТВ. В отличном качестве и никаких тормозов. Параллельно, на другом канале Футбол 2, шел другой матч. Я переключался м/у матчами. Получил море удовольствий.
После таких возможностей, которое дает IPTV, я уже точно не вернусь к кабельному телевидению.
a_subscriber
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04/03/2010, 20:53

Re: TV - русское ТВ в Болгарии

Сообщение Юрий » 09/03/2018, 00:13

a_subscriber писал(а):Когда вечером прихожу домой я не смотрю все 400 каналов. Я составил список из любимых - около 30 и смотрю. Вот вчера, например смотрел лигу чемпионов на русском языке - канал Матч ТВ. В отличном качестве и никаких тормозов. Параллельно, на другом канале Футбол 2, шел другой матч. Я переключался м/у матчами. Получил море удовольствий.
Рад, что у вас столько свободного времени! Или просто не можете найти занятие?
Я до ночи отвечаю на полученные за день вопросы и письма, от чего получаю большое удовлетворение, а на ТВ просто не остается времени, хотя имею полный пакет кабельного около 200 каналов, да и сателитноеТВ не включал лет десять.......
По моим наблюдениям, многие иммигранты из бывшего СССР вообще не смотрят ТВ, называя его ЗОМБОЯЩИКОМ! А наниматели некоторых апартаментов, отсутствие Телевизора в жилище рассматриувают плюсом, а не минусом, как это было ранее....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: TV - русское ТВ в Болгарии

Сообщение a_subscriber » 10/03/2018, 14:19

Вечером, когда прихожу с работы (около 10 вечера), я просто включаю IPTV и смотрю то что хочу смотреть в хорошем качестве. Час-два нахожу для этого.
И речь не о том, что кто-то считает ТВ - зомбоящиком. Дело в праве людей на выбор. Хотите смотрите, хотите нет. Но надо мне запрещать что-либо смотреть.
Это главная мысль моего поста. Глупо и неправильно запрещать, в 21 веке, людям смотреть то что они хотят смотреть.
Всем удачи.
a_subscriber
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04/03/2010, 20:53

Re: TV - русское ТВ в Болгарии

Сообщение Юрий » 10/03/2018, 16:41

a_subscriber писал(а):Но надо мне запрещать что-либо смотреть.
Это главная мысль моего поста. Глупо и неправильно запрещать, в 21 веке, людям смотреть то что они хотят смотреть.
Странно, но вам никто ничего не запрещал, в том числе и смотреть ТВ! Хорошо, когда у человека есть время заниматься интерeсным ему делом...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: TV - русское ТВ в Болгарии

Сообщение Murder » 12/03/2018, 07:11

Так усердно рекламируете IPTV, что назрел вопрос - сколько доход с каждого привлеченного?
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: TV - русское ТВ в Болгарии

Сообщение a_subscriber » 12/03/2018, 15:08

Murder писал(а):Так усердно рекламируете IPTV, что назрел вопрос - сколько доход с каждого привлеченного?

Нисколько. Мне интересно делится решениями, которые могут облегчить жизнь зрителям.
a_subscriber
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04/03/2010, 20:53

Re: TV - русское ТВ в Болгарии

Сообщение a_subscriber » 14/03/2018, 13:43

Итак дано:
Плейлист от edem.tv
Приставка Android TV box , X96 mini, 2GB RAM, поддержка 4К, Android 7.1
WiFi скорость - 30 Мбит/с
Планшет Андroid 6.0

Все тесты делались только по WiFi.

Тест#1
1. На планшете запущен футбольный матч в HD формате
2. На пристаке запущен другой футбольный матч в HD формате
Оба девайса работают одновременно.

Спустя 90 минут тестов.
1. На планшете несколько раз (буквально на пару секунд) матч стопарился, но потом сам продолжал(мне не нужно было ничего перезагружать).
2. На приставке никаких тормозов, от слова ВООБЩЕ!!! Все 90 минут все плавно и без тормозов.

Тест#2
На приставке запустил ютуб. И запустил 4К ролик.
Все плавно и без тормозов проиграло. Все супер!!!
И эти все тесты делались на кинескопном телевизоре!!! 4К на кинескопе. Жесть. И тем неменее все супер.

И это я еще не подключал приставку к интернет по кабелю. Думаю будет еще лучше.

Вот такие вот пироги.

P.S.
Какой это кайф, я смотрю то что хочу, любимые каналы.
a_subscriber
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04/03/2010, 20:53

Re: TV - русское ТВ в Болгарии

Сообщение a_subscriber » 27/08/2021, 16:35

Edem TV - https:// i-edem.tv
Количество ТВ каналов: 2000 каналов (включая ВСЕ российские).
Архив: 4 дня (не для всех каналов).
Работает на любых устройствах.
Цена: 1 USD в месяц


Glanz TV - http:// ottglanz.tv
Количество ТВ каналов: 1700 каналов (включая ВСЕ российские).
Архив: 7 дней (для ВСЕХ каналов).
Работает на любых устройствах.
Цена: 2 EUR в месяц.
Я "сижу" на Glanz TV уже второй год. Полет нормальный.
a_subscriber
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04/03/2010, 20:53

Re: TV - русское ТВ в Болгарии

Сообщение Нюша Душа » 28/01/2023, 19:37

Всем участникам форума добрый вечер!
Возникла проблема с оборудованием триколор.
Сгорел блок питания ресивера номинал 12 вольт 2 ампера.
Где можно купить такой блок питания в Бургасе , Солнечном Берегу?
Буду очень благодарен
Нюша Душа
 
Лет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18/12/2021, 19:05


Вернуться в Русское зарубежье и российские соотечественники в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron