Иммиграция в Болгарию

Русская эмиграция, иммигранты из СССР, современная иммиграция из России и других стран- бывшего СССР, проблемы интеграции, адаптации, взаимодействия с местным болгарским населением, сохранение духовного наследия

Иммиграция в Болгарию

Сообщение AlenaLove » 08/04/2015, 18:03

Привет всем. Решила иммигрировать в Болгарию. Но прошу помощи, может кто-то подскажет какие документы нужны для этого? Слышала что есть организации, которые занимаются такими вопросами. Посоветуйте какую-то такую организацию или сбросьте сайт, так чтобы все быстро сделали) а то столько проблем с тем всем)
AlenaLove
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08/04/2015, 18:02

Re: Иммиграция в Болгарию

Сообщение росен петров » 08/04/2015, 18:25

Вам нужен только адвокат о оформление документов.Но у Вас должен быть адрес.Тоест место о проживание.Могу спросит своего адвоката,если не нашли ещо. При нужда звоните на скайп : rosenpetrovmamata1
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Re: Иммиграция в Болгарию

Сообщение vla9im » 08/04/2015, 21:44

нет я не против Болгарии, прекрасно себя здесь чувствуем, но просто не хочется чтобы россиян считали лохами. Побережье застраивается комплексами и как говорят даже недвижимость там покупают.
Мало кто думает сможет ли прокормить такую лошадку ( недвижимость. Хотя это ваше дело, продолжайте в том же духе.
Болгария не такая простая страна, и правильно как здесь писала плюшка - менталитет и рядом с российским не стоял.
Нас здесь все устраивает, но к такому образу жизни и особенно темпу жизни нужно привыкнуть.
Не, и мое мнение, просто не представляю что здесь делать молодым людям. Только отдыхать. Работы здесь нет.
А вот пенсионерам с определенными доходами да.
Кстати большая часть русских женщин, почему-то не берут болгарское гражданство хотя имеют на это полное право. Этот факт тоже наводит на некоторые размышление.
ну да ладно, не буду вам мешать.
Задача государства не в создании рая, а в предотвращении ада. А.И.Лебедь
Аватара пользователя
vla9im
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14/09/2012, 20:24

Re: Иммиграция в Болгарию

Сообщение Виталий_1 » 19/04/2015, 17:14

Вообще, для иммиграции в Болгарию мне «republicbg.com» рекомендовали. Попробуйте, говорят что делают все без личного присутствия.
Виталий_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19/04/2015, 17:11

Re: Иммиграция в Болгарию

Сообщение росен петров » 19/04/2015, 20:32

На каждого форума одна и та же реклама.Где не заглянул :lol:
Хватит людям голову морочит!Цены большие,несериозное обьявление....
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Re: Иммиграция в Болгарию

Сообщение sergo55 » 19/04/2015, 21:36

Виталий_1 писал(а):Вообще, для иммиграции в Болгарию мне «republicbg.com» рекомендовали. Попробуйте, говорят что делают все без личного присутствия.

Деньги присылайте,а жить не обязательно... :lol: .
sergo55
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24/09/2014, 14:42

Re: Иммиграция в Болгарию

Сообщение Solnechnyj_Bereg » 26/05/2015, 22:56

нет я не против Болгарии, прекрасно себя здесь чувствуем, но просто не хочется чтобы россиян считали лохами. Побережье застраивается комплексами и как говорят даже недвижимость там покупают.
Мало кто думает сможет ли прокормить такую лошадку ( недвижимость. Хотя это ваше дело, продолжайте в том же духе.
Болгария не такая простая страна, и правильно как здесь писала плюшка - менталитет и рядом с российским не стоял.
Нас здесь все устраивает, но к такому образу жизни и особенно темпу жизни нужно привыкнуть.
Не, и мое мнение, просто не представляю что здесь делать молодым людям. Только отдыхать. Работы здесь нет.
А вот пенсионерам с определенными доходами да.
Кстати большая часть русских женщин, почему-то не берут болгарское гражданство хотя имеют на это полное право. Этот факт тоже наводит на некоторые размышление.
ну да ладно, не буду вам мешать.

Насчет работы для молодых, сейчас да ее немного.Но ситуация меняется, в Софии появилось очень много иностранных представительств европейских компаний, которым нужны сотрудники.
Аватара пользователя
Solnechnyj_Bereg
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08/05/2015, 18:06

Re: Иммиграция в Болгарию

Сообщение nadia » 27/05/2015, 15:04

Люди,которые здесь уже живут по 10,15 лет и более Вам объясняют ситуацию и у них нет интереса Вас обманывать.жизнь в Болгарии очень тяжелая и найти работу практически невозможно иностранцам.
nadia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10/05/2005, 15:52
Откуда: Варна


Вернуться в Русское зарубежье и российские соотечественники в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron