Немецкий бесплатно для начинающих

Русская эмиграция, иммигранты из СССР, современная иммиграция из России и других стран- бывшего СССР, проблемы интеграции, адаптации, взаимодействия с местным болгарским населением, сохранение духовного наследия

Немецкий бесплатно для начинающих

Сообщение RomaKartsev » 18/04/2022, 13:51

У меня нет способностей к языкам. По крайней мере я так считал. Да и в школе учил английский. И вот, теперь решил, что видимо буду жить в Германии, но без знания языка мне пришлось бы очень трудно. Выбрать хороших учителей, которые помогли бы мне освоить разговорный немецкий для начинающих хотя бы на начальном этапе, было непросто. Предложений много, стоящих почти нет. И тут нашелся сайт, где как раз помогают начинающим изучать немецкий онлайн бесплатно. Там масса полезной информации innafurman. com/blog/advices/pervye-shagi-nemetskiy-dlya-nachinayuschikh Публикует ее онлайн-центр Инны Левенчук, кандидата педагогических наук. Разумеется, сперва было нелегко. Потом втянулся, помогала хорошая мотивация к изучению немецкого. Видимо буду продолжать учить язык, потому что он мне нужен для осуществления моих планов. :D
RomaKartsev
 

Вернуться в Русское зарубежье и российские соотечественники в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron