Работа через Интернет в Качестве рекламного Трейдера.

О заработке через или с использованием интернета, создания интернет бизнес. НО!
кликанье по баннерам или чтение СПАМ писем или подобное, рассматриваться бизнесом не будут, а будут удаляться!

Работа через Интернет в Качестве рекламного Трейдера.

Сообщение ALT74 » 26/08/2013, 20:48

Английская компания Казертекс/Publicel, это мобильный оператор. Занимается продвижением рекламы своим абонентам от рекламодателей. Предлагается участие в её трафике на условии аренды площадей и работа трейдера по поиску рекламодателей.

ГАРАНТИРОВАННЫЙ доход 723 Евро в месяц.
• Вы работаете через Интернет из дома и (по желанию) оф-лайн по поиску рекламодателей.
Это не работа по найму, это бизнес который требует своего развития.
• Самоокупаемость бизнеса, уже через несколько месяцев.
Формирую свою команду успешных менеджеров, научу успешной работе в Интернете и увеличению указанной суммы прибыли в несколько раз.
Компании 36 лет. Вход БЕСПЛАТНЫЙ.
ALT74
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26/08/2013, 18:40

Re: Работа через Интернет в Качестве рекламного Трейдера.

Сообщение Юрий » 26/08/2013, 21:44

ALT74 писал(а):Английская компания Казертекс/Publicel, это мобильный оператор. Занимается продвижением рекламы своим абонентам от рекламодателей. Предлагается участие в её трафике на условии аренды площадей и работа трейдера по поиску рекламодателей.

ГАРАНТИРОВАННЫЙ доход 723 Евро в месяц.
Похоже на стандартный СПАМ в Интернете по заработку в Интернете неизвестно на чем! Не пишется и не объясняется, в чем заключается конкретная работа, но ГАРАНТИРУЕТСЯ достаточно высокая зарплата "ничего не делая"!
Оказывается: сначала заплати (как начальный капитал), а потом получай ничего не делая в 3 раза больше!
Вложив один раз 265 Евро, через 6 месяцев Вы гарантированно будете получать 723 Евро каждый месяц.
Это около 30 000 рублей ежемесячно.
Люди, примерно, такую сумму выплачивают за квартиру ежемесячно, взяв её в ипотеку.
И заметьте, это БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ. Захотите больше — будете приглашать.
• Вы работаете через Интернет из дома и (по желанию) оф-лайн по поиску рекламодателей.
Это не работа по найму, это бизнес который требует своего развития.
• Самоокупаемость бизнеса, уже через несколько месяцев.
Формирую свою команду успешных менеджеров, научу успешной работе в Интернете и увеличению указанной суммы прибыли в несколько раз.
Компании 36 лет. Вход БЕСПЛАТНЫЙ.
А ето уже реклама МЛМ компании по созданию сети по распространению услуг компании, которая реально на Российском рынке не представлена...
Оказалось, что здесь бизнеса нет: распространение СПАМ-СМС собщений со своего телеона или комьютера, размеюение СПАМа и баннериов в социальных сетях ои т.п.
Интерсно, что сами "организаторы" пишут, что всем СПАМ надоел, и многие его вообще не читая удаляют, но предлагают зарабатывать, фактически обманывая иностранную компанию...получая от нее оплату... за рекламму, которая реально ей ничего не даст!
Если я не прав, пусть автор пояснит, в чем другом собственно заключается работа, и из каких доходов обещается такая месячная зарплата???
Если ответа не последует, то будет удалено, как СПАМ! ( в Интернете уже размещено несколько тысяч подобных объявлений только на русском...)
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Работа через Интернет в Качестве рекламного Трейдера.

Сообщение ALT74 » 26/08/2013, 23:34

Казертекс является мобильным оператором и увеличивает свою аудиторию потенциальных потребителей рекламы и пользователей своей сети с помощью Малти Левел Маркетинга, также привлечение рекламодателей трейдерами компании идёт по этой же схеме. Выплата комиссионных идёт с денег рекламодателей рекламирующих свои услуги или товар трейдерам компании в соответствии с маркетинг планом и количества рекламодателей привлечённых к рекламе в Казертекс, а также людей, которых смог пригласить трейдер для простого просмотра этой рекламы. Если объяснить более просто, то деньги идут от рекламодателей и оплачиваются за просмотр рекламы и за привлечение рекламодателей и потребителей (абонентов) рекламы.

В Интернете, действительно, много различных, так называемых "проектов", которые являются обыкновенными денежными пирамидами. Здесь же представлена компания имеющая приличный стаж работы. Выплаты производятся через банк, английский банк "Барклайн", имеющий очень высокую репутацию, который не будет заключать никаких договоров с денежными пирамидальными структурами. В сентябре у каждого трейдера компании будет пластиковая карта "Мастер-Кард" этого банка, на которую будет перечисляться вознаграждение.
ALT74
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26/08/2013, 18:40

Re: Работа через Интернет в Качестве рекламного Трейдера.

Сообщение webmoney » 27/08/2013, 00:48

ALT74 писал(а):...с помощью Малти Левел Маркетинга...

"пеереведи!"
(с) "Москва Слезам не Верит"

ALT74 писал(а):...В Интернете, действительно, много различных, так называемых "проектов", которые являются обыкновенными денежными пирамидами....

я сразу понял что Ваша пирамида - необъчная - самая непирамидальная пирамида в мире!

ALT74 писал(а):...В сентябре у каждого трейдера компании будет пластиковая карта "Мастер-Кард"...

УРРААА! УРРРРААААА!!! не могу въразить словами свою щенячью радость!
вот все у меня по жизни есть - деньги, 3 квартиръ, дачa, тачка, сисястая жена-вампирша....
А ВОТ МАСТЕР-КАРД-а у меня не бъло! а я с детства мечтал только о ней - по ночам весь в соплях грезил: "тройка, семерка, туз, мастеркард!!!"

СПАСИБО, ПАЦАНЪ! Спасибо, что въ есть! Так хорошо на душе стало что хоть рубашку на себе рви! Родина вас не забудет - рано или поздно, но обязательно всех вас найдет :mrgreen:

П.С. А Банк "барклаЙН" конкретно и в натуре так порадовал! про "БарклаЙС" я конечно слъшал - а "барклаЙН" - ето наверное покруче первого, да? (Москву брал - Казань брал - Шпака не брал)
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Работа через Интернет в Качестве рекламного Трейдера.

Сообщение ALT74 » 27/08/2013, 14:12

Действительно опечатался, правильное название Барклайс http://group.barclays.com Всё остальное ёрничество не по существу.
ALT74
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26/08/2013, 18:40

Re: Работа через Интернет в Качестве рекламного Трейдера.

Сообщение Юрий » 27/08/2013, 15:14

ALT74 писал(а):Казертекс является мобильным оператором и увеличивает свою аудиторию потенциальных потребителей рекламы и пользователей своей сети с помощью Малти Левел Маркетинга, также привлечение рекламодателей трейдерами компании идёт по этой же схеме. Выплата комиссионных идёт с денег рекламодателей рекламирующих свои услуги или товар трейдерам компании в соответствии с маркетинг планом и количества рекламодателей привлечённых к рекламе в Казертекс, а также людей, которых смог пригласить трейдер для простого просмотра этой рекламы. Если объяснить более просто, то деньги идут от рекламодателей и оплачиваются за просмотр рекламы и за привлечение рекламодателей и потребителей (абонентов) рекламы.
Значит я все верно написал: создается пирамида для распространения СПАМа, от которого страдает большинство пользователей интернета, а сейчас и пользователи мобильной связи...Во многих странах СПАМ находится под ЗАПРЕТОМ :!: , и проводится борьба с ним на самом высоком законодательном и судебном уровне. На сайте компании объясняется, что для самой компании введены ограничения для распространения СПАМа, и они через своих "представителей" стараются снять данное ограничение!
То, что мешает большинству населения (СПАМ), не может считаться и называться "бизнесом"! Да и молодым людям, которые подключаются к подобным "бизнесам", думаю, странно тратить время на ерунду, когда данное потраченное время ( а они, часто, проводят большую часть в интернете за распространением СПАМа) можно посвятить действительно полезному людям собственному бизнесу...
Интересно узнать, а сам автор поста: ALT74 - уже начал получать 700 Евро в месяц, так как уже распространил несколько тысяч постов в русскоязычном интернете? Сколько он потратил на ето времено? Или пока только рассчитывает в будущем получать такой заработок?
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Работа через Интернет в Качестве рекламного Трейдера.

Сообщение Юрий » 28/08/2013, 00:13

vi_zu писал(а):Юра, удали все, это же он и его братаны тебе тут сотни постов в день про труселя и сотовые телефоны присылают.
Да, раньше я все удалял, но, к сожалению, в Интернете мало анти-информации и разъяснений по подобным "бизнесам" ...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Работа через Интернет в Качестве рекламного Трейдера.

Сообщение ALT74 » 28/08/2013, 01:14

Юрий писал(а):
ALT74 писал(а):Значит я все верно написал: создается пирамида для распространения СПАМа, от которого страдает большинство пользователей интернета, а сейчас и пользователи мобильной связи...

Юрий, в принципе, я не сколько не обижусь, если Вы удалите мое объявление. Хотя это не в коей мере, не является СПАМом и размещено в соответствующем разделе Вашей рубрики. А вот пост с оскорблением, я бы на Вашем месте не только не цитировал, а вообще убрал. Разве правила Вашего форума допускают оскорбления?
Компания абсолютно легальна и зарегистрирована в налоговых органах Англии, а там довольно жёсткое законодательство по поводу денежных пирамид.
Я, наверное, все же не смог донести суть работы в этой компании. Наверное, это не место, где можно и нужно это объяснять. Лучше, если Вы постучитесь ко мне в Скайп и мы сможем пообщаться голосом. Работа совершенно не в том, что бы распространять СПАМ. Она заключается в продвижении рекламы от рекламодателей через свои соцсети и поиску рекламодателей для Казертекса. Ведь существует не только бизнес, который производит полезные людям вещи, но и бизнес рекламный, который позволяет донести информацию о них людям. Вот в этом бизнесе и предлагается участие. И то, каким способом продвигать эту рекламу, обычным или через систему МЛМ, это уже дело самой Компании.

По поводу моего заработка, вопрос не корректен, считаю, что это всё равно, если спрашивать, а какое у меня нижнее бельё. Извините за такой пример. Хотя, могу сказать, что мой доход немного больше указанной суммы и думаю, что будет только увеличиваться, так как в своём городе мы открываем офис и начинаем работать не только через Интернет.
ALT74
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26/08/2013, 18:40

Re: Работа через Интернет в Качестве рекламного Трейдера.

Сообщение Юрий » 28/08/2013, 03:30

ALT74 писал(а): Хотя это не в коей мере, не является СПАМом и размещено в соответствующем разделе Вашей рубрики.
Компания абсолютно легальна и зарегистрирована в налоговых органах Англии, а там довольно жёсткое законодательство по поводу денежных пирамид.
Зарегистрировать можно что угодно! Ето напоминает, как один мой клиент поменял в Обменнике- обманщике Евро по 1, 59 лв, вместо 1,95 лв ... КОгда я ему стал объяснять, что такого курса нет: он мне ответил, "ну мне же квитанцию дали".... МЛМ компании во многих странах действуют на грани закона, так как предлагаемые услуги не соотвествуют рыночным ценам, а стоимость услуг,как и стоимость МЛМ товаров, как правило, многократно завышена за счет пирамидальной структуры!
Я, наверное, все же не смог донести суть работы в этой компании. Наверное, это не место, где можно и нужно это объяснять. Лучше, если Вы постучитесь ко мне в Скайп и мы сможем пообщаться голосом. Работа совершенно не в том, что бы распространять СПАМ. Она заключается в продвижении рекламы от рекламодателей через свои соцсети и поиску рекламодателей для Казертекса.
СПАМ - ето не запрошенная реклама! От нее страдают и пользователи Интернета, и телевидения, радио, а сейчас и мобильной связью! Если человеку нужна та или др. инормация, то он всегда сможет ее найти, для чего существуют поисковики и др. информационные ресурсы... А ваш "бизнес" предлагает распространять такой СПАМ, обходя ограничения, установленные законодательством для данной компании, ее "сотрудники", не используют сайты данной компании, а создают СПАМ через форумы, социальные сети и т.п. Создают мало кому нужный трафик, отнимают время у пользователей, так как на удаления такого спама только у меня уходит несколько часа в день...
Ведь существует не только бизнес, который производит полезные людям вещи, но и бизнес рекламный, который позволяет донести информацию о них людям. Вот в этом бизнесе и предлагается участие.
Кому нужен "бизнес", производящий никому не нужные вещи? Только их производителям! Вы мне в скаипе будете говорить не о полезности предлагаемой работы, а о том, как можно на етом заработать!
Согласен, заработать можно, но заработки не соизмеримы с потраченным временем, и тем вредом, который наносится всем СПАМом!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Работа через Интернет в Качестве рекламного Трейдера.

Сообщение ALT74 » 28/08/2013, 09:14

ALT74 писал(а):Зарегистрировать можно что угодно!
Вы ошибаетесь. Может быть, где то и можно зарегистрировать всё, что угодно. Но вот в Англии нельзя. Я уже повоторяюсь, в Англии очень жёсткие законы. И то, что эта фирма работает в области рекламного бизнеса в течении 36 лет, это о многом говорит.
Как работать фирме, и увеличивать свой потенциал, по традиционной схеме или МЛМ, это дело фирмы и пусть даже по второй схеме увеличит стоимость её услуг. Если она так работает и развивается, следовательно, это приносит ей хороший доход + даёт людям возможность зарабатывать.
СПАМ - ето не запрошенная реклама! От нее страдают и пользователи Интернета, и телевидения, радио, а сейчас и мобильной связью!...
Вы совершенно правы. Только вот, все абоненты Казертекса, когда покупают их СИМ-карту, подписывают договор о согласии на получение такой рекламы. Следовательно, это СПАМом уже назвать нельзя. Что же касается соцсетей, то человек вправе рекламировать на своих страницах, аккаунтах и кабинетах всё, что угодно (разрешённое законом), а право другого читать это, смотреть или отписаться от него.
Кому нужен "бизнес", производящий никому не нужные вещи? Только их производителям! Вы мне в скаипе будете говорить не о полезности предлагаемой работы, а о том, как можно на етом заработать!
Согласен, заработать можно, но заработки не соизмеримы с потраченным временем, и тем вредом, который наносится всем СПАМом!
Юрий
Вы правы, реклама ничего не производит. Но, она есть и будет, даже, если кто то очень этого не хочет. Как говорят, - " Реклама - двигатель прогресса." )).
В Скайпе, я буду отвечать только на Ваши вопросы. Конечно, если Вы этого захотите.
Какие усилия прилагать, каждый человек решает сам. Один копает яму лопатой, другой роет экскаватором. Яма одна - усилия разные. Я учу людей "работать на экскаваторе".
ALT74
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26/08/2013, 18:40

Re: Работа через Интернет в Качестве рекламного Трейдера.

Сообщение vovan123 » 28/08/2013, 11:47

ALT74 писал(а): Как говорят, - " Реклама - двигатель прогресса." )).

говорят реклама не двигатель прогресса а двигатель торговли, но к СПАМУ данное выражение не как не относиться............
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: Работа через Интернет в Качестве рекламного Трейдера.

Сообщение ALT74 » 28/08/2013, 13:13

vi_zu писал(а):Ну положим про регистрацию в Англии, точнее в Соединенном Королевстве ты, товарищ -спам загнул. Зарегистрировать фирму можно даже не приезжая в страну, а дистанционно, по почте. Вопрос только в форме собственности.

Уважаемый vi_zu, когда это я с Вами перешёл на "Ты", или это у русских так принято? Компания работает не один год и пройдено множество проверок. По поводу МЛМ. Индустрии уже 70 лет и в 74 году был выигран суд по поводу законности её существования, и сейчас многие традиционные компании или переходят на этот способ продвижения своего товара, или используют его элементы. И ни какого отношения эта индустрия к денежным махинациям Мавроди и остальным денежным пирамидам не имеет.
Притом вся эта дрянь приходит только на русский телефон и почту в зоне "RU"... Реклама конечно двигатель, но не в той извращённой форме, которая используется в странах 3-его мира и РФ.
Компания работает пока, только на европейском и южноамериканском рынке или Вы и их считаете странами 3-его мира? Никаких СПАМов Вы получать от неё не будете. Читайте внимательно предыдущие посты в каком случае Вы будете получать рекламу от компании. Там же указан и официальный сайт компании.
ALT74
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26/08/2013, 18:40

Re: Работа через Интернет в Качестве рекламного Трейдера.

Сообщение Юрий » 28/08/2013, 15:41

ALT74 писал(а):Уважаемый vi_zu, когда это я с Вами перешёл на "Ты",
стандартный способ уйти от ответов на вопросы, если сказать нечего.. Во многих языках разделения на ты и вы вообще не супествует!
Никаких СПАМов Вы получать от неё не будете. Читайте внимательно предыдущие посты в каком случае Вы будете получать рекламу от компании.
Тем более: значит предложения зарабатывать на буржуях: победим/уничтожим капитализм с помошью СПАМА!
Все высказали свое мнение, хорошо или нет распростарянять такие "бизнесы"?
Но, думаю, завлекать людей "зарабатывать, на чужих проблемах, мягко говоря не корректно: так сказать:"Деньги не пахнут!"
Уже писал, что все подобные бизнесы не соответствуют потраченному времени на рзмещение постов на форумах, в сетях, кликанью по баннерам и ссылкам, чтение не нужных писем и т.п.
У каждого человека есть определенные знания, а на них всегда можно создать реальный бизнес, полезный кому-то, а не мешюющих другим!
Мне уже в Скайпе приходится блокировать по несколько десятков человек в день....Подобные дилеры обучают, с помощью каких программ можно отбирать в Скайпе пользователей с большим числом знакомых, и начинают засыпать их сообщениями по заработкам в пирамидальных структура...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Работа через Интернет в Качестве рекламного Трейдера.

Сообщение ALT74 » 28/08/2013, 23:07

Юрий писал(а):стандартный способ уйти от ответов на вопросы, если сказать нечего.
Юрий, Вы о чём, покажите мне хоть одно место, где я ушёл от ответа.
Тем более: значит предложения зарабатывать на буржуях: победим/уничтожим капитализм с помошью СПАМА!
Эту фразу не понял вообще. Каких буржуев? С помощью какого СПАМа? Я уже всё сказал по поводу СПАМа. Мои объявления можно найти только в соответствующих рубриках, разделах форумов и т.п. , что спамом не является. И не прелагается его распространение.
Но, думаю, завлекать людей "зарабатывать, на чужих проблемах, мягко говоря не корректно: так сказать:"Деньги не пахнут!"
Юрий, покажите мне в моём объявлении, где затрагивается хоть какая-нибудь проблема людей. Вот решить свои проблемы, если у них они есть, я имею ввиду денежные, они могут.
Уже писал, что все подобные бизнесы не соответствуют потраченному времени на рзмещение постов на форумах, в сетях, кликанью по баннерам и ссылкам, чтение не нужных писем и т.п.

По поводу времени, я уже писал Выше, да и это только Ваше личное мнение, у меня на этот счёт есть мнение противоположное и подтверждённое практикой.
Я не обучаю людей распространению СПАМа и не использую никакие программы. Хотя, дельцов в этой сфере хоть отбавляй и здесь Вы правы. И мне приходится удалять кучу СПАМа, но как их остановишь?
ALT74
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26/08/2013, 18:40

Re: Работа через Интернет в Качестве рекламного Трейдера.

Сообщение Юрий » 29/08/2013, 15:54

Мы обменялись мнениями: каждый останется при своем мнении! Далее продолжать бессмысленно!
Читающий сделает свой вывод, стоит ли тратить время на очередную пирамидальную интернет структуру!
Тема закрыта!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Бизнес с использованием или через интернет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1