Мой первый интернет магазин ...

О заработке через или с использованием интернета, создания интернет бизнес. НО!
кликанье по баннерам или чтение СПАМ писем или подобное, рассматриваться бизнесом не будут, а будут удаляться!

Мой первый интернет магазин ...

Сообщение Юрий » 25/10/2013, 21:02

Сейчас приближаются праздники, и многие уже сейчас начинают задумываться о поиске и приобретении подарков родным и знакомым.
Вчера мне попалось сообщение в Интернете о простом создании интернет магазина, и в свете желания проверить Интернет возможностей, решил проверить на практике, создав за пару часов свой интернет магазин.
Что вы в нем найдете и кaк он работает?
В магазине представлена электроника китайского и тайванского производства, являющаяся копией известных марок и естественно по значительно более низким ценам. Вся электроника имеет качественные фотографии, подробное описаниe, технические характеристики и гарантию 6 месяцев для выявления производственных дефектов. В магазине предвидены все виды оплаты: от банковских карт, интернет денег и до бансковских переводов, систем перевода денег (Юнистрим и др.) и до наложенного платежа при получании заказанного товара.

Вот основные категории товаров:
Apple iPhone 5, Айфон 4, iPhone 3G
Телефоны VIP класса
Популярные бренды телефонов
Телефоны на 2, 3 и 4 сим карты
Коммуникаторы
Телефоны с GPS навигатором
Телефон - наручные часы
Уникальные Гаджеты и Необычные Телефоны
Автомобильные гаджеты
GSM радионяни и антишпионские гаджеты
Роботы пылесосы
GSM радионяня

a также множество других электронных "игрушек для взрослых и детей" и полезных в жизни гаджетов...
Предвидено множество скидок и промоций для постоянных покупателей и оплата за регистрацию в магазине.

Итак, заходите в гости и жду ваших критических постов!
Все товары являются копиями, а не подделками, которые продаются на каждом шагу без гарантии!
На сайте есть раздел "часто задаваемых вопросов" и др.полезная информация для покупателей в Интернете.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Мой первый интернет магазин ...

Сообщение ser » 25/10/2013, 23:03

к сожалению, китайцам верить нельзя!!!
ни единому слову, ни единой фотографии.

хочу все знать!!!
ser
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 06/12/2007, 19:36
Откуда: Москва

Re: Мой первый интернет магазин ...

Сообщение Юрий » 26/10/2013, 03:47

ser писал(а):к сожалению, китайцам верить нельзя!!!
ни единому слову, ни единой фотографии.
Вы что, никакой електроники и бытовой техники не имеете дома?
Живете натуральным хозяйством? Не имеете мобильника, не пользуетесь GPS-навигатором, не смотрите телевизор и т.п.? А если все же пользуетесь, то где все они произведены или собраны из каких частей?
На 99% могу утверждать, что все они китайского производства или из китайских частей!
Другое дело, что в развитые страны ввозятся более качественные изделия, в магазинах продаются качественные товары, а уже на рынках и у цыган можно купить самые дешевые и некачественные изделия без всякой гарантии.....
Кстати, Ай-фоны и другие известные бренды тоже китайского производства!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Мой первый интернет магазин ...

Сообщение Юрий » 26/10/2013, 22:43

zu_vi писал(а):Алиэкспресс + 100% или более прибыль.
Никто не собирается конкурировать с Китайскими магазинами! Любой желащий что-то купить должен сам решить, что и где покупать!
Какую бы вам цену ни предложили, всегда :!: можно найти тех, кто вам продаст или предложит купить дешевле!
Но, не следует забывать, что "дешевле", не всегда "хорошо"!
В конце концов некоторые едут в Китай, чтобы купить несколько телефонов для всего семейства и съэкономить сотню долларов!
Вопрос идет о доступности и удобстве....
Магазин предлагает доставку и все способы оплаты, доступные жителям России...
А воспользоваться ли предложением - решать вам!
Мне же хотелось бы узнать мнения и отзывы тех, кто опробовал предложение, и купил что-либо...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Мой первый интернет магазин ...

Сообщение Kotenze. » 27/10/2013, 11:51

Ну, это видимо для тех, кто не купил еще все это в москве в 2 раза дешевле. 10 лет назад.
болгар-тур-инвест.рф
Kotenze.
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26/10/2013, 17:02

Re: Мой первый интернет магазин ...

Сообщение Юрий » 27/10/2013, 21:24

Kotenze. писал(а):Ну, это видимо для тех, кто не купил еще все это в москве в 2 раза дешевле. 10 лет назад.
Меня всегда удивляют люди, которые пишут или говорят лишь бы что, не имея никакой цели,просто так...
Ну и что хотели сказать?
"Это" - что? Конкретизируйте.
"для тех, кто" - для кого?
"кто не купил еще все это в москве" - почему купил или не купил? почему в Москве?
"в 2 раза дешевле" - по сравнению с чем?
"10 лет назад." - почему выбрали именно данный период? Если имеете ввиду модели телефонов или каких-то "штучек", то многих из них 10 лет назад просто не существовало...
Так, что хотели сказать-то своим заялением?
Если уж решили что-то написать, то пишите ясно и конкретно!
Иначе о вас могут подумать не очень хорошо ...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Мой первый интернет магазин ...

Сообщение ser » 27/10/2013, 23:12

Юрий писал(а):
ser писал(а):к сожалению, китайцам верить нельзя!!!
ни единому слову, ни единой фотографии.
Вы что, никакой електроники и бытовой техники не имеете дома?
Живете натуральным хозяйством? Не имеете мобильника, не пользуетесь GPS-навигатором, не смотрите телевизор и т.п.? А если все же пользуетесь, то где все они произведены или собраны из каких частей?
На 99% могу утверждать, что все они китайского производства или из китайских частей!
Другое дело, что в развитые страны ввозятся более качественные изделия, в магазинах продаются качественные товары, а уже на рынках и у цыган можно купить самые дешевые и некачественные изделия без всякой гарантии.....
Кстати, Ай-фоны и другие известные бренды тоже китайского производства!
Юрий


я не про то.
я про то что товар из Китая будут отправлять продавцы-китайцы. вот этим китайцам и нельзя верить.
ОБЫЧНО, китайцы отправляют товар который НЕ сообветствует заявленным характеристикам. у них иногда даже описание товара противоречит названию товара и картинке. а уж то, что они отправят вообще никто не знает. а потом скажут, мол, извините, ошибка , возвращайте назад, мы вернем деньги, или оставьте себе, за пол-цены.

я там (на алиэкпресе) фонарик купил подводный. так вот в описании не было сказано, что у фонарике есть кнопка ВКЛ-ВЫКЛ.
в итоге я получил фонарик БЕЗ кнопки. ему надо голову открутить, тогда контакты отойдут и он выключится. и это подводный фонарик.

хочу все знать!!!
ser
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 06/12/2007, 19:36
Откуда: Москва

Re: Мой первый интернет магазин ...

Сообщение Юрий » 28/10/2013, 00:41

ser писал(а):я про то что товар из Китая будут отправлять продавцы-китайцы. вот этим китайцам и нельзя верить.
ОБЫЧНО, китайцы отправляют товар который НЕ сообветствует заявленным характеристикам. у них иногда даже описание товара противоречит названию товара и картинке. а уж то, что они отправят вообще никто не знает. а потом скажут, мол, извините, ошибка , возвращайте назад, мы вернем деньги, или оставьте себе, за пол-цены.
В данном случае все товары уже поступили на склад в России, проверены, сфотографированы и фото выложены в магазине. При продаже того или др.товара, его описание сразу удаляется с сайта.
Об опасности дистационной покупки тоаров у Китайцев достаточно много пишется в Интернете! Я почти каждый день получаю СПАМ письма с предложениям купить в китайском интернет магазине те или другие товары. Действительно, вов сех таких магазинах сделанных "под копирку" и со сменой лишь цветовой гаммы часто цены в несколько раз ниже общеизвестных крупных Интернет магазинов. Я для пробы решил сыну купить какую-то компьютерную вещицу, так как обещалас бесплатная доставка в течении 1 неделии в Болгарию/ Оплатил, полчуил подтверждение оплаты и на етомв се закончилось. Когда же я стал пытаться выяснить, где покупка и когда же ее ждать: объяснили, что они вообше не работают с Болгарией (так как доставка обойдется около 200$), а стоимость покупки ниже минимума, который они могут вернуть!
Так как речь шла о сумме порядка 10$, то так все и забылось...
Поетому в Интернет постоянно подчеркивается, что покупать в Китае нужно только через проверенных партнеров, а такие партнеры и их контакты продаются,... Обязанность такого партнера в Китае проверить партию товара и дать добро на ее отправку!
Поетому мне важно, чтобы кто-то проверил работу данного магазина и сообщил о всех своих замечаниях!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Мой первый интернет магазин ...

Сообщение Юрий » 29/10/2013, 01:28

К стати, по поводу заработка на продаже китайских товаров, закупаемых непосредственно из Китая.
Здесь есть бесплатный интернет курс: "БИЗНЕС С КИТАЕМ С НУЛЯ ДО 50 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ".
Товары из Китая не только у всех на слуху, они активно вошли в нашу жизни, и спрос на них неустанно растет. Если Вы никогда в своей жизни не занимались продажами и знаете о товарах из Китая только с точки зрения потребителя, Вы все равно сможете начать бизнес с Китаем с нуля. Это та сфера, где можно быстро преуспеть, зарабатывая до 50 000 рублей в месяц в комфортной обстановке собственного дома. Звучит заманчиво, не так ли?
Сегодня с Китаем не работает разве что ленивый. Это относительно несложный бизнес, построить который под силу каждому при наличии определенных знаний и навыков. Однако не каждый, выбрав этот путь, достигает успеха. ...

К сожалению, он расчитан на россиян, и мало оказался применим для меня в Болгарии. Например, в России можно получать без таможенных пошлин китайские товары на сумму до 1000Долларов, а в Болгарии только до 30 Евро!
Вопросы доставки по России уже отработаны, а в Болгарию нет.
Думаю, что для многих будет полезно ознакомиться. В курсе предлагаются китайские партнеры, которые проверяют отправленный товар по качеству и с ними работают россияне длительное время.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Мой первый интернет магазин ...

Сообщение Carelo » 29/10/2013, 17:08

zu_vi писал(а):Алиекспрес + 100% или более прибыль.

Да, я заказывал там тоже.
Бронирование авиабилетов он-лайн http://goo.gl/GHmBRf
Carelo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24/08/2009, 20:19
Откуда: Болгария, ЕС

Re: Мой первый интернет магазин ...

Сообщение Юрий » 29/10/2013, 23:24

Carelo писал(а):Да, я заказывал там тоже.
Интерсно, что конкретно покупал, как осуществлялась доставка, сколько стоила? И за сколько дней пришла посылка?
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Мой первый интернет магазин ...

Сообщение Carelo » 29/10/2013, 23:44

видеофиксатор для машины - около 2 недели , доставка EMS стоила 18,50 $
Бронирование авиабилетов он-лайн http://goo.gl/GHmBRf
Carelo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24/08/2009, 20:19
Откуда: Болгария, ЕС

Re: Мой первый интернет магазин ...

Сообщение Юрий » 30/10/2013, 01:50

zu_vi писал(а): Мы мелочь всякую только там и покупаем раз в 6 дешевле, чем в БГ и в 10, чем в РФ.
Меня все таки интерсует доставка в Болгарию, так как сын хотел купить каие-то модерные части для автомашины, так насчитали доставку с Чайна-пост столько, сколько стояли сами части... А учитывая, что при сумме более 45 Евро в Болгарии придется оплаивать таможню и НДС (20%), то от покупки отказались...
Сейчас сын заказал в Румынии: обещали по китайской цене и с небольшой наценкой за доставку...
Посмотрим, что получится?
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Мой первый интернет магазин ...

Сообщение Юрий » 30/10/2013, 04:20

zu_vi писал(а):Из Китая как и из Америки свыше 100 евро идет НДС и налог, но по сравнению с ценой тут это бесплатно...
Мы покупаем всё до 50 евро и никаких налогов нет.

Какво трябва да знам когато получавам пратка (подарък) от държава, извън ЕС?

Съгласно разпорeдбите на членове от 25 до 27 включително от Регламент (ЕО) № 1186/2009 на Съвета от 16 ноември 2009 г. за установяване системата на Общността за митнически освобождавания (кодифицирана версия) и чл. 58, ал. 1, т. 12, буква ”б” от Закона за данък върху добавената стойност (ЗДДС) не се дължат вносни сборове и данък върху добавената стойност (ДДС) за стоки, съдържащи се в пратки, изпратени от физическо лице, установено в трета страна до друго физическо лице, живеещо на митническата територия на Общността, ако стойността на пратката е до общата левова равностойност на 45 евро, включително и стойността на количествено лимитираните стоки, посочени в чл. 27 (тютюневи продукти, алкохолни напитки, парфюми или тоалетни води), при условие получателят да не е заплащал за тях.

За пратки, изпратени от юридически лица до физическо или юридическо лице, на стойност до 30 лева не се дължат вносни сборове и ДДС. Основанията за освобождаване са посочени в чл. 23 от Регламент (ЕО) № 1186/2009 г. на Съвета за установяване системата на Общността за митнически освобождавания (кодифицирана версия) и чл. 58, ал. 1, т. 12, буква ”а” от ЗДДС.
Не подлежат на освобождаване алкохолни продукти, парфюми и тоалетни води, тютюн и тютюневи изделия. За тях получателят дължи съответните вносни сборове, ДДС и акциз.

Какво трябва да знам когато получавам пратка над 30 лева, но до левовата равностойност на 150 евро от юридическо лице, извън ЕС?

За пратки, съдържащи стоки над 30 лева, но до левовата равностойност на 150 евро, не се дължат вносни сборове, но ДДС в размер на 20% остава дължим. Основанието за освобождаване от вносни сборове е посочено в чл. 23 от Регламент (ЕО) № 1186/2009 г. на Съвета за установяване системата на Общността за митнически освобождавания (кодифицирана версия)
Следует помнить, что на болгарской таможне, как правило, к стоимости посылки добавляют и стоимость доставки, a как результат, сумма превышает 50 Евро...
Меня несколько раз заставляли ездить в курьерскую фирму, чтобы они указали стоимость курьерских услуг, когда в посылке не было указано ничего!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Мой первый интернет магазин ...

Сообщение Юрий » 01/11/2013, 21:12

Юрий писал(а):Сейчас сын заказал в Румынии: обещали по китайской цене и с небольшой наценкой за доставку...
Посмотрим, что получится?
Сын, как уже писал, хотел купить модерные новые фары на Китайском интернет сейте с постоянной подсветкой и т.п. Там комплект стоил 100 Евро при покупке 6 комплектов, но так как доставка оказалась очень дорогой (около 400$), отказались, как невыгодное предложение.
Заказанное через Румынию, сын получил вчера заплатив только 250 левов (примерно такая же цена , как мелкооптовая в китайском интернет магазине плюс доставка 50 лв). Если покупать данный комплект у фирменных дистрибьюторов данной авто-марки, комплект стоит, по словам сына в 4 раза дороже.
Так как сын член автоклуба, то его уже попросили, когда все инсталирует, сфотографировать машину для демонстрации и публикации в каких-то их журналах и периодике...
Для молодежи, как мой сына, видимо, ето как-то повышает их самооценку и оценку среди окружающих...
Вообще, сын постоянно что-то модернизирует в своей машине ...
Да, к чему я? Не обязательно покупать все в Китае: при желании можно найти дешево и на месте, с меньшими расходами и рисками....

Да, исправленная ссылка на бесплатный курс: "Бизнес с Китаем с нуля до 50 000 рублей в месяц"
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Мой первый интернет магазин ...

Сообщение volga » 04/11/2013, 17:08

Месяц назал купила из Китая (через eBay) чехол для IPAD с клавиатурой. Цена 16 $ + 1,99 $ доставка до Болгарии.
Посылку принесли домой через 20 дней. Доставка - Сингапурской почтой.
Чехол оказался даже лучше, чем выглядел на фотографии.
Аватара пользователя
volga
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 19/06/2009, 07:57
Откуда: Созопол

Re: Мой первый интернет магазин ...

Сообщение Carelo » 02/12/2013, 17:24

Carelo писал(а):видеофиксатор для машины - около 2 недели , доставка EMS стоила 18,50 $

Но есть и много предложений по автогаджетам с бесплатной доставкой, только чуть дольше надо ждать.
Бронирование авиабилетов он-лайн http://goo.gl/GHmBRf
Carelo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24/08/2009, 20:19
Откуда: Болгария, ЕС

Re: Мой первый интернет магазин ...

Сообщение TatianaN » 05/01/2015, 17:54

Интересно, для интернет-магазина нужна бесплатная бухгалтерия*?
TatianaN
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05/01/2015, 15:36

Мой первый интернет магазин

Сообщение eaJanice90 » 07/06/2016, 11:18

Нужно ли платить официальный налог за интернет-магазин ?
eaJanice90
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08/04/2016, 12:13
Откуда: Россия


Вернуться в Бизнес с использованием или через интернет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1