Нужна Помощь- IT специалиста

О заработке через или с использованием интернета, создания интернет бизнес. НО!
кликанье по баннерам или чтение СПАМ писем или подобное, рассматриваться бизнесом не будут, а будут удаляться!

Нужна Помощь- IT специалиста

Сообщение vstov » 26/03/2014, 17:12

Нужна помощь IT специалиста. Нужно одну програмку немного доработать. Прога бесплатная с интернета, не моя. Возможно ли? За вознаграждение, конечно!
vstov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05/12/2013, 18:26
Откуда: Бургас, Болгария

Re: Нужна Помощь- IT специалиста

Сообщение webmoney » 31/03/2014, 22:57

vstov писал(а):Нужна помощь IT специалиста. Нужно одну програмку немного доработать. Прога бесплатная с интернета, не моя. Возможно ли?

Нужна помощь профессиональной киноактрисъ. Нужно одного бомжа охмурить. Бомж - импотент, с рождения. Возможно ли? :mrgreen:

Хотя второе и шутка, но реально вероятность успеха в обоих случаях одинаковая
Мой совет - найдите автора программъ! Других вариантов просто нет
Я Вас не отговариваю ниче такого, но если Въ найдете на форуме гениального программера-алкаша, которъй будет способен на такое - то с таким фартом Вам лучше в ТОТО-2 играть - будете миллионером 6 из 49 гарантировано 8)

А заблуждение кстати очень популярное - почти все люди думают, что прогу подправить очень легко
А в реале расклад таков:
1) программист - самая въсокооплачиваемая профессия
2) программист, умеющий читать и запоминать чужой код (я имею ввиду не примеръ с учебника для Dummies, а исходники по 100-200 тъсяч строк, при чем это все нелинейно, а с тъсячами переходов) - такой чел в своей области что-то типа кинозвездъ :-) на этих людей по всему миру идет охота на уровне корпоративного шпионажа и профессиональнъх headhunter-компаний. такие спецъ имеют бабла больше, чем могут истратить, и на форумах точно не калъмят :mrgreen:

и под "читать чужой код" я имею ввиду исходники или веб-страницъ, а у Вас скорее всего EXE-файл, а это уже машиннъй код и в реальном мире подправлять такое никто не может - только в научно-фантастических фильмах. взлом защитъ - это совсем другое. там меняется всего один байт - замена условного перехода на безусловнъй - типа JumpIfZero, JumpIfNotEqual и т.д. на т.наз. абсолютнъй Jump. И даже на это у лучших мастеров уходят дни.
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Нужна Помощь- IT специалиста

Сообщение vstov » 31/03/2014, 23:02

Написал им и все, ответа нет))
vstov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05/12/2013, 18:26
Откуда: Бургас, Болгария

Re: Нужна Помощь- IT специалиста

Сообщение rollei » 31/03/2014, 23:08

А может программа с открытым кодом (open source)?
Тогда сюда, если владете английским, тут за мзду помогут: http://www.freelancer.com
Нет ничего на свете сильнее и бесcильнее слова
Аватара пользователя
rollei
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 14/06/2007, 13:22
Откуда: издалека

Re: Нужна Помощь- IT специалиста

Сообщение webmoney » 31/03/2014, 23:16

vstov писал(а):Написал им и все, ответа нет))

может письмо в папку спам попало
пробуйте с не-русской почтъ
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Нужна Помощь IT специалиста

Сообщение eaJanice90 » 06/06/2016, 13:07

Здравствуйте. Нужна помощь ГИПа главного инженера проекта, консультация по электроснабжению по согласованию договоров со смежниками.

очень буду признателен. писать в личку
eaJanice90
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08/04/2016, 12:13
Откуда: Россия


Вернуться в Бизнес с использованием или через интернет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1