Заработок в интернете: не для халявщиков

О заработке через или с использованием интернета, создания интернет бизнес. НО!
кликанье по баннерам или чтение СПАМ писем или подобное, рассматриваться бизнесом не будут, а будут удаляться!

Заработок в интернете: не для халявщиков

Сообщение nika5618 » 11/10/2014, 22:15

Заработок в интернете - неугасающая тема. Кто-то заработал большие деньги, кто-то прогорел, кто-то остался при своем....
Могу сказать со всей уверенностью, что в интернете можно заработать, надо просто знать где. Я долго искала, но нашла. Не буду утомлять читателей описаниями всех хорошестей - это надо видеть. Не буду показывать скрины своих заработков - я еще не сошла с ума. Не буду восторженно верещать, что это самый лучший проект - вполне вероятно можно найти лучше.Но это серьезный проект, серьезные деньги и серьезные люди, халявщикам тут не место.
Дамы и господа, леди и джентльмены представляю вам элитный бизнес клуб "Эврика": www.com.marketing
Большая просьба, после просмотра не фантазировать , не придумывать и не делать поспешных выводов, а лучше постучитесь ко мне в скайп
1. Это вас ни к чему не обязывает, но зато получите недостающую информацию
2. Я не кусаюсь
3. Посидим, кофея попьем, поговорим
nika5618
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11/10/2014, 17:33

Re: Заработок в интернете: не для халявщиков

Сообщение Юрий » 12/10/2014, 00:25

nika5618 писал(а):Заработок в интернете - неугасающая тема. Кто-то заработал большие деньги, кто-то прогорел, кто-то остался при своем....
Могу сказать со всей уверенностью, что в интернете можно заработать, надо просто знать где. Я долго искала, но нашла. Не буду утомлять читателей описаниями всех хорошестей - это надо видеть. Не буду показывать скрины своих заработков - я еще не сошла с ума. Не буду восторженно верещать, что это самый лучший проект - вполне вероятно можно найти лучше.Но это серьезный проект, серьезные деньги и серьезные люди, халявщикам тут не место.
А в чем суть ВАШЕГО бизнеса?
А создание матриц и втягивание в них других, не заработав и нескольких десятков тысяч рублей, я уже не говорю о долларах или Евро или фунтов, простой развод людей...
Дайте информацию людям: тогда никто не станет делать поспешных выводов!
В интернете зарабатывать можно! Но, не через создание излишнего СПАМа, от которого все уже воют и только всем создаете проблемы: один свой почтовый ящик не успеваю чистить: забивается за несколько часов: практически одни письма с предложениями разбогатеть!
Давать подобные предложения могут только люди, которые заработали, как минимум, несколько десятков или сотен тысяч $ или более, а все остальное только фантазиии.... о богатстве, которое не возможно достигнуть! Вы, лично, сколько заработали?
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Заработок в интернете: не для халявщиков

Сообщение nika5618 » 12/10/2014, 11:39

Мой ответ вы почему-то не разместили. Он мешает вашим планам?
nika5618
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11/10/2014, 17:33

Re: Заработок в интернете: не для халявщиков

Сообщение nika5618 » 12/10/2014, 14:14

Суть любого бизнеса – получение прибыли и в любом бизнесе надо работать. Давайте для примера сравним матрицу и допустим завод. Вы пришли на завод, прочитав приглашение, и даже если вы притащите за собой станок, но не будете работать, вы что-то заработаете? Уверена что нет! На любом предприятии , если не будете работать, вы ничего не заработаете Тогда разрешите спросить, почему вы решили, что внеся определенную сумму вы можете сидеть и ничего не делать. Как было сказано выше, если даже вы притащите станок, это не повод вам платить. На заводе привлечением работников занимается отдел кадров, а в матрице вы такой отдел и вам работать гораздо проще, потому что надо пригласить всего 2 человека на 1 аккаунт и никакой документации вести не надо. Если все честно будут выполнять свою работу, то просто сами не поверите, с какой скоростью будет двигаться матрица. Кто вообще говорит, что матрица это лохотрон? Тот, кто решил, что надыбал халяву, а не прокатило. Я лично со своей структуры выкинула двух таких, сидели умники ждали когда их к деньгам пропихнут. Но даже в этом случае они в накладе не остались, потому, что убрать человека из матрицы можно только на выходе из сегмента, но и тут они остаются хоть в маленьком выигрыше, вложил 1000 руб вышел из сегмента получил 3000 руб и отправляйся в свободное плавание искать дальше халяву. В Эврике даже этого нет, потому что сначала идет подготовительный сегмент и люди заходят туда и если у вас никого нет, то вы там и будете сидеть, а первые деньги платят только в основном сегменте. Здесь все зависит только от вас, будете работать – будете получать, не будете работать не будете получать, как на заводе. По поводу доказательств. Показать можно только тогда когда уже вышел из проекта, а когда вышел кому показывать? Вам? А зачем? Я уже вышла, мои люди выходят за мной следом, я могу показать тем кто стоит внизу, чтоб прибавить им активности. А вам-то зачем? Вы кто? Вы даже не в проекте. Тем более эти деньги заработала я, а откуда я знаю что вы за человек, может вы в пустыне и песка-то набрать не в состоянии, зайдете, потопчитесь, обломаетесь на халяве, а потом будете на всех углах кричать, что все это лохотрон и вам поддельные скрины показали. Самое лучшее, в скайпе зайдите в чат проекта (если сможете) почитайте, с людьми поговорите. О себе особо сказать нечего В первый свой проект зашла в середине марта, завела по совету подруги сыновей(втихушку), в конце июня получила за всех 19 200 долларов по 6400 это конечно мелочь, но тогда для меня это был праздник. 23 июля я зашла в новый проект и намерена выйти в конце октября, но загадывать не буду, кстати, идем только до 5 сегмента, у меня там 10 аккаунтов, а со мной вообще 12, нафига дальше – то рваться и так до достаточно получается. 10 октября я зашла в Эврику.

P.S. Кстати, для молодых, если вы придете и заработаете, не вздумайте бросать работу, здесь трудового стажа нет, только деньги, а стаж зарабатывать надо, тем более, если все побросают работу и кинутся в проекты, через некоторое время нам нечего будет кушать и нечем прикрыть зад. Просто заработок в матрице дает более широкие возможности. Работать там где хочется не взирая на зарплату и все остальное отдых, одежда, питание. Если действительно хотите узнать, то зайдите в скайп nika565811, а не собирайте сплетни и не слушайте лодырей которые нигде не нужны.
nika5618
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11/10/2014, 17:33

Re: Заработок в интернете: не для халявщиков

Сообщение orlan » 12/10/2014, 15:59

Я пенсионер мне 68 лет. Я поддерживаю nika5618 в полном объеме. Кто я был 2 года назад пенсионер с пенсией 14000, ни богу свечка ни черту кочерга. А теперь я обеспеченный человек и мало того, я внуку на свадьбу подарил квартиру, пусть б\у, пусть в хрущевке, но это ихняя собственная квартира и снимать ничего не надо будет нужна хорошая большая пусть потом сами крутятся ну и я конечно помогу был бы старт. То что халавщикам у нас не место, полностью согласен, они только все тормозят и другим приходится больше работать. А нам это надо? А Эврика мне понравилась особенно выход, так что ждите меня в гости ника сегодня же загляну. А по поводу написания статей это мой сосед решил большие бабки срубить а потом оказалось таких как он море разливанное конкуренция огромная, за 4 месяца заработал 1000 баксов, примерно как уборщица только у нее забот меньше. Так сидите, пишите или не пишите, мечтайте а мы зарабатывать будем. я вот себе хочу коттеджик в Болгарии старые косточки погреть фруктов из своего сада покушать, у нас-то ведь все купить надо да еще неизвестно чем полито да намазано, а там свое.
orlan
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12/10/2014, 15:14

Re: Заработок в интернете: не для халявщиков

Сообщение Laki495 » 12/10/2014, 17:26

Сам себе говорит, сам себе пишет. Раздвоился
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Заработок в интернете: не для халявщиков

Сообщение Юрий » 12/10/2014, 20:42

nika5618 писал(а):Мой ответ вы почему-то не разместили. Он мешает вашим планам?
Моим планам ничего помешать не может! Никакого ответа я не получал: подобным СПАМом переполняется ящик по несколько раз в день! Скорее всего получили сообщения , что мой ящик переполнен! Раз не можете мне отправить письмо, разместите его здесь: обсудим! Зачем делать секреты?
Так как вы ничего по существу "бизнеса" не сказали, а речь идет о пирамидальной структуре по привлечению людей готовых разбогатеть НИЧГО не делая: лишь привлекая других и только - то каждый САМ должен решить: рисковать ему или нет! МММ и другие пирамиды не искоренимы...
Если проиграете в подобной игре, то не стоить потом и плакаться: ето ВАШЕ было решение!
Но, контакты на нашем форуме не сможете оставлять!
надоело чистить от СПАМа почту и форум!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Бизнес с использованием или через интернет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron