Сервис Postman 10€ за пересылку почтовых отправлений

О заработке через или с использованием интернета, создания интернет бизнес. НО!
кликанье по баннерам или чтение СПАМ писем или подобное, рассматриваться бизнесом не будут, а будут удаляться!

Сервис Postman 10€ за пересылку почтовых отправлений

Сообщение maltcevbox » 19/08/2021, 19:19

Требуются сотрудники из стран ЕЭЗ для пересылки почтовых писем.

Оплата: 10€ за каждое письмо.

Внимание: если Вы живете в РФ, то Вы не подходите!

Требования только к месту проживания, остальное: пол, возраст и т. д. не важно.

В приоритете люди, проживающие в Латвии и Литве, а также в иных странах.

Полный перечень допускаемых стран: Австрия, Бельгия, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Хорватия, Чешская республика, Швеция, Эстония, Исландия, Лихнштейн, Норвегия.

Возможные вопросы и ответы на них:

Вопрос: что от меня требуется для получения письма? Какие требования к получателям?

Единственное требование – это место проживания (адрес, на который будет отправлено письмо). РФ не подходит. Преимущественно подойдет Латвия и Литва, а также иные страны из списка. Требования к полу, возрасту, национальности и пр. отсутствуют. Адресатами писем являются наши клиенты, от Вас требуется лишь адрес, т. е. их получение и дальнейшая пересылка.

Вопрос: как протекает процесс?

Ответ: Вы пишите нам адрес, на который необходимо отправить письмо. Когда письмо будет отправлено, мы сообщим. После того, как Вы получите письмо, пересылаете его нашему адресату и получаете оплату.

Вопрос: что это за письма такие? Меня не накажут за это?

Не накажут. Письма необходимы для подтверждения адреса (верификации) наших клиентов.

Вопрос: как долго идет письмо?

В Латвию и Литву в среднем письмо идет 1-2 недели, в исключительных случаях задержки могут составлять до 1-2 мес.

Как много я могу получить писем на один адрес?

Ограничений по кол-ву писем нет. Сначала мы отправим Вам несколько писем для проверки. В дальнейшем возможны иные объемы.

Компенсируете ли Вы затраты на пересылку писем?

Да, каждое письмо оплачивается в размере 10€ + затраты на почтовые услуги.

Вопрос: на какие платежные системы возможна оплата?

Ответ: оплата производится на кошельки Qiwi и Payeer.

Контакты для связи:

Telegram: @postman_service
maltcevbox
 
Лет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19/08/2021, 19:16

Вернуться в Бизнес с использованием или через интернет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1