Ищу юридическое лицо для сдачи в аренду своих апартаментов

Услуги и консультирование по всем вопросам, связанным с недвижимостью в Болгарии: покупка, продажа, стоительство, ремонт и реконструкция недвижимости.

Модератор: Юрий

Ищу юридическое лицо для сдачи в аренду своих апартаментов

Сообщение tolstaya_zgaba » 04/05/2016, 13:44

По ряду причин ищу юрдическое лицо - организацию через которую можно сдать по след. схеме: фирма заключает со мной договор как с физ.лицом, потом московская фирма по безналу перечисляет деньги за аренду аппартаментов, фирма рассчитывается со мной. Если такая возможность есть, сколько будет стоить такая операция? (в процентах от суммы или в евро). Смысл именно в безналичном перечислении из Москвы. Спасибо.
tolstaya_zgaba

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Re: Ищу юридическое лицо для сдачи в аренду своих апартамен

Сообщение росен петров » 04/05/2016, 15:34

tolstaya_zgaba писал(а):По ряду причин ищу юрдическое лицо - организацию через которую можно сдать по след. схеме: фирма заключает со мной договор как с физ.лицом, потом московская фирма по безналу перечисляет деньги за аренду аппартаментов, фирма рассчитывается со мной. Если такая возможность есть, сколько будет стоить такая операция? (в процентах от суммы или в евро). Смысл именно в безналичном перечислении из Москвы. Спасибо.

1.Почему фирма? Многие из ети фирмы отвечают с "КАПИТАЛА" - 2 ЛЕВА....50ЛЕВА....Собственик /человек/отвечает перед законом с имущесва.........
2.Где ети апартаменты?? Ето тоже имеет значение
3.Чтобы определит все ето,нужно знать :
а/кому будете,или будут сдавать
б/присмотр,обслуживание и что ещо включает ета" операция"? Наверно учитоваете ,что поддерживание,сдача,придмотр и ряд других ангажиментов нужно уточнять предварительно.
А иначе говоря,Ваш разчет правильны по "большого периметра".... :)
росен петров

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение vstov » 04/05/2016, 16:43

tolstaya_zgaba писал(а):По ряду причин ищу юрдическое лицо - организацию через которую можно сдать по след. схеме: фирма заключает со мной договор как с физ.лицом, потом московская фирма по безналу перечисляет деньги за аренду аппартаментов, фирма рассчитывается со мной. Если такая возможность есть, сколько будет стоить такая операция? (в процентах от суммы или в евро). Смысл именно в безналичном перечислении из Москвы. Спасибо.

Это будет стоить минимум 20% от суммы перевода!
vstov

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Сообщение Bychkovvv » 04/05/2016, 18:18

Мне все понятно. Готов обсуждать. Варианты взаимодействия?
Bychkovvv

Сообщение vstov » 04/05/2016, 19:35

Bychkovvv писал(а):Мне все понятно. Готов обсуждать. Варианты взаимодействия?

Пишите в личку, обмозгуем), или сюда bps_bg@abv.bg
vstov

Сообщение росен петров » 05/05/2016, 11:14

Bychkovvv писал(а):Мне все понятно. Готов обсуждать. Варианты взаимодействия?

Если Вы имеете недвижимость в Бургаская обл.То обсуждать могу ,потому что я сам из Бургасса.
petrov.1953@abv.bg ,или скайп rosenpetrovmamata1
A если находятся где то в другое место,наверно могу быть полезным с совета,но не больше,изходя от того,что дело ответственное и возможности о постоянного контроля у меня не будет
росен петров

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Вернуться в Услуги, связанные с болгарской недвижимости