Ищу юридическое лицо для сдачи в аренду своих апартаментов

Услуги и консультирование по всем вопросам, связанным с недвижимостью в Болгарии: покупка, продажа, стоительство, ремонт и реконструкция недвижимости.

Модератор: Юрий

Ищу юридическое лицо для сдачи в аренду своих апартаментов

Сообщение tolstaya_zgaba » 04/05/2016, 13:44

По ряду причин ищу юрдическое лицо - организацию через которую можно сдать по след. схеме: фирма заключает со мной договор как с физ.лицом, потом московская фирма по безналу перечисляет деньги за аренду аппартаментов, фирма рассчитывается со мной. Если такая возможность есть, сколько будет стоить такая операция? (в процентах от суммы или в евро). Смысл именно в безналичном перечислении из Москвы. Спасибо.
tolstaya_zgaba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06/05/2009, 20:16

Re: Ищу юридическое лицо для сдачи в аренду своих апартамен

Сообщение росен петров » 04/05/2016, 15:34

tolstaya_zgaba писал(а):По ряду причин ищу юрдическое лицо - организацию через которую можно сдать по след. схеме: фирма заключает со мной договор как с физ.лицом, потом московская фирма по безналу перечисляет деньги за аренду аппартаментов, фирма рассчитывается со мной. Если такая возможность есть, сколько будет стоить такая операция? (в процентах от суммы или в евро). Смысл именно в безналичном перечислении из Москвы. Спасибо.

1.Почему фирма? Многие из ети фирмы отвечают с "КАПИТАЛА" - 2 ЛЕВА....50ЛЕВА....Собственик /человек/отвечает перед законом с имущесва.........
2.Где ети апартаменты?? Ето тоже имеет значение
3.Чтобы определит все ето,нужно знать :
а/кому будете,или будут сдавать
б/присмотр,обслуживание и что ещо включает ета" операция"? Наверно учитоваете ,что поддерживание,сдача,придмотр и ряд других ангажиментов нужно уточнять предварительно.
А иначе говоря,Ваш разчет правильны по "большого периметра".... :)
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Re: Ищу юридическое лицо для сдачи в аренду своих апартамен

Сообщение vstov » 04/05/2016, 16:43

tolstaya_zgaba писал(а):По ряду причин ищу юрдическое лицо - организацию через которую можно сдать по след. схеме: фирма заключает со мной договор как с физ.лицом, потом московская фирма по безналу перечисляет деньги за аренду аппартаментов, фирма рассчитывается со мной. Если такая возможность есть, сколько будет стоить такая операция? (в процентах от суммы или в евро). Смысл именно в безналичном перечислении из Москвы. Спасибо.

Это будет стоить минимум 20% от суммы перевода!
vstov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05/12/2013, 18:26
Откуда: Бургас, Болгария

Re: Ищу юридическое лицо для сдачи в аренду своих апартамен

Сообщение Bychkovvv » 04/05/2016, 18:18

Мне все понятно. Готов обсуждать. Варианты взаимодействия?
Bychkovvv
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13/06/2014, 23:03

Re: Ищу юридическое лицо для сдачи в аренду своих апартамен

Сообщение vstov » 04/05/2016, 19:35

Bychkovvv писал(а):Мне все понятно. Готов обсуждать. Варианты взаимодействия?

Пишите в личку, обмозгуем), или сюда bps_bg@abv.bg
vstov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05/12/2013, 18:26
Откуда: Бургас, Болгария

Re: Ищу юридическое лицо для сдачи в аренду своих апартамен

Сообщение росен петров » 05/05/2016, 11:14

Bychkovvv писал(а):Мне все понятно. Готов обсуждать. Варианты взаимодействия?

Если Вы имеете недвижимость в Бургаская обл.То обсуждать могу ,потому что я сам из Бургасса.
petrov.1953@abv.bg ,или скайп rosenpetrovmamata1
A если находятся где то в другое место,наверно могу быть полезным с совета,но не больше,изходя от того,что дело ответственное и возможности о постоянного контроля у меня не будет
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39


Вернуться в Услуги, связанные с болгарской недвижимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3