Не определяется БУЛСТАТ, не могу заплатить налоги

Услуги и консультирование по всем вопросам, связанным с недвижимостью в Болгарии: покупка, продажа, стоительство, ремонт и реконструкция недвижимости.

Модератор: Юрий

Не определяется БУЛСТАТ, не могу заплатить налоги

Сообщение hochyvotpusk » 03/06/2016, 20:46

Всем добрый день/вечер!
В первый раз хотела попробовать оплатить налоги на недвижимость онлайн. Для этого нужно было зарегистрироваться на сайте общины. Первая трудность возникла при регистрации - не определяется номер булстат! :( Пишет следующее: "В базата данни не е регистрирано физическо/юридическо лице с ЕГН/ЕИК *********. Регистрация не може да бъде извършена." :? Проверяла миллион раз цифры - всё так. Кто может подсказать, что в таком случае делать? Как оплатить налоги?
Заранее спасибо! :)
hochyvotpusk

Лет на форумеЛет на форуме

Re: Не определяется БУЛСТАТ, не могу заплатить налоги

Сообщение Murder » 04/06/2016, 08:51

Чтобы зарегистрироваться, необходимо ввести БУЛСТАТ, входящий номер и дату декларации, которую вы подавали в общину после покупки недвижимости. Сайт для оплаты налога в Несебре: https://nesebar.imeon.bg/frmPotrebitelskiPanel.aspx
Murder

Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме

Вернуться в Услуги, связанные с болгарской недвижимости