Не определяется БУЛСТАТ, не могу заплатить налоги

Услуги и консультирование по всем вопросам, связанным с недвижимостью в Болгарии: покупка, продажа, стоительство, ремонт и реконструкция недвижимости.

Модератор: Юрий

Не определяется БУЛСТАТ, не могу заплатить налоги

Сообщение hochyvotpusk » 03/06/2016, 20:46

Всем добрый день/вечер!
В первый раз хотела попробовать оплатить налоги на недвижимость онлайн. Для этого нужно было зарегистрироваться на сайте общины. Первая трудность возникла при регистрации - не определяется номер булстат! :( Пишет следующее: "В базата данни не е регистрирано физическо/юридическо лице с ЕГН/ЕИК *********. Регистрация не може да бъде извършена." :? Проверяла миллион раз цифры - всё так. Кто может подсказать, что в таком случае делать? Как оплатить налоги?
Заранее спасибо! :)
hochyvotpusk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03/06/2016, 20:16

Re: Не определяется БУЛСТАТ, не могу заплатить налоги

Сообщение Murder » 04/06/2016, 08:51

Чтобы зарегистрироваться, необходимо ввести БУЛСТАТ, входящий номер и дату декларации, которую вы подавали в общину после покупки недвижимости. Сайт для оплаты налога в Несебре: https://nesebar.imeon.bg/frmPotrebitelskiPanel.aspx
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България


Вернуться в Услуги, связанные с болгарской недвижимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6