Куплю фирму уже существующую

Услуги и консультирование по всем вопросам, связанным с недвижимостью в Болгарии: покупка, продажа, стоительство, ремонт и реконструкция недвижимости.

Модератор: Юрий

Куплю фирму уже существующую

Сообщение Janet » 19/08/2016, 07:24

Куплю фирму уже существующую. Недорого.
grandcamelia@gmail.com
Аватара пользователя
Janet
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28/05/2007, 13:28

Re: Куплю фирму уже существующую

Сообщение Юрий » 19/08/2016, 11:16

Janet писал(а):Куплю фирму уже существующую. Недорого.
grandcamelia@gmail.com
Напишите, с какой целью вам нужна существующая фирма, а не регистрировать новую. В подобных случаях часто важен и сколько лет существует фирма?
А также что значит в вашем понимании "не дорого"?
В принципе, такие предложения имеются... Но, нужно проверить их актуальность.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Куплю фирму уже существующую

Сообщение natasha64 » 30/09/2016, 11:33

Добрый день. Я сейчас нахожусь в процессе продажи квартиры в Варне, после которого остаётся фирма - юридическое лицо. Кому надо, могу за символическую цену отдать для работы. Деятельность не велась только числилась недвижимость - квартира. Я нахожусь в СПБ.
natasha64
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30/09/2016, 10:33


Вернуться в Услуги, связанные с болгарской недвижимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5