Оплата коммунальных услуг из Москвы

Услуги и консультирование по всем вопросам, связанным с недвижимостью в Болгарии: покупка, продажа, стоительство, ремонт и реконструкция недвижимости.

Модератор: Юрий

Оплата коммунальных услуг из Москвы

Сообщение maashina » 25/11/2016, 13:03

Добрый день!

У меня 2 квартиры в Бургасе. Платил все через фирму, которая обслуживала дома, в которых у меня апартаменты.

Но тут узнал, что договор они не продлили и вообще больше этим заниматься не будут.

У меня соответственно встал резонный вопрос как это вообще все оплачивать из Москвы (электричество, вода, налоги).

Может быть есть какие-нибудь еще фирмы, которые этим занимаются. Или есть люди, которые за отдельные деньги готовы это делать. Но лучше конечно фирма по договору. Ну или как самому оплачивать. Но еще раз повторюсь лучше всего фирма по договору.

Подскажите пожалуйста. Спасибо большое.
maashina
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25/11/2016, 11:25

Re: Оплата коммунальных услуг из Москвы

Сообщение vstov » 27/11/2016, 20:06

Услуга "Мобильный домоуправитель" - фирма JSI (Жил Строй Инвест)
почта: bps_bg@abv.bg
тел. +359 889 398 766
управитель: Василий Стоянов
vstov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05/12/2013, 18:26
Откуда: Бургас, Болгария

Re: Оплата коммунальных услуг из Москвы

Сообщение Zanuda » 21/03/2017, 12:33

Регистрируйтесь в https://www.epay.bg, привязывайте банковскую карту.
Узнайте свои номера партид в коммунальных службах, если не знаете напишите им и они ответят. Заведите в каждой службе личный кабинет. И будет вам счастье.
Сдам в аренду личный 3х комнатный апартамент на 1й линии с видом на море, в комплексе Panorama Fort (Grand Resort Fort Noks) (Св. Влас) - пишите в личку или на почту 50x100@rambler.ru.
Zanuda
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 11/02/2010, 23:02


Вернуться в Услуги, связанные с болгарской недвижимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron