Помогите разобраться с вступлением в наследство

Услуги и консультирование по всем вопросам, связанным с недвижимостью в Болгарии: покупка, продажа, стоительство, ремонт и реконструкция недвижимости.

Модератор: Юрий

Помогите разобраться с вступлением в наследство

Сообщение Sergey Rakutin » 12/01/2021, 18:15

Всем привет. Вопрос сложный. Не знаю, что делать. Вместе с подругой купили квартиру в Самоков. Покупатель я, но в акт вписали и подругу. Мы не в браке и не в родственных отношениях. Она трагически погибла. Она сирота и родственников у нее нет..... в итоге Квартира в том числе в собственности и у неё, а теперь ее нет и я ничего не могу сделать не продать, в общем ничего. Что теперь делать?
Sergey Rakutin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12/01/2021, 18:10

Re: Помогите разобраться с вступлением в наследство

Сообщение Сергей Попов » 15/01/2021, 13:07

Ничего не делайте. Платите налоги и за ее долю, а через десять лет , после ее смерти приобретаете собственность по даванстоному недобросовестному владению.
Аватара пользователя
Сергей Попов
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 01/10/2007, 16:01
Откуда: Бургас

Re: Помогите разобраться с вступлением в наследство

Сообщение foxhaven » 10/05/2021, 22:57

Sergey Rakutin писал(а):Всем привет. Вопрос сложный. Не знаю, что делать. Вместе с подругой купили квартиру в Самоков. Покупатель я, но в акт вписали и подругу. Мы не в браке и не в родственных отношениях. Она трагически погибла анкеты шлюх). Она сирота и родственников у нее нет..... в итоге Квартира в том числе в собственности и у неё, а теперь ее нет и я ничего не могу сделать не продать, в общем ничего. Что теперь делать?

Так любой юрист вам бы подсказал все варианты.
foxhaven
 
Лет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10/05/2021, 22:45

Re: Помогите разобраться с вступлением в наследство

Сообщение Vasiley » 09/06/2021, 15:46

foxhaven писал(а): Она трагически погибла анкеты шлюх).


Это как понимать? СПАМ ссылка. Юрий уже на этот заработок перешел?
Я буду хорошим. Скоро весь мир изменится!
Аватара пользователя
Vasiley
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15/07/2015, 21:58
Откуда: Варна


Вернуться в Услуги, связанные с болгарской недвижимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4