Компания Green Life и агентство Maxon мошеники

Услуги и консультирование по всем вопросам, связанным с недвижимостью в Болгарии: покупка, продажа, стоительство, ремонт и реконструкция недвижимости.

Модератор: Юрий

Компания Green Life и агентство Maxon мошеники

Сообщение MAXXX2021 » 25/07/2021, 14:02

Хочу поделиться печальным опытом покупки недвижимости у болгарской компании Green Life. Пять лет назад купил коттедж на территории одноименного гостиничного комплекса в Болгарии. Ну как купил – влип по полной. Именно сходство названий известной гостиницы и застройщика и стали причиной, по которой я остановил свой выбор на этом варианте. Приличный сайт, который работает много лет – я проверил, опытные агенты, обещанные гарантии, хорошие отзывы – сомнений даже не возникло. Поездка, выбор, сделка, оплата – все как положено. Однако, когда вздохнул и обрадовался, начались странности – домик на меня так и не переоформили. На руках подписанные мной бумаги, документы о переводе оплаты и получении суммы, а официально МОЙ коттедж мне не принадлежит. Конечно над проблемой работает адвокат, составлен иск, но пока завершения ситуации не видно.
Недавно столкнулся в сети с информацией, что я не единственный обманутый, и мошенники уже несколько лет действуют по отработанной схеме. Надеюсь теперь дело оживится. А пока хочу предупредить всех желающих прибегнуть к услугам компании Green Life и агентства Maxon – не связывайтесь, берегите нервы и деньги.
MAXXX2021
 
Лет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25/07/2021, 13:58

Вернуться в Услуги, связанные с болгарской недвижимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3