УК. БОН МАРШЕ" законы оплата апартаментов

Услуги и консультирование по всем вопросам, связанным с недвижимостью в Болгарии: покупка, продажа, стоительство, ремонт и реконструкция недвижимости.

Модератор: Юрий

УК. БОН МАРШЕ" законы оплата апартаментов

Сообщение 247nina1313 » 08/07/2023, 09:39

Добрый день! Пишу первый раз. Возможно вопрос не адресу. Вопрос юридический.
У нас УК "Бон марше" Солнечный берег, провела собрание 26.05.22г. на два года. Заключила договор на обслуживание с новым управляющим, которого в глаза никто раньше не видел, да и собственников на собрании было мало да и то новые... .Ни кому протокол собрания не отправила, но внесла пункт, что 50 % собственники должны оплатить по 31.07.22г. а остальное по 31.03.следующего года. И начали подавать в суд. Узнала, что без всякого предупреждения они подали в суд на меня 03.02.23г. ( ну и ещё такие есть) За 2022год оплатила 17.03.23г. Других долгов за все 11лет у меня не было.
За 545 евро ( а если за 50%, то 275евро) запросили с меня 1820 лев. БЫЛ суд: по решению суда моей вины нет. Но решение будет через месяц и уверена, что платить придеться , меньше конечно... А вопрос такой: почему УК подаёт в суд не законно, но платить всё ровно приходиться. Но подают не на всех. Многие по приезду находят под дверями сообщения, чтобы оплатили за 21 и 22 годы
247nina1313
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08/07/2023, 08:52

Вернуться в Услуги, связанные с болгарской недвижимости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10