Индивидуальные экскурсии по Болгарии

Организация экскурсий, достопримечательности Софии и всей Болгарии

Модератор: Юрий

Индивидуальные экскурсии по Болгарии

Сообщение MishaBG » 09/05/2004, 09:25

Помогу организовать индивидуальную программу отдыха в Болгарии. Предложения на "неформальные поездки" и интересные места - приветствуются!
Встреча в аэропорту (Варна, Бургас), экскурсии по интересным местам и городам:
Варна ( Каменный лес, Аладжа монастырь, прыжки Bungy jumping с Аспарухова моста и любые другие достопримечательности города)
Изображение
Изображение
Посещение курортных комплексов: Золотые Пески
Изображение
включая посещение Аквапарка и проч.
Изображение
Кранево
Изображение
и Балчика ( Замок румынской королевы, Ботанический сад, мысс Калиакра)
Изображение
Изображение
Шипка и Габрово, с посещением Города мастеров Этера
Изображение
Изображение
Изображение
Велико-Тырново, с посещением комплекса Царевец
Изображение
Несебр и Солнечный берег, с возможностью "покататься" на яхте
Изображение
Изображение
а также София, столица Болгарии
Изображение
с возможностью посещения Рилских гор, бальнеокурортов и монастырей
Изображение

Любые направления, любые предложения и пожелания.
Экскурсии на автомобиле.
Помогу с размещением "неорганизованных" туристов от Балчика до Созопола, в Рилских горах и в Софии.
Большинство фотографий, представленных на сайте с логотипом bgreal.ru, сделаны мною во время подобных путешествий с российскими туристами.
Некоторые отзывы, ннаписанные тууристами, в судьбе которых я принимал участие:

http://www.bgreal.ru/article15.html
http://www.bgreal.ru/article20.html
http://www.bgreal.ru/article22.html
http://www.bgreal.ru/article40.html

Пишите мне на email, здесь на форуме или звоните!
Мы обязательно что-нибудь придумаем!
Жадным, мнительным и занудам - просьба не беспокоиться.
Удачного и приятного отдыха!
Автор сайтеца "О Болгарии- в картинках!" www.bgreal.ru
Аватара пользователя
MishaBG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15/04/2004, 23:11
Откуда: Варна

Сообщение Юрий » 09/05/2004, 22:54

Спасибо Михаилу,
Я совсем завертелся последние дни, и забыл написать о нашей с ним практике прошлого года. Те, кто желает приехать в Болгарию через Софию (по разным причинам) могут сделать и так. По приезде в Софийский аэропорт или железнодорожный вокзал, я вас размещаю в Софийском отеле, организую посещение достопримечательностей и музеев. Возможна организация экскурсий практически по всей Болгарии для маленьких групп (семейств или друзей – от 5 человек) на микробусе. Позднее я помогаю вам приобрести билеты в Варну и отправляю вас. В Варне вас встретит и разместит Михаил (Северное Черноморие) или Лариса (Южное Черноморие). Также возможна организация экскурсий, которые вам захочется на личной машине Михаила (до 4-х человек) или включение в автобусные экскурсии с русским гидом.
Отзывы можете посмотреть на сайте Михаила (думаю, что мне нет смысла их копировать).
Те же, кто прилетит на чартерах в Варну или Бургас, по аналогии может предварительно связаться со мной для осмотра Софии и окрестностей.
Во всех случаях вам необходимо связаться с нами или одним из нас для согласования вашей программы посещения Болгарии
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Гость » 16/07/2004, 08:50

Действительно, в Болгарии очень много интересных и красивых мест, которые стоит посмотреть. Я замужем за болгарином, живем в Варне, но когда я еще просто приезжала туда отдыхать, мы объездили множество красивых мест, куда экскурсии в турагенствах даже не предлагают. И всегда было жаль встречать туристов которые галопом бегут с экскурсией, и нет возможности спокойно прогуляться и насладится красотой мест. Вот увидела тут фотографии Михаила и тут же захотелось в ближайшие выходные опять куда-нибудь съездить, потому что даже в одном и том же месте бывать по нескольку раз не надоедает. Замечательная идея об организации подобного отдыха, потому что я думаю я не полюбила бы так эту страну, если бы ездила по ней только с тур. группами.
Гость
 

Сообщение MishaBG » 16/07/2004, 09:56

Anonymous писал(а):Действительно, в Болгарии очень много интересных и красивых мест, которые стоит посмотреть. Я замужем за болгарином, живем в Варне, но когда я еще просто приезжала туда отдыхать, мы объездили множество красивых мест, куда экскурсии в турагенствах даже не предлагают. И всегда было жаль встречать туристов которые галопом бегут с экскурсией, и нет возможности спокойно прогуляться и насладится красотой мест. Вот увидела тут фотографии Михаила и тут же захотелось в ближайшие выходные опять куда-нибудь съездить, потому что даже в одном и том же месте бывать по нескольку раз не надоедает. Замечательная идея об организации подобного отдыха, потому что я думаю я не полюбила бы так эту страну, если бы ездила по ней только с тур. группами.

И я о том же :)
Туристов просто жаль, но "при всем богатстве выбора-другой альтернативы нет!" :wink:
Хотя......альтернатива есть (это я о себе, родном), но и удовольствие это не из дешевых.
Зато сколько впечатлений!
зы: правда в настоящий момент, в связи с большой загруженностью делами, я редко откликаюсь на предложения об экскурсиях. Так сложилось.....
Автор сайтеца "О Болгарии- в картинках!" www.bgreal.ru
Аватара пользователя
MishaBG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15/04/2004, 23:11
Откуда: Варна

Сообщение Юрий » 16/07/2004, 11:07

Так как Михаил, занят, то в случае отказа, можете написать мне, постараюсь предложить альтернативное решение!
Но мне на это потребуется несколько дней минимум!

Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Гость » 16/07/2004, 14:55

Большое спосибо, но мне уже не актуальны подобные экскурсии потому что сама живу в Варне и имея некоторое образование экскурсовода, приезжающим друзьям устраиваю прогулки, но просто это замечательно что появилась такая альтернатива для туристов.
Гость
 

Сообщение Юрий » 16/07/2004, 15:46

Тогда, почему бы и вам не подключиться? :)
Напишите мне, ваша помощь будет полезна!
Тем более: помощь профессионального экскурсоводa!

С уважением,
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Гость » 16/07/2004, 16:21

Мне было бы оченнь интересно сотрудничать, Юрий. Но к сожалению у меня не законченное образование экскурсовада, хотя имела опыт проведения экскурсий в Москве по Красной площади и Спасо-андроникову монастырю в годы учебы. А так высшее экономическое образование, опыт работы в Москве имела в основном в службах персонала различных компаний. К тому же я только начинаю осваиваться в Варне и часто езжу в Москву. Хотя вот с конца июля думаю что смогу провести спокойно в Болгарии не менее полугода и заняться языком. Я только начала учить болгарский. Но как вариант на будущее это было бы очень интересно сотрудничать. Можно хорошенько подготовить интересные и увлекательные рассказы. И как только в моем распоряжении в болгарии появится автомобиль, то уже будет и полная свобода перемещений. Если будут интересные идеи, подробнее можно со мной связаться по e-mail: anastasiya_an@mail.ru
Гость
 

Сообщение Юрий » 16/07/2004, 20:47

Хорошо, обязательно напишу.

Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Предложите нам экскурсии.

Сообщение Клиент » 16/06/2005, 00:44

Будем около 2 месяцев(июль- август) жить под Варной, ищем экскурсовода)).Без экстрима! Предлагайте!
:D
Клиент
 

Предложите нам экскурсии.

Сообщение Клиент » 16/06/2005, 00:44

Будем около 2 месяцев(июль- август) жить под Варной, ищем экскурсовода)).Без экстрима! Предлагайте!
:D
Клиент
 

Re: Предложите нам экскурсии.

Сообщение Popov N. » 20/07/2005, 14:52

Клиент писал(а):Будем около 2 месяцев(июль- август) жить под Варной, ищем экскурсовода)).Без экстрима! Предлагайте!
:D

Могу предложить отдых на минеральные курорты, поездок, отдых в гор. cccp@mail.bg Nikolay
Popov N.
 

Re: Индивидуальные экскурсии по Болгарии

Сообщение jevvol » 21/04/2011, 09:03

Понимаю, что сообщениям уже много лет, но вдруг кто-то еще занимается экскурсиями из Варны по не стандартным экскурсионным местам.
Мы молодая семья, хорошо знакомая с Болгарией. Отдыхаем в Болгарии каждое лето и окрестности Варны изъездили вдоль и поперек. Ищем экскурсовода в июле месяце.
jevvol
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21/04/2011, 08:59


Вернуться в Экскурсии и достопримечательности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1