Стоимость входных билетов в музеях Болгарии

Организация экскурсий, достопримечательности Софии и всей Болгарии

Модератор: Юрий

Стоимость входных билетов в музеях Болгарии

Сообщение stellas » 04/06/2009, 14:55

Озадачилась составлением экскурсионного маршрута по Болгарии и подсчетом необходимого количества денежных знаков для этой цели. Но столкнулась с тем, что не могу найти стоимость входных билетов в те или иные места. Может кто на вскидку помнит цены прошлого года.
Мне удалось найти только цены на посещения:
1. Архитектурно-этнографический комплекс "Этыр" - 4 лева за взрослого без экскурсии, экскурсовод на русском 12 левов (инфа с их сайта)
2. Аквапарк Парадис между Равдой и Несебром - самый дорогой билет 30 левов с 10.00 до 19.00 и 22 лева с 15.00 до 19.00 (инфа тоже с их сайта)

Не могу найти стоимость посещения Ботанического сада и замока королевы Марии в Балчике. Может, кто помнит?
Еще интересуют монастыри, платный там вход или нет?
stellas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20/04/2009, 09:56

Сообщение Mango-Mango » 04/06/2009, 15:17

я помню только 4 лева за вход на территорию римских терм в Варне. Я сказала, что студентка - меня за два пропустили:)
Манго. Тот еще фрукт..;)
Аватара пользователя
Mango-Mango
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26/06/2007, 15:20
Откуда: Москва

Re: Стоимость входных билетов в музеях Болгарии

Сообщение Veta » 04/06/2009, 16:33

stellas писал(а):Еще интересуют монастыри, платный там вход или нет?

Была в Рильском, Роженском, Дряновском монастырях - вход бесплатный.
Рядом с Дряновским монастырем пещера Бачо Киро, вход платный, цену не помню, но вроде 2 лева, возможно, что взависимости от маршрута цена разная, у нас был самый простой.
Была еще в крепости Царевец, вход платный, вроде 4 лева, но точно не помню.
Изображение
"А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный."
Аватара пользователя
Veta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 12/07/2006, 21:02
Откуда: RuBg

Сообщение stellas » 04/06/2009, 22:35

Спасибки :)
В принципе на этом уже можно делать выводы о стоимости билетов в целом.
stellas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20/04/2009, 09:56


Вернуться в Экскурсии и достопримечательности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9