Солнечный берег... не такой уж солнечный..???

Организация экскурсий, достопримечательности Софии и всей Болгарии

Модератор: Юрий

Солнечный берег... не такой уж солнечный..???

Сообщение Алена_X » 29/06/2009, 15:08

в этом году решили поехать в СП... я несколько дней просидела в интернете, но никак ничего дельного не могу найти... всё расбросано и все достопримечательности не понятно где находятся!!!???? я совсем растерялась... хотелось бы увидеть как много больше, но без переездов (просто в течениии дня)... а СП словно пустыня, в которой одни отели...(((???
и ещё где можно найти подробную карту СП или карту-схему???? и карту достопримечательностей Болгарии???
Алена_X
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29/06/2009, 14:49
Откуда: Минск

Сообщение Alenkii » 29/06/2009, 19:13

Карта с гугля Солнечного берега

----
еще карта отелей
http://www.sunnybeachmap.com/sunny_map_ ... ap_eng.php

действительно там отели отели отели, ну и аквапарк, правда, еще Несебр рядом
"Я с трудом понимаю, когда с трудом объясняют."
"Оптимист видит возможность в каждой опасности, пессимист видит опасность в каждой возможности."
Аватара пользователя
Alenkii
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 14/09/2007, 20:19
Откуда: ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Алена_X » 30/06/2009, 00:00

спасибо .
Алена_X
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29/06/2009, 14:49
Откуда: Минск

Сообщение Janet » 08/07/2009, 14:16

А что на Солнечном берегу солнце не светит? :shock: :lol:
Аватара пользователя
Janet
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28/05/2007, 13:28

Сообщение Николай Фетисов » 19/07/2009, 09:18

Рядом только Несебр. на 1 автобусе минут 10 за 1 лев. Просто погулять посмотреть. Настенную роспись в церквушке Святого Спаса можно посмотреть до 16 часов за три лева.
Николай Фетисов
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13/07/2009, 18:31
Откуда: Тверь


Вернуться в Экскурсии и достопримечательности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6